На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Июнь 2017, 06:06:28 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн форума  (Прочитано 41001 раз)
turb
Участник тестирования
Освоившийся
*

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 19 Май 2010, 14:56:01 »

по моему не помешают ссылочки "вперед/назад" для перехода по страницам топика и изменение цвета шрифта этих ссылок.. ато так сидишь ночью развалившись в кресле и чуть снизу смотришь не под прямым углом на большой жидкий кристал размазанный по 22дюймовой пластиковой поверхности и не видно нифига! Пардон

и еще касаемо диагонали. на разрешении 1920*1080 картинка в шапке вот вот повторится 3й раз.. у меня видно почти полностью 2 замка, два совершенно одинаковых озера и т.д.
текстура на фоне сообщений вполне качественно будет смотреться в бесшовном варианте.
и возможность просматривать отдельные форумы индивидуально... ато переходиш по ссылке http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?action=collapse;c=3;sa=collapse;sesc=da40f80e09c0ecd7dfac755ad9e929f0#3 и попадаешь на ту же главную страницу но с якорем.

еще не помешало бы rss лента "Последние сообщения" в определенных категориях форума, ато боюсь кнопочка F5 скоро сотрется SARCASTIC
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 14:57:50 от turb » Записан

QuadCore AMD Phenom II X4 810, 2600 MHz (13 x 200)
NVIDIA GeForce 9600 GT 512 mb
DDR3-1333 6144 mb
Microsoft Windows 7 Ultimate rus 6.1 сборка 7600
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 22 Май 2010, 17:38:43 »

предлагаю чуть изменить размеры окна с дополнительными смайлами)) их не много и было бы удобнее если бы при открытии было видно все

А я чё? я ни чё......
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 23 Май 2010, 13:22:30 »

на форуме не нашла кнопочку .... главная... или что то в таком роде, которая бы переадресовывала на сайт.

А я чё? я ни чё......
Tmn.Fata1ity
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 23 Май 2010, 13:23:52 »

в шапке форума тыкай на надпись Freedom World  Улыбка

Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 23 Май 2010, 13:36:09 »

в шапке форума тыкай на надпись Freedom World  Улыбка
ну ну... я как бы так и делаю, но всё же мне кажется что должна быть такая кнопочка!

А я чё? я ни чё......
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко

Мяяяу!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #245 : 23 Май 2010, 17:06:08 »

Так это и есть одна большая кнопка)

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...

Я в контакте
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

The Drot

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 26 Май 2010, 00:54:17 »

Только у меня в мозилле форум (именно форум, сайт выглядит нормально) отображается вот так?

Как будто css слетает.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко

Мяяяу!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #247 : 26 Май 2010, 01:08:00 »

Да, только у тебя. Более того, могу предположить что у тебя и сайт местами некорректно отображается, потому что он тоже css использует. Могу даже причину назвать - браузер не загружает файл со стилями (css).
Копай инструменты->настройки, где-то там было, не помню точно... да прибудет с тобой справка.

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...

Я в контакте
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ

Нужно просто верить... ©

Просмотр профиля WWW
« Ответ #248 : 26 Май 2010, 01:37:33 »

Хм, не нашел в настройках лисы ничего связанного с загрузкой стилей CSS.....Да и к тому же у него бы тогда не только FW не правильно бы грузилось, я может и не прав, но мне казалось, что стили css используются чуть ли не на каждом сайте, во всяком случае это ведь довольно логично, они же намного упрощают постройку повторяющихся элементов.....
К тому же у меня тоже бывало, что форум загружался подобным образом, но мне помогало просто обновление страницы, может ему кэш/куки почистить?

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко

Мяяяу!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #249 : 26 Май 2010, 01:48:40 »

Ну попробуй кэш почистить, но думаю все таки это настройки сбились.

Я в контакте
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

The Drot

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 26 Май 2010, 02:14:57 »

Волшебство или магия - называйте как хотите, но я ничего не делал, а сейчас все грузится как надо.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко

Мяяяу!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #251 : 26 Май 2010, 02:24:10 »

Ураа, бубен сработал SARCASTIC

Я в контакте
Фабиана
Участник тестирования
Освоившийся
*

котёнок пока не трогают

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 27 Май 2010, 14:45:59 »

В 17.30 по МСК была запущена в тестовом режиме наша тема оформления форума Улыбка
Над ней работы еще много!
Но пока что хотелось бы узнать ваше мнение! Улыбка
Чесно, очень бы хотелось чтоб форум был чучуть поярче не черный чтоб на глаз было приятней ( сори за критику)

мега задр
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Ныне Faer-shalee De'ghym

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 31 Май 2010, 10:14:27 »

Хм, не нашел в настройках лисы ничего связанного с загрузкой стилей CSS.....Да и к тому же у него бы тогда не только FW не правильно бы грузилось, я может и не прав, но мне казалось, что стили css используются чуть ли не на каждом сайте, во всяком случае это ведь довольно логично, они же намного упрощают постройку повторяющихся элементов.....
К тому же у меня тоже бывало, что форум загружался подобным образом, но мне помогало просто обновление страницы, может ему кэш/куки почистить?
Ну я лично работаю с сайтами... И css для меня слишком муторно... Делаю все тоже самое через php только возможностей больше...
А такая фигня бывает если страница полностью не прогрузилась... Мне лично помогает банальное обновление страницы...

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

The Drot

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 31 Май 2010, 10:54:34 »

Ну я лично работаю с сайтами... И css для меня слишком муторно... Делаю все тоже самое через php только возможностей больше...
А такая фигня бывает если страница полностью не прогрузилась... Мне лично помогает банальное обновление страницы...
Хмм... как можно заниматься сайтами и не знать css?.. Там нет ничего муторного, стоит лишь чутка разобраться.
При чем тут php и css? Это ведь две абсолютно разные вещи.
Обычно обновление страницы помогает, а такое у меня первый раз было, и браузер перегрузил, и все равно, а потом хоп и всё нормально.
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment