Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №2
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апрель 2024, 04:55:41 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №2  (Прочитано 77912 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АДСКИЙ-РАЙ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 709


Сенешаль клана САЙЛАС/Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Сентябрь 2008, 23:25:27 »

Если вы о абилах  - о них уже писалось

Если уж тему создали по принципу вопрос-ответ.То давайте отвечать четко с прямымми ссылками на ту часть форума где написано.Либо полный ответ(Vitalson)

Я предлагаю не писать неочем, что касаеться игры!!! Графика - может быть, звук согласен(об этом можно поговорить отдельно).

Кто хочет узнать все сразу - ДАВАЙТЕ!, потом вам же будет играть не интересно. или вы хотите сразу стать "Хаями"?(что не не хотелось бы видеть даже в лице разработчиков(чтоб не делали все под себя или пользовались своими возможностями).

Давайте ждем ЗБТ(надеюсь никому не откажут) и все узнаем! Это просто тест и не хочеться знать все квесты и даже не надо их включать - будет горазда интересней их потом проходить. Вспомните как вам было интересно играть в С1 или СП!
Записан

"Кто может пребывать в покое, если Аттила сражается, тот уже похоронен"
Аттила, король гуннов, из речи на Каталунских полях.
Oxot
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2008, 01:12:29 »

Я согласен! Ребята а можете сказать примерную дату ЗБТ, а то на решить покупать пин для С1 или можно потерперь ДО ЗБТ.
Или дайте примерную дату тоесть конец октября или ноября ?
Записан
Undefined
Разработчик
Форумчанин
***

Репутация: -10005
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Web-программист


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 24 Сентябрь 2008, 08:25:54 »

Вопрос,
1. что касательно саундтрека к игре, если не секрет музыку пишите/будите писать сами?
2. Будет ли нам знакомые мелодии?

1. Сами! Уже
2. Ассоциации всегда будут, ибо мозг человека так устроен (ассоциативным способом)
Записан

Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.(с) Стив Макконнелл
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 24 Сентябрь 2008, 17:51:27 »

Вопрос,
что касательно саундтрека к игре, если не секрет музыку пишите/будите писать сами? Будет ли нам знакомые мелодии?
p.s. впечатлила музыка с главной страницы, продолжайте в том же духе)
треки пишем сами, подобных тому что на первой странице будет еще много :)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Vigilait
Виджилайт
Модератор
Почетный член форума
*****

Репутация: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540


Тута!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 24 Сентябрь 2008, 18:16:28 »

Сколько всего будут городов, какой у них набор содержимого какие размеры да и вообщечем они будут отличатся друг от друга)))

АДСКИЙ-РАЙ, не ставлю замечания за флуд по причине трезвой мысли, впредь будет замечание :bt:
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и парочку невероятных

По поводу набора в ЗБТ.
Конференция 6
Помощь проекту
FrY
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176


Глава клана -ResistancE-


Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 25 Сентябрь 2008, 06:20:26 »

Материк людей 3-и города
Материк Арнов 1-ин разрушенный 1-ин нормальный
Школы Магии Школы Войнов, Таверна, Центральная Площадь и т.д
Отличатся будут думаю всем.
Размеры хз я не знаю какие размеры будут дома.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 06:26:33 от FrY » Записан
Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 25 Сентябрь 2008, 08:20:21 »

про аккаунты: на одном аккаунте можно создать до 3х персов включительно. а теперь важная информация: ими можно будет зайти поотдельности. т.е. 3 запущенных игры на разных компьютерах с одним аккаунтом но разными персами - это будет. подмечу: на РАЗНЫХ компьютерах. при попытке запустить вторую копию игры на одном компьютере - закроются обе. при многократной попытке аккаунт будет заблокирован на сутки.
Так а вот допустим я проплачиваю два акка, и получается что я не могу зайти, с двух дабы передать какой либо шмот, деньги и т.д. Конечно можно попросить когото чтоб помог но это не всегда удобно.
и второй момент, по моему этот вариант не выгоден с экономической точки зрения, ведь зачем 3м человекам платить по 150р, если можно платить по 50? конешно в дальнейшем с ростом лвл без мулов далеко не уедешь но в самом начале многих такой вариант вполне устроит. Так что вводить возможность игры одновременно с 3х акков лучше где то через пол года.
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 25 Сентябрь 2008, 13:20:13 »

можно будет передавать персам ключи от своей комнаты к примеру, или даже конкретно от сундука. я понимаю, халявная передача для быстрой прокачки это круто, но не стоит забывать что это 3 разных перса...

про заход несколькими людьми персами с одного акка: тут своя подколка :)
как уже писалось еще давно, будут 2 варианта (на выбор) возможности оплаты игрового времени.
1 - помесячный (классический пин-код)
2 - посуточный
про последний подробнее: за 150р можно будет риобрести 20 игровых суток, за 300 - 40, и т.д.
при заходе в игру активируется 1 единица суток. в течение суток можно сколько угодно раз заходить в игру, но по их истечению снимутся еще сутки, и .т.д., если не заходить в игру - сутки не снимаются.

теперь пернемся к заходу с одного акка. при заходе несколькими персами одновременно, уменьшение оставшегося игрового времени (не зависимо от выбранного типа) выполняется посуточно ДЛЯ КАДОГО ПЕРСА. т.е. зашел ты "основой" и твой друг "мулом", поиграли 2 часа. У твоего аккаунта после этого снимутся 1 сутки если тип помесячный (т.е. был 31 день, стало 30, и т.д.), и 2 суток - если посуточный. т.е. играя одновременно 3мя персами, аккаунта хватит примерно на 1,5 недели вместо месяца (при месячном типе) и на неделю при посуточном.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2008, 13:24:39 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Master14
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Кто в Сферу поиграл, тот в цирке не смеётся


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2008, 13:58:57 »

то есть если у меня стоит персоналка и ноут... и скажем с ноута я буду запускать торговца с того же акка что и моя основа, то за 150р(месяцная оплата) я смогу играть в 2 раза меньше?

зы.... почему я Moster  а не Master14(оригенальный ник с 2000года)?  чито за беспредел
Записан

С1        AZIMUT > GO
CП        ДетиДракона > Lasombra
Сбраза  Templariors > CenZoreD

жду СЧЗ!!!!
Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 25 Сентябрь 2008, 14:05:11 »

Вот не понятно в чем тогда разница между пинами.
и как будет косить деньги за то что я с утра зашел одним а в обед другим????
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 25 Сентябрь 2008, 14:31:29 »

нет, только если заход произведен одновременно.

зы: про пины скоро очень подробно распишем на главной странице :)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Vigilait
Виджилайт
Модератор
Почетный член форума
*****

Репутация: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540


Тута!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2008, 14:43:17 »

Прошу прощения, если оффтоплю. А нельзя ли реализовать, что если я захожу с одного айпи у меня считается как один перс?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и парочку невероятных

По поводу набора в ЗБТ.
Конференция 6
Помощь проекту
Бабай Камышевый
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 26 Сентябрь 2008, 12:21:47 »

Значит вопрос - ответ)))

Скажите дату начала ЗБТ?  ]:>o  :bu:

Undefined: Как только так сразу!
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2008, 20:42:25 от Undefined » Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 27 Сентябрь 2008, 08:24:23 »

то есть если у меня стоит персоналка и ноут... и скажем с ноута я буду запускать торговца с того же акка что и моя основа, то за 150р(месяцная оплата) я смогу играть в 2 раза меньше?

зы.... почему я Moster  а не Master14(оригенальный ник с 2000года)?  чито за беспредел
а нечего заходить двумя одновременно, это уже преимущество, за которое нужно платить :) если не одновременно, то ничего не снимется.

зы: да кто ему ник меняет на Moster?? признавайтесь, второй раз исправляю на Master14 блин...  :-D
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Яролика
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 28 Сентябрь 2008, 11:50:09 »

вопрос по крафту (мож это уже спрашивалось где - я не смотрела):
1) Вещи аналогиченные скрафченными можно будет найди другим способ в игре (выбить из моба, купить у НПС и тп) или же они будут получатся какие-то особенными? (хз ка мыслю по нормально выразить...)
2) Будет ли толк от крафтеров на фане?
3) Будет ли какая-то возможность для крафта боевым профам?
Записан

memento mori...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 19.