Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №4
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Март 2024, 13:21:08 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №4  (Прочитано 99812 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #240 : 27 Апрель 2010, 00:25:48 »

Нет, не будет проигрывать.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
НероН
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 102
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1592


Пользователь №46{Мистер "Бордо"}


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 27 Апрель 2010, 01:18:20 »

А определились уже со сливом экспы ?будет ли она от мобов, от игроков? .этож если такой длинный кач ..если слив экспы будет ..то.. тут все время придется  качаться и  быть всегда на месте кача, а  фан просто не получится, даже если сливатся экспа не будет на территории  замка,ведь всеровно могут убить на подходах к нему
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 01:21:43 от НероН » Записан


Егор Летов умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #242 : 27 Апрель 2010, 01:57:13 »

Изначально определились, экспа сливается при любой смерти (исключение - если был убит в городе). И кач длинный не столько из за большого количества экспы, сколько из за количества сливаемой экспы, до 60%. Если в планах вкачать перса для фана на замках - то 41 уровня вполне хватит, если конечно руки прямые (вкачать можно за пару месяцев), а выше 41 уровня - это уже "эвентовые" персонажи, у которых есть возможность например проходить недоступные другим игрокам сложные групповые квесты.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #243 : 27 Апрель 2010, 02:36:54 »

Ого, 60% не слишком ли? А у ПКшек что вообще 100% тогда сливается?)))
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #244 : 27 Апрель 2010, 02:52:45 »

Ого, 60% не слишком ли? А у ПКшек что вообще 100% тогда сливается?)))
Я ж написал, до 60%. Этот как раз ПК под апом на 60) впрочем для остальных цифра не менее ужасная. предельное процентное кол-во сливаемой экспы это ваш уровень+1. Т.е. если вы 3 уровня, то сольется максимум 4% экспы,если 49 - то все 50%.
И это кстати не много. Как я уже сказал, для фана достаточно 4 ступень получить чтобы резать всех, даже хай-левелов. Уровни выше 4 ступени рассчитаны не на фан, а больше на групповое прохождение игры, и это далеко не "поруби всех врагов в капусту".
Так что первое что могу сказать для будущих игроков фв - если интересует фан, качайте сингла до 4, ну может 5 ступени. Если же хотите устраивать эвенты - то тут уже есть смысл качать до 6 ступени.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #245 : 27 Апрель 2010, 03:10:35 »

Я ж написал, до 60%.
Сори, не обратил внимания на предлог))
Так что первое что могу сказать для будущих игроков фв - если интересует фан, качайте сингла до 4, ну может 5 ступени. Если же хотите устраивать эвенты - то тут уже есть смысл качать до 6 ступени.
А если хочется и то и другое?))))
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #246 : 27 Апрель 2010, 03:21:26 »

А если хочется и то и другое?))))
логично что качать до 6 ступени))) просто на фане что 5 что 6 ступень роли не сильно у нас играет - перед стрелой в голову все равны.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #247 : 27 Апрель 2010, 03:41:00 »

Я имею ввиду, что кого все-таки лучше мульта или сингла? Понятно, что если чисто под фан, то сингла, так как быстрее....Но а для обоих целей лучше будет мульт, так что ли?
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #248 : 27 Апрель 2010, 04:14:32 »

Я имею ввиду, что кого все-таки лучше мульта или сингла? Понятно, что если чисто под фан, то сингла, так как быстрее....Но а для обоих целей лучше будет мульт, так что ли?
Мульты и сильнее, и для них открыто больше возможностей чем для синглов, но качать очень долго... Скажем так, если собираешься организовывать эвенты - то тут однозначно нужен мульт, для всего остального, в любых комбинациях - лучше сингл.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
НероН
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 102
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1592


Пользователь №46{Мистер "Бордо"}


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 27 Апрель 2010, 15:30:57 »

вопросы про кланы.
можно ли будет сразу нескольким людям быть сеньорами в клане?..т.е занимать самый главный пост в клане
определились ли уже со званиями ?сколько их будет и какие названия будут носить, или будет какаянибудь другая система?
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 15:35:29 от НероН » Записан


Егор Летов умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #250 : 27 Апрель 2010, 22:09:05 »

вопросы про кланы.
можно ли будет сразу нескольким людям быть сеньорами в клане?..т.е занимать самый главный пост в клане
определились ли уже со званиями ?сколько их будет и какие названия будут носить, или будет какаянибудь другая система?

Глав клана может быть несколько. А звания можно изменять/добавлять самостоятельно, определяя нужные права и остальные параметры звания.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Alez
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 27 Апрель 2010, 23:04:51 »

будет ли возможен /rebirth как в СП?
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #252 : 27 Апрель 2010, 23:06:25 »

будет ли возможен /rebirth как в СП?
Нет.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
VeBan
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Gold Legion


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 28 Апрель 2010, 11:39:41 »

Вот ещё какой момент интересует( толи я его упустил, толи его небыло), при обрыве инета мобы будут убивать или будут ожидать восстановления связи?
Не помню уже в какой игре, но при вылете мобы переставали бить, но игроки могли слить без проблем...
Я понимаю, что это придаёт игре изюминку (чем тяжелее качать - тем интереснее, но это удручает, когда плохой интернет)
Записан

Если ты хочешь, но не можешь, значит не очень хочешь.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #254 : 28 Апрель 2010, 11:50:56 »

Вот ещё какой момент интересует( толи я его упустил, толи его небыло), при обрыве инета мобы будут убивать или будут ожидать восстановления связи?
Не помню уже в какой игре, но при вылете мобы переставали бить, но игроки могли слить без проблем...
Я понимаю, что это придаёт игре изюминку (чем тяжелее качать - тем интереснее, но это удручает, когда плохой интернет)
При обрыве соединения персонаж еще несколько секунд находится в мире, после чего исчезает, ни мобы, ни другие игроки вреда ему уже не причинят. Но подмечу, что именно при обрыве связи.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20.