Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №3
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апрель 2024, 04:00:17 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №3  (Прочитано 73731 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 05 Апрель 2009, 04:26:57 »

У меня вопрос по безопасности акка: Возможно ли поставить защиту по IP ? А то на всем известном форуме читаешь взломали,раздели,скинули  :(
прости. а причем тут акк? равно с ней и защита... то что персов украли, раздели и скинули винить некого кроме самой администрации проекта (чьих рук дело). в этом плане вопрос ставить надо по другому - какова возможность подобного в этом проекте... ответ прост - там играют деньги роль, тут - можешь увидеть сам. ответ ясен?
Записан



жесток, но справедлив...
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 05 Апрель 2009, 05:47:07 »

У меня вопрос по безопасности акка: Возможно ли поставить защиту по IP ? А то на всем известном форуме читаешь взломали,раздели,скинули  :(
ну защита по IP погоды не сделает, а только породит тонну проблем...
а вот над тем чтобы к примеру паролить(по желанию) персов по отдельности - вот над этим я подумывал :)
но взломать можно все что подключено к сети, это факт, и никакая защита против достаточно умных людей не поможет.
но мы будем следить по логам за случаями когда к примеру заведомо дорогой шмот кому-то передается/выбрасывается/продается (наш сервер сразу сможет определить что перса возможно нагло раздевают)
так же будем следить за сменой IP-адреса и еще множеством различных параметров. В случае если будут опасения что акк ломанули мы сохраним текущие данные аккаунта, и, если пользователь попросит, мы немедленно откатим персонажа до времени возможного взлома.
Гланый совет - не рассчитывайте на свои силы, не пытайтесь вернуть шмот сами - вам надо будет просто написать нам и в течении суток вам все вернут.

зы: а если попробуете нас надуть и таким образом дюпнуть какую-то вещь то получите бан, ибо как я уже сказал проверяться будет множество параметров, от IP до данных компьютера, с которого произведен вход. Мы заметим :)
Плюс особо раритетный шмот, который передали против вашей воли, в течении некоторого периода времени, будет удаляться у персонажей, к которым он попал. По этому лучше 50 раз подумать, а не краденая ли это шмотка :)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2009, 05:50:36 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
TIMYN
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 05 Апрель 2009, 14:01:01 »

На счет дюпа. Я этим никогда не занимался, но у меня был случай в одной известной игре, так там он произошел непроизвольно, при продаже вещи в городе. Рассказать как это было или не стоит  :bw:
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #93 : 05 Апрель 2009, 17:25:36 »

не стоит, здесь у предметов уникальный ID а количество денег постоянно, проверки идут при большинстве операций. Дюп практически исключен (даже если что-то "сдюпнется" то дюпнутый предмет исчезнет даже если его банально переложить ну и тем более при попытке продажи)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Vigilait
Виджилайт
Модератор
Почетный член форума
*****

Репутация: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540


Тута!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 05 Апрель 2009, 18:27:28 »

От себя добавлю: в пользовательском соглашении будет такая строка:
"Администрация проекта можетв любоее время забанить ваш аккаут без объяснений причины и тп."?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и парочку невероятных

По поводу набора в ЗБТ.
Конференция 6
Помощь проекту
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 05 Апрель 2009, 19:11:42 »

От себя добавлю: в пользовательском соглашении будет такая строка:
"Администрация проекта можетв любоее время забанить ваш аккаут без объяснений причины и тп."?
виджи, я отвтил на твой вопрос выше. смотри в моем последнем посте.
 
хотя ... в полне возможно будет такая строка: " Администрация проекта может отказать вам в доступе без объяснения причин" это чем-то схоже с твоим вопросом.
Записан



жесток, но справедлив...
Myownass
Освоившийся
**

Репутация: -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 06 Апрель 2009, 01:21:35 »

Почему проект не собирает деньги с энтузиастов...в смысле что-то вроде благотворительности? Думаю многие могли бы скинуть хоть что-то на пиво вам, хотяб, а то без оного и работа не идёт...вроде мелочь а серано приятно и нам и вам=)
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 06 Апрель 2009, 01:53:30 »

Почему проект не собирает деньги с энтузиастов...в смысле что-то вроде благотворительности? Думаю многие могли бы скинуть хоть что-то на пиво вам, хотяб, а то без оного и работа не идёт...вроде мелочь а серано приятно и нам и вам=)
вот после запуска проекта можно устроить общее пати и поблагодарить администрацию. а во время процесса отвлекаться не стоит)))) равно как и сборы...
Записан



жесток, но справедлив...
-Uragan-
Участник тестирования
Освоившийся
**

Репутация: 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 06 Апрель 2009, 18:40:54 »

памочь проекту, на даный момент, - чтото зделать головой и руками - http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?board=32.0
....
Записан

Vigilait
Виджилайт
Модератор
Почетный член форума
*****

Репутация: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540


Тута!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 06 Апрель 2009, 21:24:05 »

От себя добавлю: в пользовательском соглашении будет такая строка:
"Администрация проекта можетв любоее время забанить ваш аккаут без объяснений причины и тп."?
виджи, я отвтил на твой вопрос выше. смотри в моем последнем посте.
 
хотя ... в полне возможно будет такая строка: " Администрация проекта может отказать вам в доступе без объяснения причин" это чем-то схоже с твоим вопросом.

Спасибо, я действительно пропустил. Но все равно хочется знать, что скажет мастер.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и парочку невероятных

По поводу набора в ЗБТ.
Конференция 6
Помощь проекту
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #100 : 06 Апрель 2009, 22:06:18 »

ну если мастер не дополнил мои слова - значит согласен)
Записан



жесток, но справедлив...
biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 06 Апрель 2009, 22:34:58 »

или значит что он оставляет за собой право решить этот вопрос позже и сказать "а я ничего не обещал"  8-)
Записан

Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 06 Апрель 2009, 23:26:22 »

возможно))))
Записан



жесток, но справедлив...
Slavin
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Gold Legion =)


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 07 Апрель 2009, 22:34:30 »

   Хочу вернуться снова к прицеливанию. Если будет сделано не как в шарике (навел на врага, кликнул и все - куда б он ни дернулся, фаербол его настигнет),а будет рассчитываться полет огн шара вплоть до соприкасания с врагом, то появится масса проблем, связанных с задержкой передачи инфы: так, например, у меня на экране враг будет, допустим, только входить в ворота замка, на серваке он уже войдет в ворота, а на компе врага будет уже во дворе - т.е. хз куда стрелять и как попадать. В одной известной игре - Counter-Strike, где очень важна точность такого рода, как-то решили проблему - даже в инете где-то видел как, но будет ли она решена во Freedom World?....
Записан

"Жизнь не проходит, проходим мы.."
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 07 Апрель 2009, 23:38:36 »

разумеется, к тому же магии прицеливание "контр страйка" еси ты прально читал не коснется. :br:
Записан


Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 19.