Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №3
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Апрель 2024, 22:40:28 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №3  (Прочитано 73703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 01 Апрель 2009, 04:03:10 »

господа, мне кажется вы слишком углубляетесь в тему купли-продажи, но она еще ох как далеко до реализации вами ибо это не СП или какой другой проект онлайн игр... для того чтобы что-то получить поистине хорошее предется сильно попотеть и когда вы выбьете такую вещь уверя - продавать ее ох как не захочете)))))так что все разговоры по поводу купли продажи совершенно не к месту.
Записан



жесток, но справедлив...
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 01 Апрель 2009, 05:47:41 »

либо не подходящие остальным... а кому их тогда продавать? нпсюкам? т.е. никаких рыночных дискуссий не будет? мне кажется уж лучше наобарот сделать, чтоб тебе нужные вещи реже падали... что бы заставить людей собираться в кланы и торговать, а не бегать в одиночку и манчить.. это все же онлайн игра, и чем больше тут надо будет общаться с людьми тем клевей...
не согласен, я ж сказал, все учитывается)))
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Везувий
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 01 Апрель 2009, 12:01:44 »

То, что у перса будет достаточно места хранить все необходимое и ВСЕ ВОЗМОЖНО нужное))), это я уже понял - за это ВАМ спасибо.

Но дело не в мулах (хорошо, что тут в них нет необходимисти) а в боевых персах!!

КАК, эта система дропа будет знать, что У МЕНЯ на Аке 3-и перса и учитывать КАКОЙ они ВСЕ профы и что у каждого есть?? ... неужели если у меня инженер (перс1), то ему (СОГЛАСНО ДРОПУ) не будет попадаться шмотки подходящие скажем для оружейника (перс2) и чара (перс3)??!!

))) Ели так, то ЭТО вообщем-то здорово, но ведь есть мантры и если я смог записать 1-м персом нужную, то хотелось бы, просто переписать СВОЕМУ другому 2-м персу без привлечения 2-го Ака - чем рисковать "мантра не записана"(((

Вот в чем вопрос )))
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2009, 12:57:01 от Везувий » Записан

СПэ Черный Маг - некр 15/60ВВ2
Везувий
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 01 Апрель 2009, 12:28:26 »

TIMYN тебе легче если хватит 1-го Ака, а к тому, что я назвал мне понятное дело нужен кузнец!)), 1-защитник и 1 - агрессор на которых, вся эта техническая база будет работать!!)) = уже 2-а Ака....))

Почему так много, да потому, что хочу придти в эту игру надолго ... ОЧЕНь надолго!))

Эта игра будет для меня 3-ей!, в 1-ю "Герои 3" - я играл 3 года, после перерыва нашел "Сферу" - 1,5 года поиграл и если бы не начался этот беспередел еще бы долго играл в нее!

ПОЭТОМУ надеюсь, что тут буду играть лет 5-ь!!))) ... и растить персов надо сразу, меньше 2-х Аков)) никак!)
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2009, 12:43:35 от Везувий » Записан

СПэ Черный Маг - некр 15/60ВВ2
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 01 Апрель 2009, 15:30:33 »

TIMYN тебе легче если хватит 1-го Ака, а к тому, что я назвал мне понятное дело нужен кузнец!)), 1-защитник и 1 - агрессор на которых, вся эта техническая база будет работать!!)) = уже 2-а Ака....))

Почему так много, да потому, что хочу придти в эту игру надолго ... ОЧЕНь надолго!))

Эта игра будет для меня 3-ей!, в 1-ю "Герои 3" - я играл 3 года, после перерыва нашел "Сферу" - 1,5 года поиграл и если бы не начался этот беспередел еще бы долго играл в нее!

ПОЭТОМУ надеюсь, что тут буду играть лет 5-ь!!))) ... и растить персов надо сразу, меньше 2-х Аков)) никак!)
суть твоей мысли ясна, но в таком случае тебе придется завести кроме кузнеца еще и чара и еще пару персов))) почитай в конференциях где-то было про взаимоотношение профф.
Записан



жесток, но справедлив...
Дарт Плэгас
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 01 Апрель 2009, 20:42:39 »

кстати возник вопрос..  а не позникнет ли юридических проблем с руководством сами знаете какой игры? надеюсь это учтено руководством) то что им не понравится как народ ухлынет во фридом думаю не стоит пояснять)
Записан
biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 01 Апрель 2009, 20:59:04 »

Во-вервых, народу там уже щас можно сказать нема... хотябы в сравнении с недавним прошлым...

Во-вторых, а им-то какое дело!? Можно прямо подумать, что это игра как-то связана со Сферой!  :bm:
Ну где тут сфера? или хотябы шарик? кружок? треугольник? Freedom World: The Another Grounds никаких сфер  :-P



ЗЫ почитай историю... то есть форумы КРИО и GL - во избежание проблем предпринимали некий манёвер  :bk: кароче не парьтесь. Будут м.б. хакерские атаки да угрозы в аську разработчикам... ну переживём  8-)

ЗЗЫ плин такое искушение... посплетничать тут о админчегах *1 и *ПМ и *ПЭ
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2009, 21:03:39 от biohimick » Записан

Дарт Плэгас
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 02 Апрель 2009, 20:35:17 »

вид от 1го лица как основной, большое совпадение в профах, система свободного пвп.. думаю юристы компании N найдут к чему привязатся.. админы, успокойте мну *DRINK*
Записан
biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 02 Апрель 2009, 20:52:08 »

какой вид - а чё, много чтоль вариантов!?  :bw:

профы? какое ещё совпадение!? ни одно название не дублируется!  :-D

пвп? а чё, есть игры без пвп? да развиж это игры? вот! все вопросы - ко мне! лично я втёр разрабам что надо фри пвп делать! это было озарение свыше, и плагиат тут ни при чём! :bm:

у них - юристы, у нас - юмористы!  :bg:



кароче не бойси, победа будет за нами, а впереди - игра!  :bf:
Записан

Vigilait
Виджилайт
Модератор
Почетный член форума
*****

Репутация: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540


Тута!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 03 Апрель 2009, 00:55:43 »

Профы: я лично знаю сотни игр с профами некроманта, инка  и тп.
Система свободного пвп: ну это точно под копирайт не попадает.
1ое лицо - Не, они тут точно ничгео скзать ен сомгут.

Там на самом деле есть и множество более весомых совпадений, но они обдуманы и большинство и зних (подавляющие большинство) решено. Беспокоиться не о чем.
Это я как как модератор.
Цитата: biohimick
кароче не бойси, победа будет за нами, а впереди - игра!
  - ну еще посмотрим.
А это я как флудер:)

А как пользователь - моё сообщение до сих пор не имеет ответа
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 01:11:08 от Vigilait » Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и парочку невероятных

По поводу набора в ЗБТ.
Конференция 6
Помощь проекту
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 03 Апрель 2009, 02:33:12 »

а как модератор под статью себя подводите.
________
по поводу прав и копирайтов, просьба оставить нашим юристам это.
________
если говорить о игре N, на момент выхода игры N, их разорить и ведущих лиц проекта могли посадить минимум 2 компании разработчика и 1 компания издатель, не будем ворошить прошлое.
________
но еще раз, даже сейчас, когда мировые бренды соизволили свой взор обратить на нашу с вами Великую Родину, все еще рынок Российский игровой ( он-лайн индустрии ) представляет собой доморощенное и ужасно зависимое от удобрения ( читай западные благоприятствования) растение. Воевать между собой по меньшей мере глупо, в наших условиях, особенно в экономическом плане гораздо выгоднее сотрудничество и взаимодействие, и это понимают даже "<цензура>и из подъезда".
________
и немного пояснения. под "<цензура>ами из подъезда" я подразумевал недорослей имеющих свойство отбирать деньги\телефоны\куртки\прочие электронные приборы у более богатого населения темной ночью. Даже эти недоросли понимают что группой выжить и быть конкурентоспособным можно лишь сплотившись и объединившись, что есть один из законов рыночной экономики ( которые слава богу на нашем уровне развития гейм индустрии действуют на 30-40 %. в отличии от той же забугорной гейм индустрии где давно правит бал политика ). Впрочем эту нехитрую истину все имели честь лицезреть не так давно.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2009, 02:44:06 от Ягами Лайт » Записан


Везувий
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Апрель 2009, 09:45:21 »

!!!??? Господа администраторы - можете проинформировать... альфа тестирование УЖЕ идет или еще нет?))
Записан

СПэ Черный Маг - некр 15/60ВВ2
Vigilait
Виджилайт
Модератор
Почетный член форума
*****

Репутация: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540


Тута!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 04 Апрель 2009, 22:26:17 »

Альфа тестирование уже идет. Оно представляет собой тестирование движка и моделей,первоначальное создание мира. Это етст админов и разработчиков. Потом збт и тп... . Мастер, ответь на мой вопрос!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и парочку невероятных

По поводу набора в ЗБТ.
Конференция 6
Помощь проекту
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 05 Апрель 2009, 02:32:55 »

эм, напомни плиз на какой вопрос, я вроде старался отвечать на все (если конечно кто-то другой еще не ответил + если вопрос не повторялся)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
TIMYN
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 05 Апрель 2009, 02:41:53 »

У меня вопрос по безопасности акка: Возможно ли поставить защиту по IP ? А то на всем известном форуме читаешь взломали,раздели,скинули  :(
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 19.