Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №3
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 23 Апрель 2024, 10:31:23 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №3  (Прочитано 74010 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 30 Март 2009, 22:46:16 »

))) как же всем хочется почуствовать себя БОГом ))) захочу забабаню и не скажу за что))

... еще интересует, как будет решен вопрос с кукловодством??
будет существовать возможность расчитывать параметры перса заранее - имея под рукой базу шмота и т.п.???
да, Везувыч. будет наш КРИО по созданию и расчету кукол без косяков от умелости рук некоторых всемизвестных личностей всем известного проекта. сайт будет  запущен несколько позже самой игры.
Записан



жесток, но справедлив...
Везувий
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 30 Март 2009, 23:59:57 »

Есть вопрос, он уже задавался, но все же ответ не совсем ясен...

Раз у меня нет 2-го компьютера (пока)))), значит передача чего либо, между персами с одного Ака я не получится - это понятно, будет блокировка!
???? а если у меня будет 2-а проплаченых Ака..., тогда я смогу зайти 2 персами с разных Аков - на 1-м компьютере??
Записан

СПэ Черный Маг - некр 15/60ВВ2
Vigilait
Виджилайт
Модератор
Почетный член форума
*****

Репутация: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540


Тута!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 31 Март 2009, 00:31:57 »

Есть вопрос, он уже задавался, но все же ответ не совсем ясен...

Раз у меня нет 2-го компьютера (пока)))), значит передача чего либо, между персами с одного Ака я не получится - это понятно, будет блокировка!
???? а если у меня будет 2-а проплаченых Ака..., тогда я смогу зайти 2 персами с разных Аков - на 1-м компьютере??
Помоему это уже зависит от технических характеристик. Виста скорее всего не позволит, а хрюня можт и разраешить.Кстати два логина с одного акка - разработчики обещали отработать эу систму ;-)
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и парочку невероятных

По поводу набора в ЗБТ.
Конференция 6
Помощь проекту
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 31 Март 2009, 03:30:30 »

Есть вопрос, он уже задавался, но все же ответ не совсем ясен...

Раз у меня нет 2-го компьютера (пока)))), значит передача чего либо, между персами с одного Ака я не получится - это понятно, будет блокировка!
???? а если у меня будет 2-а проплаченых Ака..., тогда я смогу зайти 2 персами с разных Аков - на 1-м компьютере??
оу, моя любимая тема :)
теперь читаем внимательно.
- с двух и более акков разрешено одновременно заходить персами на одном компьютере.
- на одном акке будет до 3х персонажей.
- одновременно персонажами с ОДНОГО аккауна можно зайти с РАЗНЫХ копьютеров. С одного компьютера не выйдет (ограничение по IP) короче другу перса со своего акка дать погонять можно, но зайти двумя персами на своем компе нельзя.
- При заходе персонажами с одного аккаунта на разных компьютерах пин заканчивается БЫСТРЕЕ.
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 10:42:04 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Везувий
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 31 Март 2009, 18:12:35 »

Спс, с Аками теперь все понятно)

Есть еще вопрос, его задавали раз 5 в Конференции№1, но так ответа и не было!
1) как будет со сбросом и перераспределение статов, профы?
2) если да, то как это будет реализовываться - квесты\ НПС\ закрепленное право 1,2 раза??, изменить распределение-выбор в течение игры?
Записан

СПэ Черный Маг - некр 15/60ВВ2
Vigilait
Виджилайт
Модератор
Почетный член форума
*****

Репутация: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540


Тута!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 31 Март 2009, 20:16:12 »

У меня один айпи на 3-4 компа. Как решается?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и парочку невероятных

По поводу набора в ЗБТ.
Конференция 6
Помощь проекту
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 31 Март 2009, 21:27:02 »

Спс, с Аками теперь все понятно)

Есть еще вопрос, его задавали раз 5 в Конференции№1, но так ответа и не было!
1) как будет со сбросом и перераспределение статов, профы?
2) если да, то как это будет реализовываться - квесты\ НПС\ закрепленное право 1,2 раза??, изменить распределение-выбор в течение игры?

после создания персонажа обе эти функции можно применить 1 раз.
дополнительный сброс и перераспределение статов возможно (еще не решено окончательно) будет даваться после выполнения сложного квеста, причем будет выполнен сброс не всех статов сразу, а только той части на которую брался квест (т.е. чтобы изменить все статы придется пройти 8 миссий)
по поводу сброса профы все так же, но квест сложнее чем на ап последней ступени :)

ну и сразу скажу чтобы не возникало вопросов - все квесты раз в десять сложнее и дольше чем в шарике, но и награда соответствующая :)
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 21:29:09 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 31 Март 2009, 21:30:30 »

У меня один айпи на 3-4 компа. Как решается?
с разных акков проблемы никакой... а с одного уже не зайдешь, никак не решается  ;-)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Везувий
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 31 Март 2009, 21:52:33 »

Спс) за пояснения))

еще вопрос, в КРИО упоминались профы КРОСС-класса .... эти профы будут реализованы в игре??
и я правильно понял, что могу сомещать ЛЮБУЮ профу мульта с любой другой мультовой профой - создавая нужный мне набор параметров??
Записан

СПэ Черный Маг - некр 15/60ВВ2
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 31 Март 2009, 22:15:42 »

Спс) за пояснения))

еще вопрос, в КРИО упоминались профы КРОСС-класса .... эти профы будут реализованы в игре??
и я правильно понял, что могу сомещать ЛЮБУЮ профу мульта с любой другой мультовой профой - создавая нужный мне набор параметров??
правильнее будет не совмещение, а наложение.
если это будет реализовано то будет выглядеть следующим образом:

проф можно взять до трех штук.
- при взятии второй дополнительной профы от нее остаются только минусы (в плане даваемых характеристик) + 2 абилки по выбору. уровень профы на 1 ниже основной.
- при взятии третьей дополнительной профы от нее остаются только минусы + 1 абилка по выбору. уровень профы на 2 ниже уровня основной профы.

подмечу что не все профы можно наложить, ровно как и не все абилки и бонусы класса можно получить.
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 22:20:50 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Везувий
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 31 Март 2009, 22:55:28 »

В предыдущих конференциях упоминалось о возможности передачи предметов, мантр ну или т.п. между персами 1-го Ака - ??? уже можно, что-нибудь приоткрыть по этой теме??
Ну или хотя бы подтвердить, что такая возможность в игре будет существовать!)))

... просто дело не экономии на 2-м Аке, а опасении (((, что не слишком мощные компьютеры не потянут сразу 2-а Ака...!
(хотя мой ноут в "одной известной игре"))) тянет 2 Ака, а временами даже 3)))
Записан

СПэ Черный Маг - некр 15/60ВВ2
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 31 Март 2009, 23:55:49 »

мое личное мнение - каждый перс должен существовать независимо от остальных персов на аккаунте.
но сразу скажу, что у нас необходимость в мулах (как в шарике) в 90% случаев отпадает.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
TIMYN
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #72 : 01 Апрель 2009, 00:57:23 »

А мне хватит 1 акка с 3 персами. Просто хотелось бы , чтобы передавались предметы между ними свободно, а то  один перс выбьет какую -либо вещь, а подходит она второму.
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 01 Апрель 2009, 01:21:20 »

А мне хватит 1 акка с 3 персами. Просто хотелось бы , чтобы передавались предметы между ними свободно, а то  один перс выбьет какую -либо вещь, а подходит она второму.
уверяю, это весьма маловероятно :) система дропа это не глупый рандом, она учитывает того кто убил моба, во что он одет, сколько и каких предметов есть в игре, и т.д., вплоть до текущего времени суток в игре.
и приоткрою чутка завесу тайны - чаще всего будут падать предметы, либо подходящие твоему персу, либо не подходящие остальным (т.е. на продажу) :)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Emp
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 55



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 01 Апрель 2009, 03:09:24 »

либо не подходящие остальным... а кому их тогда продавать? нпсюкам? т.е. никаких рыночных дискуссий не будет? мне кажется уж лучше наобарот сделать, чтоб тебе нужные вещи реже падали... что бы заставить людей собираться в кланы и торговать, а не бегать в одиночку и манчить.. это все же онлайн игра, и чем больше тут надо будет общаться с людьми тем клевей...
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 19.