Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Орден Мифичесского Рассвета (Рассвет)
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Март 2024, 04:29:46 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 144   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Орден Мифичесского Рассвета (Рассвет)  (Прочитано 447788 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Фазл
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


есть такая профессия в игры играть


Просмотр профиля WWW
« Ответ #465 : 22 Ноябрь 2008, 00:27:43 »

Рассвет не был а есть и будет есть!!!!
Рассвет помню был такой клан...=))))))
Записан





АДСКИЙ-РАЙ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 709


Сенешаль клана САЙЛАС/Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #466 : 22 Ноябрь 2008, 00:41:16 »

Рассвет - БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!

Кир, а как ты смотришь на переноиминование, клана типа на "Клан любителей пива"?
Записан

"Кто может пребывать в покое, если Аттила сражается, тот уже похоронен"
Аттила, король гуннов, из речи на Каталунских полях.
Kranch
†††
Разработчик
Форумчанин
*****

Репутация: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #467 : 22 Ноябрь 2008, 01:48:36 »

Kranch, спасибо за доступ с сайту, но есть и недоделки. Kranch, я не могу зарегистрироваться(комп мне постоянно выдает на пункте в регистрации(где пишеться адрес электронной почты) "адрес не верный"(точно не напишу, но комп выдает сообщение примерно этого же характера). Я сделал 4 попытки и для верности(может почту взломали), проверил акк на MAIL.ru - все работает.

Kranch, регистрацию еле нашел(и то помоему через "Галерея") Надо сделать так, что бы мог найти даже полный идиот. На главной странице есть такое(почти в самом верху). Там "Гость" и чуть далее "Гости";, а в чем разница?

Kranch, извини, что пишу здесь, но там зарегиться не получилось.

По поводу регистрации: она работает я проверил. за ошибку возможно ты щитаеш окно которое открывается после заполнения почты, но это просто предупреждение что нужно ввести реальный адрес, нажимаем ок и регимся дальше. Если всетке не получится зарегистрирую тебя сам=)

Ссылку по поже сделаю на каждой странице, сейчас она вылезает в том случае если ты открываешь страницу к которой нет доступа гостям (например форум).

Гость - это ты а гости группа в которой ты состоишь=)  После регистрации будет выглядеть подругому. Например Kranch (там где гость) Хранитель ордена( там где гости)

Записан

ICQ | Steam | Skype: Kranch27
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #468 : 23 Ноябрь 2008, 03:17:03 »

Рассвет - БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!

Кир, а как ты смотришь на переноиминование, клана типа на "Клан любителей пива"?

К сожалению это невозможно, ибо мы любим Вино, мартини, вермуты всякие...водку..коньяк, абсент, самбуку, бренди, виски, наливочки разные, мммммм....... а палинка то палинкааа.....)
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
АДСКИЙ-РАЙ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 709


Сенешаль клана САЙЛАС/Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #469 : 05 Декабрь 2008, 20:42:13 »

Давно хочу спросить. А почему именно "Орден "Мифического" Рассвета"? Для вас рассвет возникает только в мифах, или сам Рассвет - миф, или - это сила которая уничтожит тебя не только на яву, но и во сне...

И народ, где вы....!!!  :bh: Давно по пивку не сидели. Ну начали! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Записан

"Кто может пребывать в покое, если Аттила сражается, тот уже похоронен"
Аттила, король гуннов, из речи на Каталунских полях.
Vigilait
Виджилайт
Модератор
Почетный член форума
*****

Репутация: 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 540


Тута!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #470 : 05 Декабрь 2008, 21:53:15 »

 *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*

Иногда и модерам можно пофлудить))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и парочку невероятных

По поводу набора в ЗБТ.
Конференция 6
Помощь проекту
Kranch
†††
Разработчик
Форумчанин
*****

Репутация: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #471 : 06 Декабрь 2008, 01:40:37 »

 *DRINK*
Записан

ICQ | Steam | Skype: Kranch27
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #472 : 07 Декабрь 2008, 03:49:22 »

Йа тут)

Расскажу чуток об истории...одним ужасным летним днем один некогда могучий, но быстро теряющий популярность и силы (из за неадеквата у руля) клан начал распадаться..... Хаи этого клана создали ФЕНИКС (Сеньор НЕМО).
 Оставшиеся же пытались как то сохранить этот клан но руководство один за другим отталкивало молодых энтузиастов и глушило альтруизм.

В один прекрасный день один нуб по имени Кир стукнул в аську Темному Паладину(Серега далее), с предложением по пивку. На что получил ответ, что тот работает над сайтом.... Сайтом нового клана. Клана, который будет кланом эвентов, веселых забав и приятной игры. Было решено  , заручившись поддержкой админов провести ряд очень интересных Эвентов в сфере, сценарий и ход событий уже был почти написан..... Сам же клан было решено преподнести как что то необыкновенное, с идиологией- нечто средним между Болотным Братством из Готики, Монастырем Огня из Готики 2 и Мифическим Рассветом из сами знаете чего :)

Клан был маленьким и закрытым, прием был только с жесточайшей анкетой, с эвентовыми заданиями по сбору трав, варкой порохов и прочим. На повышение тоже в обязательном порядке выдавались квесты. Велись проповеди на улицах и крышах, писались сценарии глобальных эвентов. В клане собрались все наши очень близкие знакомые и друзья по золотому нубству... Было место и любви, и ревности и ссорам и скандалам. В результате последовательного отвержения эвент-сценариев админами эвент-составляющая клана начала постепенно забываться... Потерял интерес к игре наш Создатель, Серега... Один за другими уходили друзья....
.
 Было принято решение стремительно реорганизовываться из эвент-клана в клан боевой. велся активнейший и агресссивнейший набор, расширялись склады, точились мечи....создавались круговые алли....Но все не может быть вечно... Люди уходили....на их место приходили новые но это положение дел всегда угнетало некоторых старичков, которые тосковали именно по ушедшим и отправлялись вслед за ними...Каждый месяц новая кровь разбавляла Клан, принося новые незабываемые впечатления, новый виток новизны и полузабытого нупства.

Несмотря на то что в реальный момент из 13ти людей ,составлявших идеологический костяк и направляющий перст общества- активны и играют- считанные единицы(если не единица) Орден Мифичесского Рассвета за немалое время своего существования приобрел немыслимое число друзей и членов клана...Кто то приходил, становился частью и незыблемым членом...вкачивался.....терял интерес...и уходил в другой проект, неся с собой Рассвет и создавая в Новом Мире наше представительство... приходили и уходили новые и новые люди.... всего через Орден прошло около 500-600 человек, которые полноправно считаются его членами и друзьями.

Позади войны, обещания расправы в реале, громкие хлопки дверью.....шумные попойки и юбилеи.... Позади расставания со многими друзьями.... Есстественно расставания ненадолго, ибо я уверен что мы все еще встретимся. позади-многое.

Но впереди нас всегда ждут новые радостные и веселые дни, гульбища и сражения плечем к плечу, ведь все мы- давно договорились, и готовы- сделать шаг в направлении этого...кхм...необычного...проекта  *DRINK*

Ну так вот. Мифический Рассвет-ибо это название одной организации с необычными..ммм..наклонностями в одной игре... То есть это дань уважения той организации, а никак неее....что то другое...)




Вышенаписанное рекомендовано к прочтению МИНИМУМ С ПИВОМ!


Ладненько, что то я заболтался, пааааанеслааааась...!!!!!!!!!!!!!!!!!    *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #473 : 08 Декабрь 2008, 10:11:39 »

Позади войны, обещания расправы в реале, громкие хлопки дверью....

Помню..помню)..
Хорошо сказал,  аж слеза по щеке покатилась..Вспоминая,как пришёл в Рассвет - свой первый и последний клан, на душе становится немного грустно..Многие ушли, многие потеряли интерес, да, я и сам, признаться, в последнее время не могу уделять время виртуальным баталиям.. Но, сердцем я с кланом..

Так выпьем же за Дух Рассвета, который раз поселившись в душе, остаётся там навсегда!  *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Записан

К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #474 : 08 Декабрь 2008, 21:42:15 »

да, я и сам, признаться, в последнее время не могу уделять время виртуальным баталиям.. Но, сердцем я с кланом..

Щас тебе, так мы тебя и отпустили) Пройдет пару месяцев, утрясется всё, устаканится у тебя....и опять в седловину =)

 Да давайте ка выпьем!  *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


The Drot


Просмотр профиля
« Ответ #475 : 08 Декабрь 2008, 22:58:11 »

Хм, не слышал о таком клане...
Это он в СП появился чтоли?
А когда появился то? Я может тогда уже не играл...
Записан
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #476 : 09 Декабрь 2008, 12:21:28 »

А когда появился то? Я может тогда уже не играл...

4 августа 2007 года был основан клан Рассвет, хотя первоначальный костяк его сформировался гораздо ранее..

Выпьем за основание и процветание  *DRINK* *DRINK*
Записан

Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #477 : 09 Декабрь 2008, 13:15:33 »

Клан был маленьким и закрытым, прием был только с жесточайшей анкетой, с эвентовыми заданиями по сбору трав, варкой порохов и прочим.
Не пора ли возродить традицию на СПЭ :-D
Записан
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


The Drot


Просмотр профиля
« Ответ #478 : 09 Декабрь 2008, 17:14:04 »

ааа, клан то только вчера образовался оказывается... ну я так и подумал.
я в СП почти не играл, перестал играть когда ввели дорогой шмот, поняв, что админы безнадёжны, а по началу всё было просто шикарно... такая ностальгия  :'(
эххх  :-D
В Перерождении я был в Мафии.
Записан
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #479 : 09 Декабрь 2008, 18:31:49 »

ааа, клан то только вчера образовался оказывается... ну я так и подумал.
я в СП почти не играл, перестал играть когда ввели дорогой шмот, поняв, что админы безнадёжны, а по началу всё было просто шикарно... такая ностальгия  :'(
эххх  :-D
В Перерождении я был в Мафии.


не вчера. Корни идут из Святых Воинов , помнишь таких..? Святые Войны + Ветер = Исток Света.

Но это всё уже давно забыто, тут говорится о Рассвете..... Всё чем мы были до него - уже прошло и не вернется, да и не хочет никто...
Новая игра, новая История....  Тут будет история Рассвета.


  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 144   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.