Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №4
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Март 2024, 02:54:35 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №4  (Прочитано 99741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #180 : 09 Апрель 2010, 21:31:25 »

Вы прям все предусмотрели)))) Не то что большинство нынешних разработчиков.....
А если вы еще сделаете так, что при первом запуске будут выставлены оптимальные настройки в зависимости от характеристик компа, то вообще цены вам не будет^^^^
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 21:33:55 от Jeka-R » Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #181 : 09 Апрель 2010, 21:34:04 »

"большинство нынешних разработчиков" думаю о том как бы побыстрее что-то состряпать и выжать с этого максимум прибыли. Мы же стараемся проработать каждую деталь.
И да, в планах установка граф настроек по возможностям компа, но это не приоритетная задача в данный момент.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 21:35:49 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Аксель
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 12
Offline Offline

Сообщений: 74


Каждый смотрит на мир через свою линзу.


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 09 Апрель 2010, 21:36:02 »

Мы же стараемся проработать каждую деталь.
Это конечно очень хорошо, но вы не перестарайтесь, а то увидим мы игру к году эдак две тысячи двадцатому.)  :)
Записан
jeffhardy
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -666
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169


Freerunner


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 12 Апрель 2010, 17:12:42 »

у меня такой вопросец, персы смогут плавать или будут тонуть как в шарике?
Записан

Всем спасибо, админам респект за -666 =)
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #184 : 12 Апрель 2010, 18:46:59 »

у меня такой вопросец, персы смогут плавать или будут тонуть как в шарике?
Они будут плавать
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 12 Апрель 2010, 18:58:35 »

Я уже читал что игра будет без абонентки... Значит игра будет ф2п... То есть возможность вкладывать деньги в игру для получения некоторых привилегий... Теперь возникает вопрос... Вы будете стараться поддерживать баланс между теми кто вкладывает деньги в игру и теми кто не вкладывает... Или будет так что вложил в проэкт 2000р и ты бог игры и никто тебя не свергнет...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #186 : 13 Апрель 2010, 01:34:34 »

Весь спор насчет оплаты удалил, думаю все кто в нем участвовал успели все прочитать.

Система оплаты будет определена результатами открытого тестирования (сколько будет игроков и сколько мы потратим за это время на сервера/траффик, т.е. в итоге какой средний расход с одного человека)
Возможны три варианта:

1. Абонентка - то стоимость месяца будет составлять средний расход + 50р.

2. ф2п - за реал можно будет приобрести только то, что никаким образом не влияет на баланс.
Это:
- татуировки
- рисунки на шмоте
- прически
- свечение вокруг оружия и еще некоторых предметов
- ошейник на питомца
- и т.д.
Без всяких элексиров экспы и прочего бреда. И мы в этом не заинтересованы, и вы не заинтересованы. Еще раз повторю - купить за реал можно будет только то, что не влияет на баланс, никаким образом, это только визуальные бонусы!

3. Комбинированный вариант - минимальная абонентка (средний расход) и покупные визуальные бонусы.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #187 : 13 Апрель 2010, 01:37:46 »

Если это так, тогда я обеими руками за систему ф2п!!!, а если будет все же абонентка, тогда сделайте хотябы варианты, ну например (1 мес.- 200р., 3 мес. - 500р., 6 мес.- 1000р., 12 мес.- 2000р.)
Естественно можно будет оплатить несколько месяцев сразу, и кстати очередной месяц будет отсчитываться с момента входа в игру, а не с момента произведения оплаты.

зы: не надо устраивать тут спор или голосование. Все решит тестирование, а точнее - количество потраченного траффика.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


The Drot


Просмотр профиля
« Ответ #188 : 13 Апрель 2010, 01:39:12 »

Пришла насяльника, всё удалила и ответила махом на все вопросы...
Ничего не остаётся, как вновь перевести тему на "Когда будут новые скриншоты?!", да?))

А вот кстати что-то я такое слышал давненько (или мне кажется), что шла речь о том, что, ммм, как бы сказать.
Вот я оплатил месяц, и когда я захожу в игру у меня начинает капать этот месяц, а когда не захожу - оставшееся время как бы замораживается.
Или я окончательно сошёл с ума и это всего лишь галлюцинации?)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2010, 01:41:53 от Tenor » Записан
Huruffus
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Why so serious? Это я, подкрашенный в ГИМП'е


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 14 Апрель 2010, 10:09:09 »

а будут ли корабли?
Записан

Всё что создано человеческими руками - можно разрушить...
Huruffus
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Why so serious? Это я, подкрашенный в ГИМП'е


Просмотр профиля
« Ответ #190 : 14 Апрель 2010, 12:21:45 »

нуу... я давно сижу на сайте и ничего о них не видел.  Но с ними будет лучше))
Записан

Всё что создано человеческими руками - можно разрушить...
Huruffus
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Why so serious? Это я, подкрашенный в ГИМП'е


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 14 Апрель 2010, 15:57:52 »

просто вспомнил новые онлайн игры (Аллоды, Пиратия - не новая, Корсары - что он-лайн, что не он-лайн)в них можно передвигаться на них - больше реализма, и воевать на них))) вспомнил "ТЕС 4: Обливион" - там кораблики классные! =)

Да и вообще, я очень люблю парусные корабли.
Записан

Всё что создано человеческими руками - можно разрушить...
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #192 : 14 Апрель 2010, 17:32:06 »

да. знакомы, но если присмотреться то  действия происходят только на кораблях.
 если не ошибаюсь Корсары это продолжение  Парусники или как то так основанные на  исторических морских сражениях. верно? но если  рассматривать вопрос  со строны проекта то во всех перечисленных тобой  действия происходят только на море причем  ты управляешь самим кораблем а не  персонажем ты не можешь , к примеру  перейти  в режим от первого лица как к примеру в войне цивилизаций. про Обливион вообще промолчу - при такой команде, такой технике... в общем... промолчу))) они ужо знают нашу точку зрения. и все же вернемся к вопросу о кораблях. представь себе  корабль плавающий в луже - не интересно даже с полной  детализацией, а ставить их как дережабли в  шарике не вижу смысла. следовательно ввод кораблей  равнозначен  такому же равноценному проекту (даже сложней ибо каждый основной элемент надо  делать активным)
мы же , на сколько мне помнится , не говорили о том что у нас будут моря и океаны для которых могло бы послужить введение кораблей. вот и возникает вопрос - с чего это вдруг после столького времени возник вопрос о кораблях. тут возникает вопрос о том что кто-то  где-то ляпнул о такой возможности. верно?
Записан



жесток, но справедлив...
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #193 : 14 Апрель 2010, 21:22:25 »

А вот кстати что-то я такое слышал давненько (или мне кажется), что шла речь о том, что, ммм, как бы сказать.
Вот я оплатил месяц, и когда я захожу в игру у меня начинает капать этот месяц, а когда не захожу - оставшееся время как бы замораживается.
Или я окончательно сошёл с ума и это всего лишь галлюцинации?)

ответ был постом выше
Естественно можно будет оплатить несколько месяцев сразу, и кстати очередной месяц будет отсчитываться с момента входа в игру, а не с момента произведения оплаты.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #194 : 14 Апрель 2010, 21:45:01 »

Еще раз: месяц отсчитывается именно с момента захода в игру.

Плюс как уже говорилось в одной из предыдущих конференций - если будет абонентка то будет два вида оплаты - посуточно и помесячно. Первый отличается тем что после захода в игру отсчитываются сутки а не месяц, т.е. можно поиграть два дня, а потом уехать на месяц, вернувшись оставшиеся дни не пропадут. Ну и соответственно подневный вариант оплаты будет несколько дороже обычного.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.