Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №5
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апрель 2024, 18:52:45 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №5  (Прочитано 103106 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Akuma
(>_<)
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 752
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3115


Есть 2 мнения - МОЕ и неправильное =))


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 15 Февраль 2011, 05:57:10 »

Значит предлагаете вкладываться в ничего.
Как это деньги влияют к пусть хотя бы небольшому написанию информации и выкладыванию скринов?
Я говорил хоть слово про какие-либо пожертвования? я лишь ответил на вопрос, я никогда не предлагал и не предлагаю ничего вкладывать в этот проект.
Раздел "помощь проекту" на сайте не с проста.

а теперь посмотри внимательно какие темы в этом разделе и не задавай глупых вопросов
создавался он с конкретной целью http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?topic=58.0

Разработчики пишут что у них мало времени что бы делать игру, но люди ждут и сидят на форуме чуть ли не каждый день чего то ждут смотря на 3 картинки и перечитывая или вообще не читая летопись и играя в какую то непонятную типо игру нету никакой информации, кроме похожего на клиента игры в которой тоже не особо что то можно увидеть и понять, да может у вас и времени нет но вы хотя бы , когда говорили что да будет ЗБД ждите потом еще ждите и еще ждите прошел почти год вы ждите и никакого намека что вообще вы делаете и какие есть продвижения людям интересно все таки заморожен ли проект или можно на что то надеяться что когда нибудь игра выйдет. А ведь проект еще очень давно был рекламирован на форумах кланов Сферы, и все думали что это будет новая крутая игра по типу Сферы а сейчас вообще не пойми что это уже заедлое название Freedom. Я не говорю что вы такие плохие ничего не делаете, но хоть как то надо людей информировать за такой промежуток вы хотя бы посмотрите как корейцы клепают мморгп на одном и том же движке и если полазить на их сайтах у них разные скирны и видео как они что сделали за месяц выкладываются тут же пусто...

мы не корейцы , ок?
если бы все было так просто то давно бы уже закончили


Записан

А у вас грибы созрели!
Oldin
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #241 : 15 Февраль 2011, 10:19:34 »

Ну ладно закончить не можете хотя бы покажите или уж скажите. Вам на слово верят что вы хоть делаете и какие продвижения есть и есть ли они вообще
Записан
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


The Drot


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 15 Февраль 2011, 13:05:03 »

Да ладно, что вы пристали к людям. Администраторы работают как могут и считают нужным. Никто ничего не обещал, никто ничего не должен. Не хотите - не ждите, разве кто-то держит.
Я, например, стал заходить на форум гораздо реже, а не донимать всех каждый день с вопросами "что изменилось?". Играть то времени нет, просто интересно что получится в результате, и вот, видите - я сейчас здесь, на этом форуме =)
Записан
Полиэтилен
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #243 : 17 Февраль 2011, 00:43:57 »

Никто ничего не обещал, никто ничего не должен.
Имхо все кто так говорит в корне не правы, обламывать надежды народа, который ждет, верет, уделяет внимание проекту как минимум хм... не этично чтоли...
Записан
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 17 Февраль 2011, 01:21:00 »

то что делаеца на энтузазизме всегда трудно пробиваеца..главн что б не обломались надежды когда выйдет если выйдет
Записан
Oldin
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #245 : 17 Февраль 2011, 08:24:59 »

Мне все больше и больше нравяться теперь они еще и сообщения удаляют, а вы молодцы ответить то не можете нормально но за то правду удаляете
Записан
SeRgaSH
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


На форуме с 2008 года


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 17 Февраль 2011, 21:49:52 »

Ладно, дабы успокоить душу задам важный для себя вопрос:

Проект все еще разрабатывается?
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #247 : 17 Февраль 2011, 21:53:13 »

Ладно, дабы успокоить душу задам важный для себя вопрос:

Проект все еще разрабатывается?
Да
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Мясник
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216



Просмотр профиля
« Ответ #248 : 02 Апрель 2011, 19:38:47 »

У меня вот такой вопрос кнопки скилов токо стандартные будут 12345... или их можно переименовывать?, а то вот мышка многокнопочная, оч удобно будет есле переименовать можно будет, и  про общение между игроками надеюсь чат будет на подобие ла2, оч удобный чат)) *WRITE*
Записан

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #249 : 03 Апрель 2011, 10:49:14 »

У меня вот такой вопрос кнопки скилов токо стандартные будут 12345... или их можно переименовывать?, а то вот мышка многокнопочная, оч удобно будет есле переименовать можно будет, и  про общение между игроками надеюсь чат будет на подобие ла2, оч удобный чат)) *WRITE*
Кнопки можно будет назначать абсолютно любые. Насчет чата а-ля ла2 не знаю, не играл :) в любом случае если чат окажется неудобным - подправим, на то и бета.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Мясник
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216



Просмотр профиля
« Ответ #250 : 03 Апрель 2011, 23:40:00 »

Про камеру спрошу вид будет возможен только от 1 лица или от 3 тоже будет функция, и будут ли видны конечности при виде от 1 лица??
Будет ли реализовано плавание персонажа, или как в с1 вода убийца будет? Так же летающие и плавающие мобы???Как будет отоброжаться дроп с убитых мобов?? (мешок как в с1)Ну и как называться будет игровая валюта?

Записан

Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 04 Апрель 2011, 21:23:19 »

Не знаю почему, но хочется сказать на эти вопросы:
- Не до жиру, быть бы живу!
 *GIRL_PARDON*
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 05 Апрель 2011, 18:50:05 »

Про камеру спрошу вид будет возможен только от 1 лица или от 3 тоже будет функция, и будут ли видны конечности при виде от 1 лица??
Будет ли реализовано плавание персонажа, или как в с1 вода убийца будет? Так же летающие и плавающие мобы???Как будет отоброжаться дроп с убитых мобов?? (мешок как в с1)Ну и как называться будет игровая валюта?
уже много раз отвечали на эти вопросы.
- возможно будет вид от 3 лица как дополнительная опция, здесь стоит учесть что атака производится без выбора цели, потому при виде от 3го лица будет крайне неудобно прицеливаться, особенно по летающим мобам.
- да, плавать будет.
- да, будут.
- в игре можно будет встретить 3 варианта дропа:
1) из моба выпадает мешок (в основном из гуманоидов и боссов)
2) сам моб является мешком (если дроп это часть моба, касается в основном мелких животных)
3) автоматический сбор из моба/объекта без открытия окна с содержимым (это касается металлов, трав и т.п.)
- про валюту секрет  ]:>
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2011, 18:52:24 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
SeRgaSH
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


На форуме с 2008 года


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 05 Апрель 2011, 21:04:17 »

Игру вы не выпускаете, а все это время молчания и отсутствия чего-либо вы её как-то дорабатываете? создаете там новые локации? исправляете баги?
Записан
Мясник
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216



Просмотр профиля
« Ответ #254 : 06 Апрель 2011, 14:57:52 »

Чето химичат еще и на форуме разрабы оживились))
А почему про валюту секрет ?? Ьлин не ужто просто золотые монеты так бонально и просто?? или талеры- древне русский рублик?? не не лучше как у древних людей вместо денег там кости, трава какая нить, зубы зверей или просто грязь под ногами?? Ну на худой конец вместо денег будут бутылочные крышки??
Записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 19.