Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Дизайн форума
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апрель 2024, 11:46:46 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн форума  (Прочитано 102719 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #225 : 03 Апрель 2010, 00:04:34 »

Буквы Е и О в структуре "Т_x_стир->ов@ния" имеют полевое сопряжение, обеспечивающее взаимный энергообмен, запускающий процесс туннелирования букв через структурную решетку соответствующего энергетического распределения, и в результате данного процесса мы наблюдаем смену позиции букв на n+[1, -1] включительно.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


The Drot


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 04 Апрель 2010, 00:10:03 »

Буквы Е и О в структуре "Т_x_стир->ов@ния" имеют полевое сопряжение, обеспечивающее взаимный энергообмен, запускающий процесс туннелирования букв через структурную решетку соответствующего энергетического распределения, и в результате данного процесса мы наблюдаем смену позиции букв на n+[1, -1] включительно.
Пятница, вечер, все пьяные...
А если серьёзно, Master, что за ахинею ты написал? 0_о
Это ведь просто роль пользователя, название которой хранится в базе данных, разве нет?
На самом деле, всё дело в в графике Кюри (который так же известен как график Ферми) — диаграмма, используемая для изучения бета-распада. Это энергетическая зависимость квадратного корня из количества излучённых бета-частиц с данной энергией, делённая на функцию Ферми. Для разрешённых (и некоторых запрещённых) бета-распадов график Кюри линеен (прямая линия, наклонённая в сторону роста энергии). Если нейтрино имеют конечную массу, то график Кюри вблизи точки пересечения с осью энергии отклоняется от линейного, благодаря чему появляется возможность измерить массу нейтрино и как следствие - возможность заменить букву Е на О.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2010, 00:15:39 от Tenor » Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #227 : 04 Апрель 2010, 00:47:46 »

Буквы Е и О в структуре "Т_x_стир->ов@ния" имеют полевое сопряжение, обеспечивающее взаимный энергообмен, запускающий процесс туннелирования букв через структурную решетку соответствующего энергетического распределения, и в результате данного процесса мы наблюдаем смену позиции букв на n+[1, -1] включительно.
Пятница, вечер, все пьяные...
А если серьёзно, Master, что за ахинею ты написал? 0_о
Это ведь просто роль пользователя, название которой хранится в базе данных, разве нет?
На самом деле, всё дело в в графике Кюри (который так же известен как график Ферми) — диаграмма, используемая для изучения бета-распада. Это энергетическая зависимость квадратного корня из количества излучённых бета-частиц с данной энергией, делённая на функцию Ферми. Для разрешённых (и некоторых запрещённых) бета-распадов график Кюри линеен (прямая линия, наклонённая в сторону роста энергии). Если нейтрино имеют конечную массу, то график Кюри вблизи точки пересечения с осью энергии отклоняется от линейного, благодаря чему появляется возможность измерить массу нейтрино и как следствие - возможность заменить букву Е на О.
в данной интерпретации мы не получим  желаемой замены Е на О ибо ты пропустил  немаловажный аспект как  при распаде  процесс проходит в обе стороны через  0 что является  величиной именуемой  абсолютным нулем. соответственно  при при попадании нашего распада в данную точку процесс будет остановлен с выдачей пользователю  ошибкой 404, а  данная функция пойдет в обратном направлении, а именно самораспаде, что приведет в итоге к  выдаче варианта типа тУПСтирования без какой либо возможности исправления результата. следом за этим  сработает  алгоритм Ферма и форум  получит ступор из-за неразоешимой задачи, что , соответственно, повлечет за собой автоматическое стирание баз данных сервера и выжиганию кластеров ядра при попытке самосохранения...
так что твоя теория в корне не верна!
Записан



жесток, но справедлив...
НероН
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 102
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1592


Пользователь №46{Мистер "Бордо"}


Просмотр профиля
« Ответ #228 : 26 Апрель 2010, 16:04:06 »

можно ли ввести в "быстрый ответ" некоторые возможности "ответа" :(? в частности мне нужно опция "курсива"..чтоб именно кнопкой
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 16:24:26 от НероН » Записан


Егор Летов умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #229 : 26 Апрель 2010, 22:40:48 »

можно ли ввести в "быстрый ответ" некоторые возможности "ответа" :(? в частности мне нужно опция "курсива"..чтоб именно кнопкой
Попробую, как только будет свободное время.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #230 : 11 Май 2010, 20:49:41 »

По немногочисленным просьбам в форму быстрого ответа добавлены некоторые ВВ коды и смайлы.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Rainy
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 487



Просмотр профиля
« Ответ #231 : 12 Май 2010, 01:35:16 »

спасибо  :)
Записан


Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #232 : 12 Май 2010, 01:58:56 »

если есть еще пожелания - высказывайте  :)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


The Drot


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 12 Май 2010, 10:31:05 »

Пожеланий особенно нет, вот только интересный вопрос.
Зачем на баннер радио Арена наложена картинка сверху?.. Просто пальнул, когда смотрел резину странички, ну то что при малых размерах там всё летит со своих мест - ладно, но баннер начинает "раздеваться" ещё раньше
Записан
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #234 : 12 Май 2010, 10:49:37 »

а мож есть возможность добавить чуть смайлов? есть же много весёлых)) ну вот такого плана....
Записан

А я чё? я ни чё......
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #235 : 12 Май 2010, 13:57:31 »

Насчет смайликов посмотрим, там все сложнее чем кажется.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #236 : 12 Май 2010, 18:46:23 »

смайлы добавили.
Записан



жесток, но справедлив...
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #237 : 12 Май 2010, 19:25:22 »

уф ты))) спс, чё так не справедливо добавили?((( такой есть
а этого нет(((
а ваще класс)) молодцы и спасибо огромное!!
Записан

А я чё? я ни чё......
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #238 : 12 Май 2010, 19:58:42 »

А это, чтобы жизнь медом не казалась
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #239 : 12 Май 2010, 20:13:10 »

уф ты))) спс, чё так не справедливо добавили?((( такой есть
а этого нет(((
а ваще класс)) молодцы и спасибо огромное!!
ту ю налево!!!! ща поправимс
Записан



жесток, но справедлив...
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 18.