Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Дизайн форума
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Март 2024, 23:05:33 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн форума  (Прочитано 101854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #255 : 31 Май 2010, 10:58:14 »

Я css знаю... Но мне почему то легче делать через скрипты php, и да я знаю что css каскадная таблица стилей и что через нее делают оформление сайта... Я css конечно использую... Но часть функций заменяю php...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #256 : 31 Май 2010, 18:29:12 »

Хм, не нашел в настройках лисы ничего связанного с загрузкой стилей CSS.....Да и к тому же у него бы тогда не только FW не правильно бы грузилось, я может и не прав, но мне казалось, что стили css используются чуть ли не на каждом сайте, во всяком случае это ведь довольно логично, они же намного упрощают постройку повторяющихся элементов.....
К тому же у меня тоже бывало, что форум загружался подобным образом, но мне помогало просто обновление страницы, может ему кэш/куки почистить?
Ну я лично работаю с сайтами... И css для меня слишком муторно... Делаю все тоже самое через php только возможностей больше...
А такая фигня бывает если страница полностью не прогрузилась... Мне лично помогает банальное обновление страницы...
Хмм... как можно заниматься сайтами и не знать css?.. Там нет ничего муторного, стоит лишь чутка разобраться.
При чем тут php и css? Это ведь две абсолютно разные вещи.
Обычно обновление страницы помогает, а такое у меня первый раз было, и браузер перегрузил, и все равно, а потом хоп и всё нормально.
в следующий раз - береш у Жеки  бобров( ток не паленых с серой шерсткой), зовешь Мастера. курите. после Мастер берет бубен и наигрывает, а ты танцуешь вокруг  системника! чем качественней и забористей  будешь танцевать - тем быстрее и лучше будет работать !
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #257 : 31 Май 2010, 20:42:00 »

Простите, что по такому несущественному вопросу, но почему после перехождения порога в 4к сообщений "ранг" снова стал "Йа флудилко" как и на 2к сообщений?)))))
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #258 : 31 Май 2010, 20:45:39 »

Простите, что по такому несущественному вопросу, но почему после перехождения порога в 4к сообщений "ранг" снова стал "Йа флудилко" как и на 2к сообщений?)))))
так пойдет?
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #259 : 31 Май 2010, 21:24:47 »

Простите, что по такому несущественному вопросу, но почему после перехождения порога в 4к сообщений "ранг" снова стал "Йа флудилко" как и на 2к сообщений?)))))
так пойдет?

хех, оригинально  :-D
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #260 : 01 Июнь 2010, 00:40:50 »

Никто не предполагал что ты дойдешь до 4к сообщений)) ничего, у нас и на 10к припасено  :-D
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #261 : 01 Июнь 2010, 02:33:43 »

Никто не предполагал что ты дойдешь до 4к сообщений)) ничего, у нас и на 10к припасено  :-D
А я сам что ли предполагал? Я вообще не думал даже 3к набирать в ближайшие пару месяцев.....

Не ну я всё понимаю, но 4к сообщений это уж совсем жёстко! 0_о
Я что ли виноват? Делать нечего, на улицу пока не выйти.....а делая всякие лабы или ргр или прочую ересь хочется отвлечься на что-нибудь, а тут как раз кто-то апает постоянно все темы, ну я и не могу удержаться и не пофлудить в ответ)))))))
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Shadlance
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


I feel stock of death


Просмотр профиля WWW
« Ответ #262 : 24 Декабрь 2010, 23:08:53 »

Что Вас сподвигло выбрать SMF движок форума? IPB, vBulletin, Xenforo богаче будут как по функционалу, так и по модам, дополнениям, поддержке, и куда легче с расширениями играть, один минус, офф. - платный. Есть китайская альтернатива, Discuz, но он весьма своеобразный)

p.s. К дизайну отношения не имеет, но и тему лишний раз создавать не охота.
Записан

My life it's only mine
You call me outcast
You even give me power
You hate will make me stronger

Outcast I'm outcast
Outcast I'm outcast
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #263 : 25 Декабрь 2010, 00:16:31 »

а какая разница? понравился ентот, а касательно навороченности, то можно и тут развернуться не хило( при желании конечно)
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #264 : 25 Декабрь 2010, 02:37:45 »

Мне тоже больше нравится этот чем тот же  vBulletin или IPB, а Xenforo не пробовал, че тоже нормальный???
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
СиноптиК
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 201


http://enemy.su


Просмотр профиля
« Ответ #265 : 08 Август 2011, 01:37:32 »

Было-бы прикольнее еслиб даль возможность вставлять видео....
Записан

Официальный представитель PK Alliance СиноптиК http://enemy.su [Командир 2-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 [18]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 19.