Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №2
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апрель 2024, 14:03:11 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №2  (Прочитано 77922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тур
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

СП, Р2, что дальше?


Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 18 Октябрь 2008, 16:32:42 »

Как автор проекта сообщаю что при классической торговле аукцион невозможен. возможно будут исключения, т.е. возможно периодически будут проходить аукционы под руководством ГМ.
А почему не возможен? В реквиеме сделано примерно так:
Отдаешь шмотку аукционеру. Ставишь нижнюю цену и верхнюю и выбираешь на сколько ставишь (от 1 до 3 дней) Человек, желающий купить шмотку сразу - платит верхнюю цену. Чтобы поторговаться - надо сделать ставку - если её не перебивают или продавец не снимает лот, то вещь твоя - помоему интересно
Записан

СП - динАльт
Рассвет\вассал
Vendetta\сенешаль (клан ушел в Р2)
R2 -  Тур
ОПЛОТ\член совета
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #121 : 18 Октябрь 2008, 18:12:57 »

Тур, дело в том что при классической торговле аукциона ( что мы имеем в реквиеме и в вов и в еще куче огромной подобных игр ) система экономики абсолютно отлична от нашей игры, поясню, при торговле стандартным аукционом, который вы описали выше, человек имеющий достаточный запас денег может полностью контролировать рынок, либо занимать его большую часть, таким примером может служить колакот в всем известной игре, так вот при этой схеме все относительно рарные ( почему относительно читайте в конф №1 ) будут скуплены и продаваться по баснословным ценам, что усилит итак недостаточные возможности новичков. в плане покупки. ведь одно дело не иметь денег, а совсем другое когда купить можно только втридорога ( а это по любому присутствует в любой игре с похожей на нашу системой экономики )
____________
но еще раз повторюсь, аналог аукциона будет, но это будет далеко не просто аукцион или большой магазин со всеми товарами мира. потерпите и увидите сами, осталось немного.
____________
так же по поводу экономики в целом, вы сможете контролировать часть рынка игровыми методами ( хотя разумеется высот добьются не все ), даже больше, экономика одна из опорных точек мира игры, деньги не исчезают и не появляются из ниоткуда, очень многое ( если не все ) подвержено влиянию финансовых потоков в игре, скажу больше, вы сможете купить даже замок ( разумеется это будет стоит нереальных денег ), но хочу заверить, все это устроено на достаточно не сложном уровне, у нас mmoRPG, а не финансовая стратегия. :br:
Записан


Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 20 Октябрь 2008, 02:36:54 »

Ээ такой вопрос, проект не утонет в собственной грандиозности?:)
Записан
Shadlance
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


I feel stock of death


Просмотр профиля WWW
« Ответ #123 : 20 Октябрь 2008, 08:53:35 »

Так что получается, что в игре будет присутствовать недвижимость?
Зачем покупать когда можно завоевать, а если купил значит беспрецедентно твое?) Или это будет выглядить как личный остров? Главное чтобы подобных вещей было как можно меньше: как личный остров, личный респ итд, кто играл с первой сферы тот знает, что как раз с того сфера окончательно и начала прибераться.

p.s1. будут опять же таверны и частные номера? Можно ли будет пофаниться в таверне с пивом и рыбкой, найдется ли другая недвижимость в игре, гостиницы например?)
p.s2. Уже как предложение: если нужна какая либо помощь авантюриста стучите, если есть цель могу научиться почти любому делу, идей полная шапка)))
Записан

My life it's only mine
You call me outcast
You even give me power
You hate will make me stronger

Outcast I'm outcast
Outcast I'm outcast
Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 20 Октябрь 2008, 09:33:04 »

Судя по прочитанному мной, все же будут исполнены мои мечты  :)
Даже руки чешутся глянуть на это чудо, что ж такое будет то?
Не уж-то полностю заменит мне ВСЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ  *JOKINGLY*
А животные будут? Может пропустила просто это, но не увидела.
Записан
biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 20 Октябрь 2008, 10:49:27 »

про животных читате конференцию №1, последние несколько страниц

в общих словах: каждый игрок сможет приручить 1 зверя, основное предназначение которого - перетаскивать ваши вещи. Кроме того, он по собственному желани может принять участие в атаке замка. Друид будет призывать в атаку именно прирученного моба. Бонусов (атака, защита, скоость бега) давать не будет.  Лвл моба - примерно равен лвлу игрока, приручить более сильного моба - можно но сложно.

ЗЫ я уже писал что хотелось бы всё же бонусов от мобов - пока не планируют...
Записан

Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 20 Октябрь 2008, 10:55:04 »

СПС.
Где-то видала упоминание об относительно мирной жизни. Т.е. чем кроме войны можно еще позаниматься.
И там вроде как было "Жениться". Значит ли это что свадьбы все же будут иметь оф.статус? Или опять силами игроков?
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2008, 11:10:08 от Kleris » Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #127 : 21 Октябрь 2008, 01:40:30 »

Кто-то тут про "частную собственность" заикнулся. Скажу сразу, если вы что-то купили - это не значит что это не смогут заполучить чужие игроки :) пример по мелочам - воры, если же купили какую нить мельницу - ее так же можно будет захватить, уничтожить и т.п., но эта система еще в разработке, потому подробности расписывать не буду, возможно что-то будет изменено, но постоянной собствености не будет (исключение - обитель, место сбора клана)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
TIMYN
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #128 : 23 Октябрь 2008, 01:05:55 »

У меня пару вопросов: 1) Будет ли продаваться FW на дисках по почте ?
Ведь клиент вроде будет "весить" около 1 гб, а не у всех быстрый инет.
2) Приняты ли меры по защите акков от краж ? 3) Будет ли триал-аккаунт на 1-2 недели, чтоб определится для  новичков играть или нет.
Записан
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 23 Октябрь 2008, 03:43:26 »

1 возможно
2 разумеется
3 да
Записан


TIMYN
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #130 : 23 Октябрь 2008, 19:47:50 »

Еще вопрос  :)  Сколько планируется  задействовать серверов под игру? Ведь при большом наплыве игроков возможны   будут жуткие лаги  :(
Записан
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #131 : 23 Октябрь 2008, 21:15:28 »

серверов будет ровно столько сколько потребуется для игроков, ребята не путайте сервера кривейшие  ( программно ) всем известной игры, адекватно на писаный сервер ( программный ) держит в пике до 5 тысяч пользователей он лайн , в среднем 3 тысячи так что я думаю переживать не стоит пока, по мере надобности будут открываться новые сервера.
Записан


Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #132 : 24 Октябрь 2008, 07:23:36 »

адекватно на!писаный сервер
Просто улыбнуло, а хотя я и флужу, зато от чистого сердца!  :bq:
Записан
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #133 : 24 Октябрь 2008, 07:29:21 »

умышленная ошибка  ;-)
Записан


TIMYN
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #134 : 24 Октябрь 2008, 14:02:50 »

1)Будет ли обучающая  миссия в начале игры? Новичек должен сразу знать как бить, как торговать, как кастовать, как качать опыт( степень или титул) , ну и чтоб  при входе в игру не возникало вопроса: "Что тут делать?" Хорошо бы была ссылка еще на форум с названием типа: Помощь новичку.
2) Будет ли  игра в англоязычной версии для иностранных игроков? Или хотя бы перевод сайта или раздел форума на английском языке, хотя бы
раздел помощь новичку, словарь новичка.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 19.