Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №5
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апрель 2024, 17:27:24 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №5  (Прочитано 103197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VikToR
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 371



Просмотр профиля WWW
« Ответ #225 : 22 Декабрь 2010, 13:37:31 »

Да, самый оптимальное решение искать спонсора, но... как уже сказали "спонсор захочет в будующем вернуть потраченные деньги и даже получить прибыль" и черт его знает какую он прибыль захочет!. Лучше наверно сделать кошелёк пожертвований, что бы желающие могли поддержать проект и скинуть денег кто сколько может.(но тоже не вариант потому будут орать:"Я СКИДЫВАЛ ДЕНЬГИ? ГДЕ ИГРА?! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!).
А само лучше перед запуском проекта пойти взять кредит в банке (если есть возможность).

Пы.Сы. хотел спросить... а как обстоят дела с правами на игру? все уже оформлено?

Сколько человек у вас в команде разработчиков?
Записан

Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #226 : 22 Декабрь 2010, 15:28:53 »

количество разработчиков  указывалось ранее - оно не изменилось.
вот как раз  этим сейчас и занимаемся. на данный момент идет поиск юр адреса в москве.
Записан



жесток, но справедлив...
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #227 : 23 Декабрь 2010, 17:25:32 »

акцент идет на все показатели игрового процесса. каждый пункт прорабатывается детально и тщательно! если это использование  магического заклинания, то ты будешь лично наблюдать как оно  создается в твоей(их) руках. если тебе нужно уклониться - то ты уклонишься как это положено, а не  тупо выскочит надпись " Уклонение" и тд и тп.
Записан



жесток, но справедлив...
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #228 : 23 Декабрь 2010, 21:50:57 »

Славин а может сделать плоскость с дырами и кубики с квадратами синие и зеленые, и запустить? нафига остальные рюшечки.
_________
данный проект спонсирование никто не станет на те суммы, которые необходимы что бы вытянуть его хотя бы на инди уровень, а те деньги которые можно достать погоды не сделают.
__________
пример, что бы разработчики, в количестве 5ти штук, жили спокойно и дни тратили на игру надо платить зарплату, иначе разработчики сдохнут с голоду и их выселят за неуплату коммуналки, взяв в пример мск и питер, и минимум для жизни в виде 25 рублей, мы получим 125 рублей в месяц.
это только на то что бы жрать и курить и иметь тепло со светом.
дабы полноценно работать и действовать все те кадры которые есть в проекте нужно обучить и отшлифовать что займет от 3 до 6ти месяцев и около 100 рублей на каждого. это еще 500 рублей
теперь. что бы проект двигался с мертвой точки и сосуществовал не в параллельном мире нужен либо офис - где все будет с утра и до вечера совместно работать (что в реалиях данного проекта невыполнимо), либо постоянный видео и работоприкладной контакт по сети со скоростью от 10 мгб\с с соответствующим железом ( что в теории реально) - то есть допишем сюда одномоментные 250 рублей (50 на человека).
__________
подведу небольшую смету, одномоментное вливание в размере 725 рублей и порядка 125-150 рублей  ежемесячно в течении года - полутора, что составит еще 1,5 кк - 2,25кк по истечении, что в целом и общем сведет расходы на проект к 3 кк на разработку и 2 года с нынешнего момента, при учете того что есть сейчас.
__________
нет, можно пойти на поклон к дефо и если сильно поработать языком, то получить и мб даже больше чем 3 кк, но никто не станет, да и я бы не стал.
__________
а теперь в реалиях , есть реальный пример разработки онлайн игры  любителями, с бюджетом в треть зарплаты каждого, которая даже увидела свет и имеет около 2 к постоянных подписчиков, не буду ссылок давать, игра про роботов, кто в теме тот поймет.
__________
не распахивайте варежки ни на ололоды ни на северные клинки, эти игры делались профи, которые в индустрии по 20 лет, и с бюджетами в десятки, а то и сотни миллионов рубликофф.
__________
я не знаю на сколько долго данный пост просуществует, поскольку добрые люди очень любят мои посты абсолютно любого характера удалять, хотя зачем и почему, мне непонятно, но если таки он останется на месте думаю многим хоть немного станет понятнее, чего то сверхъестественного от игры или скорости ее запуска ждать не стоит.
__________
я больше года не имею отношения к данному проекту, что не мешает мне верить в его выход
Записан


Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #229 : 25 Декабрь 2010, 00:14:07 »

СТОП! давайте прекратим  флуд - это не тот раздел. тут только касательно игрового процесса и все что с ним связано вопросы, но никак не беседы...
Записан



жесток, но справедлив...
Мясник
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216



Просмотр профиля
« Ответ #230 : 08 Январь 2011, 01:10:01 »

Народ у меня тут дикая идея появилась возможно она уже обсуждалась но хотелось бы услышать
СЧЗ переименовали из за проблем с авторскими правами, а как вам так скажем украинская стрелялка S.T.A.L.K.E.R. , ее сначала хотели назвать просто STALKER но выяснилось что бренд зарегистрирован уже и они сделали название с точками ну и я тоже самое предлогаю
C.Ф.Е.Р.А. и расшифровать как нить не замысловато )

P.S. Народ не будте тролями не пишете бред, боян и тп я лиш предлогаю..........
Ну и хочу посмотреть что разрабы скажут на сей счет))
Записан

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #231 : 08 Январь 2011, 01:53:35 »

Народ у меня тут дикая идея появилась возможно она уже обсуждалась но хотелось бы услышать
СЧЗ переименовали из за проблем с авторскими правами, а как вам так скажем украинская стрелялка S.T.A.L.K.E.R. , ее сначала хотели назвать просто STALKER но выяснилось что бренд зарегистрирован уже и они сделали название с точками ну и я тоже самое предлогаю
C.Ф.Е.Р.А. и расшифровать как нить не замысловато )

P.S. Народ не будте тролями не пишете бред, боян и тп я лиш предлогаю..........
Ну и хочу посмотреть что разрабы скажут на сей счет))
Даже не обсуждается, уже давно этот проект имеет собственное название - Freedom World.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #232 : 13 Январь 2011, 23:41:07 »

для начала учимся читать, потом писать посты там где им место и уж потом ждать ответа на них! еще раз увижу  тут левый пост - отправлю в бан.
Записан



жесток, но справедлив...
Мясник
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216



Просмотр профиля
« Ответ #233 : 12 Февраль 2011, 23:44:04 »

Подниму вопрос насчет пожертвований
Допустим я могу жертвовать каждый месяц небольшую сумму в размере 1к деревяных,
Только сразу возникает вопрос во что я вкладываю, это просто выкидывание денег в никуда, на сайте нет ничего, кроме пары скриншотов текстур и летописи, смысла вкладываться нет.
Есле на сайте появиться приличный ролик игры, появится описание классов, скилов, скриншоты персов, мобов, города. Уже есть смысл вложиться и помоч проэкту, Есле ЗБТ хотели запустить еще в июне того года почему нет указанного выше?Или это секрет фирмы?

Жду ответа разрабов на мой пост и мнения форумчан.......
Записан

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #234 : 13 Февраль 2011, 08:17:46 »

Подниму вопрос насчет пожертвований
...
Есле на сайте появиться приличный ролик игры, появится описание классов, скилов, скриншоты персов, мобов, города. Уже есть смысл вложиться и помоч проэкту,
...
Если на сайте появится все перечисленное то помощь будет уже не нужна.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
SeRgaSH
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


На форуме с 2008 года


Просмотр профиля
« Ответ #235 : 13 Февраль 2011, 17:16:56 »

Значит предлагаете вкладываться в ничего.
Как это деньги влияют к пусть хотя бы небольшому написанию информации и выкладыванию скринов?
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #236 : 13 Февраль 2011, 17:55:15 »

Значит предлагаете вкладываться в ничего.
Как это деньги влияют к пусть хотя бы небольшому написанию информации и выкладыванию скринов?
Я говорил хоть слово про какие-либо пожертвования? я лишь ответил на вопрос, я никогда не предлагал и не предлагаю ничего вкладывать в этот проект.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
SeRgaSH
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


На форуме с 2008 года


Просмотр профиля
« Ответ #237 : 13 Февраль 2011, 21:04:27 »

Значит предлагаете вкладываться в ничего.
Как это деньги влияют к пусть хотя бы небольшому написанию информации и выкладыванию скринов?
Я говорил хоть слово про какие-либо пожертвования? я лишь ответил на вопрос, я никогда не предлагал и не предлагаю ничего вкладывать в этот проект.
Раздел "помощь проекту" на сайте не с проста.
Записан
Мясник
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 216



Просмотр профиля
« Ответ #238 : 14 Февраль 2011, 22:45:26 »

Мастер скрины на сайте, это скрины локаций?? или просто картинки нарисованные?
Записан

Oldin
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #239 : 15 Февраль 2011, 01:13:30 »

Разработчики пишут что у них мало времени что бы делать игру, но люди ждут и сидят на форуме чуть ли не каждый день чего то ждут смотря на 3 картинки и перечитывая или вообще не читая летопись и играя в какую то непонятную типо игру нету никакой информации, кроме похожего на клиента игры в которой тоже не особо что то можно увидеть и понять, да может у вас и времени нет но вы хотя бы , когда говорили что да будет ЗБД ждите потом еще ждите и еще ждите прошел почти год вы ждите и никакого намека что вообще вы делаете и какие есть продвижения людям интересно все таки заморожен ли проект или можно на что то надеяться что когда нибудь игра выйдет. А ведь проект еще очень давно был рекламирован на форумах кланов Сферы, и все думали что это будет новая крутая игра по типу Сферы а сейчас вообще не пойми что это уже заедлое название Freedom. Я не говорю что вы такие плохие ничего не делаете, но хоть как то надо людей информировать за такой промежуток вы хотя бы посмотрите как корейцы клепают мморгп на одном и том же движке и если полазить на их сайтах у них разные скирны и видео как они что сделали за месяц выкладываются тут же пусто...
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 19.