Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №1
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 27 Апрель 2024, 01:46:33 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №1  (Прочитано 49439 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 29 Август 2008, 16:08:37 »

все обитатели форума а так же те кто стучал мне в асю получат уведомление о начале збт и обт в течение первой минуты после запуска сервера, ну и естественно перед запуском так же сообщим когда и во сколько.

зы: сейчас действительно есть некоторый беспорядок среди разработчиков, вызвано это тем что у меня проблемы с интернетом, не могу в нужный момент быть онлайн и распределять кто что делает. а вот вам на закуску, арт-зарисовка одного из мобов:

Двухвостка


Обитает в катакомбах/пещерах/заброшенных шахтах вблизи воды, иногда можно встретить на болотах. Является лечинкой какого-то летающего хрена, еще не нарисовал его, часто водятся группами,.

тактика боя
Кусается. Старается прыгнуть и укусить в голову. Особыми способностями не обладает. Нападает только в случае агрессии со стороны или сильного приблежения к месту ее обитания. Падальщик.

характеристики
размер: 45-60см
тип: земноводное
скорость: 3м/с
длинна прыжка: 4,5-5,5м
высота прыжка: 1,6-1,8м
урон: маленький
слабое место: брюхо
спит: нет
можно приручить: нет

зы: скрины пока не дам, я вредный))))
« Последнее редактирование: 29 Август 2008, 16:10:53 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
stalker__
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 755


Так уж вышло)


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 29 Август 2008, 16:43:15 »

Хм. При размере, так понял длинна, 45-60 см бегает со скоростью 3м/с. Да еще и прыгает на 4,5-5,5м...
Возникает вполне закономерный вопрос, не слишком шустрая?) эт получается только подходишь к ней а она раз и прыгнула на тебя, при таких габаритах с ног собьет полюбому, да еще и покусает, а если участь что рядам еще такие же ползают.... С ними можно будет справиться то?)))
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 29 Август 2008, 20:45:50 »

Хм. При размере, так понял длинна, 45-60 см бегает со скоростью 3м/с. Да еще и прыгает на 4,5-5,5м...
Возникает вполне закономерный вопрос, не слишком шустрая?) эт получается только подходишь к ней а она раз и прыгнула на тебя, при таких габаритах с ног собьет полюбому, да еще и покусает, а если участь что рядам еще такие же ползают.... С ними можно будет справиться то?)))
элементарно, ватсон!

1: 3м/с - легкий бег. для сравнения: мировой рекорд - 10,75м/с на дистанции 100м (поправьте если ошибаюсь!), так что даже 5м/с не предел... :)
2: справиться с ними легко - рубануть мечем когда она на тебя прыгает (вспоминаем хл2: хедкрабы vs ломик, тоже прыгали, но убивались на ура в полете)
3: я еще на КРИО писал что качаться будет не так просто как в сфере - мобы будут и сильнее, и умнее ]:>o

по поводу абилок: большинство абилок будут кореным образом изменены/заменены, потому не надо писать "но инковский Порт должен быть раза в 4...", ибо откуда вам известно, останется ли он вообще или нет? ;-)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Vitalson
Форумчанин
***

Репутация: -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 29 Август 2008, 21:00:53 »

Да на данный момент интересен процент готовности к збт :)
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 29 Август 2008, 21:08:48 »

я думаю что ты и сам приблизительно знаешь ответ :)

~65%
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
stalker__
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 755


Так уж вышло)


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 29 Август 2008, 22:22:54 »

Интересно также узнать, на сколько заполнен сайт... Когда же мы его увидем. ;-)

Вообщем успехов в вашем не легком деле!)
Записан
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 30 Август 2008, 07:38:11 »

Хороший вопрос был задан про физику.. Сильные различия планируются с реальным миром или нет?
Записан

dead_bot
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Рассвет [Синешаль]


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 30 Август 2008, 20:45:11 »

в разделах разработчиков откуда нивозьмись появилась информация о том что возможно будет альтернатива профным портам а сами профные порты (такие как они есть в Сфере возможно перестанут существовать но альтернатива скажу я вам совсем не плохая и очень разнообразит игру и привнесет в неё много нового и интересного )
Сам текст и его автор естесно не будет разглашен для того чтобы привнести маленькую долю таинственности...

Думайте и предпологайте что это может быть :))
Записан

what???
biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 30 Август 2008, 21:19:41 »

э.... строение типа пирамиды куда надо засунуть СВЕЖЕЕ ухо и чел туда прилетит, на некоторых - зона вокруг с запретом на разбив и самокилл  :bu:

 :bv: э.... канеш может быть просто порох какойнить оч много требующий, типа -5 к хп или типа того.... хотя не, эт ещЁ хуже, хотя... если будет мега перезаряд и требовать например ВСЕ статы в земле.... (как аналог супер БО) персов портунов буит немнога

э....  :bw: а ещё мона портовать перса, если его убить  :-D

хм... просто редкий атрефакт, типа кристалл на 5 портований, выбиваемый из кратов или имён или оч дорогие у вендоров или...или... прост замковые) хотя замковый - не катит... если тока порт в город а не инковский)

исчо...



_____________________
и всё же былоб прикольно чтоб мобы приручённые чтото давали :) часть +0,1%*лвл моба к скорости бега, часть +Х*лвл моба +к защите, часть - мешок особой вместимости ну и типа того... Тоже разнообразие... и необязательно визуально сажать перса на моба, достаточно чтоб каст вешался с него) и вешался не постоянно, а как абила с перезарядом (ну кроме особой вместимости и т.п.) Мож и не то но хоооооца  :bs:

ЗЫ про мобов вспомнил - ведь арховский порт в город несёт, если его не будет - прыкольна чтоб хоть моб бегать помогал... Кстати, моб бегун мог бы например помочь через гору сигануть, а который защиту даёт - абилой и фа/ма подымал бы, а появление абил - квестом :bi:а прибавки к боевым характеристикам придавались бы тока в малой степени, а бег - побольше...
 
« Последнее редактирование: 30 Август 2008, 22:04:16 от biohimick » Записан

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 31 Август 2008, 04:27:11 »

про мобов: они давать ничего не будут, будут просто бегать за тобой, юзать можно в качестве скажем передвижной сумки такой. Если моб захочет - он тебе поможет в бою, подмечу - если захочет... но! мобов можно будет одевать и кастовать ;-)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 31 Август 2008, 10:13:16 »

да я уже читал что мобы будут тока таскать, но грю ж что по мне это как то скучновато :bl: большее разнообразие былоб... ну мож в перспективе хоть а не сразу такой бонус был бы - думаю прыкольна  :)
Записан

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 31 Август 2008, 16:47:02 »

если мобы будут больше чем просто домашним зверьком с сумкой - то представьте картину скажем на замке: мобы vs мобы, а персы стоят и курят в сторонке... согласитесь, перебор...
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
ValeryVS
Разработчик
Форумчанин
*****

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255


Белый Огонь


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 31 Август 2008, 21:51:19 »

А чем лучше "относишься" к своему мобу, тем чаше он тебе помогает...
так думаю хорошо будет...

не просто навык приручения прокачать, а вот как-то так... только как?
идеи есть?
Записан
Глот
Освоившийся
**

Репутация: 13
Offline Offline

Сообщений: 46

...типичный представитель фауны Сферы.....


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 01 Сентябрь 2008, 19:15:56 »

глот, баланс должен быть не на абилках.
Животных в топку. токо лагов больше будет
....конечно не на абилках , я не думаю, что и инки там будут(если будут)  такие же как в сфере.....а животных действительно в топку - нельзя угодить всем , надо сделать качественную игру взяв для нее лучшее, что было в сфере - ФАН и тогда играть в нее будут годами и десятилетиями(никакие животные и облака в полосочку не удержат
в игре надолго - так стоит ли вооще убивать на них время и силы?).......
Записан

....нам говорили - нужна высота и не жалеть патроны......
dead_bot
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Рассвет [Синешаль]


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 01 Сентябрь 2008, 19:38:56 »

ваши боевые животные будут производить при атаках свои действия атаки что будет отображаться на экрани анимацией ! вот представьте сколько ненужной анимации придеться прорисовать рендеру чтобы ваш бой питомцев показать....

Вьючные животные ! Это бонус для вас игроки ! Бонус в том что инвентарь часто на высоких бывает забит хорошими вещами которые можно продать за неплохие деньги ! и тут у вас выпадает ещё одна хорошая шмотка... жаль очень жаль но нет места в инвентаре ! и тут какраз приходит вам на помощь вашь вьючный моб в которого можно сложить шмот ! зачем одевать и кастовать ? За тем чтобы его не прихлопнули....
Записан

what???
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 19.