Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №5
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Март 2024, 01:30:14 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №5  (Прочитано 101869 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SLS_Cross
Добрый каратель
Разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 29
Offline Offline

Сообщений: 95


Сказочник


Просмотр профиля
« Ответ #270 : 23 Апрель 2011, 23:27:17 »

Это абсолютно закрытая информация. Я могу вам сказать, что на данный момент готовы 3 локации полностью, еще 2 в доделке, если я ничего не перепутал. Как уже когда-то говорилось, в ЗБТ будет один остров относительно небольших размеров. А что касается размеров в километраже, то эта информация никогда не будет доступна обычным пользователям (со слов Чита)
Записан
SeRgaSH
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


На форуме с 2008 года


Просмотр профиля
« Ответ #271 : 24 Апрель 2011, 23:32:34 »

Это абсолютно закрытая информация. Я могу вам сказать, что на данный момент готовы 3 локации полностью, еще 2 в доделке, если я ничего не перепутал. Как уже когда-то говорилось, в ЗБТ будет один остров относительно небольших размеров. А что касается размеров в километраже, то эта информация никогда не будет доступна обычным пользователям (со слов Чита)
Ого! За 3 года целых 3 локации! Вот это да!
Записан
Варррвар
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 240
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1007


ВаР


Просмотр профиля WWW
« Ответ #272 : 24 Апрель 2011, 23:37:47 »

мир игры будет очень большим вроде как обещали, тоесть за 5-10 минут из угла в угол по всей карте не успеешь пробежать.... и это только одна локация, а если их 3 то бежать будешь целый час)))
Записан
SLS_Cross
Добрый каратель
Разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 29
Offline Offline

Сообщений: 95


Сказочник


Просмотр профиля
« Ответ #273 : 24 Апрель 2011, 23:51:39 »

Во-первых, не все 3 года локации создавались, а только последние полтора. Причем если вы думаете, что локация - это квадрат метр на метр, то сильно ошибаетесь. Это достаточно большое пространство.
Во-вторых, на бета-тест заявлен лишь небольшой остров. Соответственно, расстояние там будет малым, если сравнивать с площадью, которая будет с релизом. Также локации будут добавляться в патчах и дополнениях. Причем, я бы порекомендовал вам почитать летописи, ведь там упоминаются локации, которые как будут доступны изначально, так и добавлены позднее:) НО повторюсь, информация о размерах игровой карты закрыта, но могу сказать, что она будет где-то в 10-15 часах ходу из одного конца в другой
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #274 : 25 Апрель 2011, 00:34:49 »

это круто
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 25 Апрель 2011, 01:43:11 »

 *но могу сказать, что она будет где-то в 10-15 часах ходу из одного конца в другой*

мухахах.. нисебефига локация =-0
Записан
SLS_Cross
Добрый каратель
Разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 29
Offline Offline

Сообщений: 95


Сказочник


Просмотр профиля
« Ответ #276 : 25 Апрель 2011, 02:08:26 »

Это в финальной версии, но не на збт
Записан
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #277 : 25 Апрель 2011, 10:30:22 »

через сколько часов ходу будут распологаться "хвастхвуды", "мотели", "заправки" и "сто"?
Записан
Варррвар
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 240
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1007


ВаР


Просмотр профиля WWW
« Ответ #278 : 25 Апрель 2011, 13:04:53 »

но могу сказать, что она будет где-то в 10-15 часах ходу из одного конца в другой

если это действительно так, то будет просто уникально, 15 часов реального времени чтобы пройти всю карту мира! Этож какие размеры, фантастика, рай для путешественников, так это можно ни кого не встретить из других игроков за несколько дней!)
Записан
SeRgaSH
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


На форуме с 2008 года


Просмотр профиля
« Ответ #279 : 25 Апрель 2011, 13:15:14 »

но могу сказать, что она будет где-то в 10-15 часах ходу из одного конца в другой

если это действительно так, то будет просто уникально, 15 часов реального времени чтобы пройти всю карту мира! Этож какие размеры, фантастика, рай для путешественников, так это можно ни кого не встретить из других игроков за несколько дней!)
Если это все будет однотонно, постоянно одинаковые деревья, трава, растительность как на скриншотах, то это будет не рай, а самый настоящий ад. Вот.
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #280 : 25 Апрель 2011, 13:51:46 »

Ну локации наверно и собираются так медленно, что они делают их различными и неповторяющимися
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
micromad
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 639



Просмотр профиля
« Ответ #281 : 25 Апрель 2011, 14:02:04 »

Ну локации наверно и собираются так медленно, что они делают их различными и неповторяющимися

да не понятно в чем дело,то ли дорабатывают физику,то ли собирают локации,то ли нет денег и сотрудников для запуска ЗБТ,а может все сразу.
Записан
Варррвар
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 240
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1007


ВаР


Просмотр профиля WWW
« Ответ #282 : 25 Апрель 2011, 15:00:27 »

но могу сказать, что она будет где-то в 10-15 часах ходу из одного конца в другой

если это действительно так, то будет просто уникально, 15 часов реального времени чтобы пройти всю карту мира! Этож какие размеры, фантастика, рай для путешественников, так это можно ни кого не встретить из других игроков за несколько дней!)
Если это все будет однотонно, постоянно одинаковые деревья, трава, растительность как на скриншотах, то это будет не рай, а самый настоящий ад. Вот.

ну вроде говорилось уже где то, что ландшафты, пейзажи будут разнообразными! Просто сам размер локаций поражает, если порты перемещения не будут стоять на каждом шагу, вообще классно будет, прикиньте квест сходить в какой нить лес и найти там что нить, и часа три туда топать от порта ближайшего, один квест за вечер сделал и хватит, а может тебя пк шник убьет на подходе и ты снова у порта)
Записан
micromad
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 639



Просмотр профиля
« Ответ #283 : 25 Апрель 2011, 15:02:17 »

да наверняка будут телепорты,если локации действительно такие большие,да и на мелких уровнях врятли будут далеко миссии давать,так что по началу бегать особо не надо будет.
Записан
Варррвар
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 240
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1007


ВаР


Просмотр профиля WWW
« Ответ #284 : 25 Апрель 2011, 15:15:08 »

да наверняка будут телепорты,если локации действительно такие большие,да и на мелких уровнях врятли будут далеко миссии давать,так что по началу бегать особо не надо будет.

ну будем надеятся что баланс мобов в свободном мире будет снисходительным и не придется качаться до макс лвл чтобы просто погулять по всему миру, а мобы по уровню пусть будут в пещерах(данжах), замках и т.д.!
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 15:17:35 от Варррвар » Записан
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20.