Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Ролевая игра Трактир "Уродливая карга"
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Март 2024, 16:25:55 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ролевая игра Трактир "Уродливая карга"  (Прочитано 21663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 24 Июль 2010, 02:50:09 »

выпив мавр добавил обращаюсь к капюшону.
- и хватит иллюзии рисовать и животинку тиранить, антихрист.
Записан
Xitman
Глобальный модератор
Новичок
*****

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 24 Июль 2010, 03:02:53 »

- вот тте на! сижу, никого не трогаю и тут тебе - Антихресть, животинку, иллюзии! - гость даже не повернулся к собеседнику оставаясь в той же позе и потягивая свой напиток. - что же касаемо животинки, то... не будь здесь меня от всей этой округи и еще миль на 20 вокруг уже остался только пепел среди которого и ваши крупицы!  не спасли бы вас даже ваши сила или обереги. иллюзии... что , в вашем понятии, есть иллюзия? несуществующая  иллюзорная субстанция довольно хрупкого уровня и временного действия, или нечто  неподдающееся  обработке сознания, но способное в  долю мгновения из нематериального воплотится в реальность и убить вас одним касанием?! - спокойным равнодушным голосом спросил тот. над столом материализовалась фигура купидона весело смеющегося и размахивая игрушечным  луком. тело его было полупрозрачно и туманно. не успели Урия и Мбуа даже моргнуть как  только что весело парящий купидон уже оказался меж ними и с  кровожадным оскалом приставил  зажатые в могучих руках острейшие кинжалы готовые при неверном движении  проткнуть горло обоим.
- так что же , для вас, иллюзия? - только теперь он повернул голову в сторону маврикиуса  и под капюшоном  полыхнули алым пламенем глаза.
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Июль 2010, 03:56:45 »

Этот мир земной -
отраженное в зеркале марево теней.
Нет - но не скажешь, что нет
Есть - но не скажешь, что есть.
Отозвалась Урия, перед которой этот купидон вместо кинжала уже держал поднос с зеркалом, гребнем для волос, помадой, духами и прочими мужскими ужасами, содержащимися в дамских сумочках. При этом у него неожиданно появился хвост, странно похожий на рогатую гадюку, которая осклабилась в сторону "капюшона", готовая чуть что ужалить его в пах.
- Вы лучше скажите, милейший, где ещё вы изволили шутить, потому что если исключить ваши заморОки, которые так же похожи на явь, как я на монашку,то то, что пришло сюда, пришло не за возмущением сил, чтоб закусить от источника, а похоже за вашим спутником, да ещё и пыталось подлечится от его пепельного дыхания(хорошо что в нём сейчас пепла небольше чем на горелой спичке), вот только с молниями оно ну совсем не дружит. Да, а вы уверены, что я а не вы видели фантом в случае с вашим дракончиком, может это вам показалось, что он никуда не исчезал со стены? - Говоря это, она, глядя в зеркало, подвела губы своей помадой, но почему-то оказалась с изрядно поведёнными глазами.
- Впрочем, сложно вести беспредметный спор о беспредметном.
- Мбуа, я думаю, что знаю как, пока не поздно, сместить потоки от магического шума туда, где не любят появляться твари нижних миров, потому что они там не живут, а разлетаются на шехины и эоны с дхармами.
- Если же это за вами чудо из нездешнего хаоса, то вам выбирать - выкручиваться самому или помочь мне. Я представляю одно из решений, но не вправе подавать советы другому, если о них не просят,- снова обратилась она к "капюшону".
С этими словами она с аппетитным хрустом откусила кусок яблока и стала его жевать. Потом подумав, отломила кусочек и протянула к запястью. Серая змеиная голова схватила предложенное ей угощение и, всколыхнув изумрудный шёлк рукава, исчезла.Зато на шее снова появилась серебряная цепочка ажурного плетения.
Весь нанесённый только что макияж исчез с её лица бесследно, словно его там не было.
- Хочешь, родимец, я покажусь тебе в маске твоего возраста, у меня будут редкие усы с бородой, две бородавки и сама я буду похожа на сушёную воблу? Иллюзия и материализации - о да, великая вещь, но основных аксиом всё равно не обойти и плата будет взята по полной, и следы будут, и дырки в стенах и потолке, пробитые нами, проявятся как только заиграет один мелкий отросток магического потока. Она сделала движение пальцами, и стена и потолок открыли опалённые магией дыры и обломки балок, после чего так же исчезли. Но это не единственный способ иллюзионизма, ты это делаешь немного иначе, не суть, результат - тот же.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 20:11:09 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 25 Июль 2010, 01:16:44 »

изверг в свою очередь колдонул купидону усы буденного и кубанский чуб, при этом с интересом смотрел на происходящее. его веселило, что отмеченное харадримской печатью сознание капюшона играло с ним злую шутку выдавая желаемое за действительное. печать не мог нарушить даже сам её создатель - великий хармагедонтий исаакович. одно радовало, что действие печати ограничено земными сутками. но самое обидное, что после окончания действия печати, у отмеченного означенные сутки всплывали в сознании уже без иллюзий. обидно, очень обидно ощущать себя после такого полным идиотом. изверг это знал, он сам как то ощутил на себе все прелести печати. мавр - злорадствовал и представлял ощущения капюшона после снятия печати. но его прервал зуммер на коммуникаторе.
- о! мои морячки нашего гостя отследили! нуна добить! негоже заставлять животинку мучатсо! ури, кеп, я вас оставлю ни на долго... и кеп, лучше сейчас напейся до беспамятства, потом не так обидно будет... и хватит глазками стрелять.
последнюю фразу мбуа произнес как смущенный юнец. через мгновение изверг со своим питомцем - дикогрызом, исчезли.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2010, 01:43:00 от этайп » Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 25 Июль 2010, 02:08:51 »

- Ну и славно,- подумала Урия, - что кто-то другой займётся этим элементалом, не люблю я некоторые особенности женской магии, особенно при работе с потоками, после неё как выжатый лимон, как интересно у мужиков это устроено, всегда хотелось это понять, ну да особенности организма не перепрыгнуть. С боевой магией там попроще, она ведь стартует от сдержанных эмоций, а потом уже ими и питается, поэтому среди баб толковый маг-боец - редкость, и северянок больше чем южанок, а тут всё через кровь, ну эти хитрые мосты, скрепы и узлы.  Вернувшись на кухню, она сгребла объедки с тарелок на расколовшееся во время буйства стихий блюдо  и, пройдя через разбитую дверь на улицу, поставила его у стены таверны.
- Ну вот, своего дома давно уже нет, а грязь переношу плохо, тфу -ты.
Когда она пошла обратно, пыльные с побитой молью шкурой собаки кинулись к выставленному угощению, раздались звуки возни, визги, рычание. Но это уже её не интересовало, всё как всегда: там ели, тут теперь дерутся из-за объедков.
Вдруг она почувствовала чужое присутствие, не опасное, а скорее надоедливое, что-то вроде комариного визга, что раздражает, но беды причинить не может. Из полу-сжатого кулака вылетело что-то похожее на лиану, удлиняясь и разворачиваясь долетело до края навеса над входом, повязало нечто, прятавшееся на его краю, и, собираясь обратно в руку, как лезвие прячется в ножны, принесло странное существо.
- А, карлик, схватившийся за хвост гиганта,  наверно сел на хвост к давешнему, а когда мы того начали бить, соскочил и спрятался здесь, вот теперь рот разевает , укусить те может, но слюнявить пытается. Тьфу пакость.
- Ну точно, устроили тут чрезмерный магический тарарам, вот на волнение всякая муть и понеслась. Дракону что-ли скормить? Нет, ещё как у его хозяина с головой будет поле снятия печати, лучше на инградиенты пущу. Надо поаккуратнее быть хоть чуть-чуть.
В тот же миг, сотворив необходимое заклинание, она вытащила из существа скрепы и то просто превратилось  разноцветные похоже на полосы ткани элементы. После этого она не торопясь двинулась обратно.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2010, 02:20:52 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 25 Июль 2010, 02:32:16 »

черная равнина межующаяся отдельно раскиданными скалоподобными выростами освещалась тремя светилами. возле одного из осколков стояли шестеро образовав периметр. мороки произвели зачистку перед прибытием хозяина. ошметки двух мелких демонов, оказавшихся в ненужном месте не в то время потихоньку тлели. последние крупицы их энергии перетекали к морокам. демоны хотели поживиться дармовой энергией из крови раненого, бурые пятна которой в изобилии присутствовали здесь. не судьба. на одном из мороков висел трофей - амулет дракона, на владельца которого не действовало визуальное воздействие заклятья личины. в начале в кругу появился дикогрыз. за ним и сам изверг - мбуа.
- уууу, как все запущенно! надо по чаще спускаться в нижние миры... артефакты прям сами липнут!
с этими словами струйки энергии собранные мороками из демонов потекли к хозяину. амулет материализовался в лапе изверга.
- и шо мы имеем?
обратился маг к любимцу.
- угу, крупный экземплярчик... и достаточно взрослый. значитсо демон войны - пентагонтр. чудненько.
на спине глота проступила разгрузка и стала трансформироваться в бронь постепенно облепливая мощную фигуру изверга. по виду и цвету она напоминала хитин таракана, но по прочности превосходила шкуру марибурских драконов. по сути, изверг обладал и собственной естественной броней, которая не уступала марибурской, но береженного бог бережет.
облачившись в панцирь глот стал похож на боевого робота звездного десанта имперских войск.
- как же все эти продвинутые технологии облегчают жизнь.
улыбнулся глот и сделал ели заметный знак питомцу. дикогрыз с грацией пантеры вскочил на запястье хозяина и броня тутже начала опоясывать и его. теперь это был штурмовой робот передовых частей палутронианской галактики - и напоминал разжиревшего дикобраза, вместо игл у которого ощитинелись разного рода и калибра артиллерия.
- ну, по обычной схеме. вперед. спектр бандита? угу. люблю я все же прогресс. а заклятья с перекольцовки ури весьма подпортили гадеропчик демону.
морока двигались в авангарде образуя полумесяц с выдвинутыми в перед флангами.
через 20 минут движения у изверга под панцирем ощетинилась и приобрела ярко алый цвет чешуя.
- ну, уже скоро. доктор, едет, едет...
только маг учуял присутствие демона, мороки начали разворот и перестроение, увеличивая между собой расстояние у уводя фланги ещё дальше в перед.
первыми нервы не выдержали у демона, он напал на морока, проглотив его с наскока, но морок без видимого вреда для себя просочился через плоть злодея и выдал ему в спину порцию субстанции разложения. и тут же заработали все стволы. остальные мороки сомкнули круг и тоже выдали залп. сфера окутала демона, а от робота к нему устремилась серебряная нить, которая обвилась удавкой вокруг шеи демона. схватка была окончена. и мороки быстро совершили обряд очищения. все что имел демон, стало достоянием мага: сила, энергия, знания, навыки... все, включая около 50 кг благородных металлов и драгоценных камней, с пару дюжин артефактов, манускрипты и свитки, все, и сам демон.
- ну и шо мне с тобой делать?
- жрать дай!
- как банально.
сказал маг, сделал движение пальцами, и сфера окутывающая демона уменьшилась до размера макового зернышка и вживилось в панцирь.
- ну, пора и честь знать. все на базу.
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 25 Июль 2010, 03:19:03 »

Войдя обратно, она повыкидывала грязные тарелки-чашки в моечную, подкинув дровишек в печь, дождалась когда пламя разойдётся и пихнула туда сковороду, пусть прокалится, уж очень хорошо на ней мясо жарится. Отхлебнула из бокала вина, глянула на "капюшон". Тот видимо ушёл в свои грёзы, так пристально он смотрел на красную жидкость в своей бутылке. Поняв, что бедняга несколько заплутал, она огляделась вокруг и, увидев что до неё никому нет дела, сняла со стены гитару, повозилась со струнами, по тренькала, ещё повозилась. Инструмент был старым и подпорченным из-за того, что его держали недалеко от огня, да в добавок, перед тем как повесить, не ослабили струны. При очередной перестройке сначала четвёртая , а за ней и первая с жалобным звяком лопнули.
Тогда Урия повозилась немного с остатаками пришельца, лежавшим на столе и ловким движением вытянула две нити серебряного цвета, которые поставила вместо лопнувших струн. Потренькала ещё маленько.
- Звучёк-то странноват, придётся под лютневую перестроить.
Наконец после ещё некоторой возни, звяков, треньканей ей понравилось то, что вышло.
Поудобнее устроившись ногами к огню, она не сильно взяла аккорд и негромко запела своим подхрипловатым голосом:
 По диким степям Забайклья,
Где золото моют в горах,
Бродяга, судьбу проклиная,
Тащился с сумой на плечах.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2010, 20:17:38 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Xitman
Глобальный модератор
Новичок
*****

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 25 Июль 2010, 04:22:13 »

он шел по усыпанной звездной пылью  дороге улыбаясь как ребенок. он не смотрел на раскинувшиеся вокруг  планеты, не смотрел на манящие взор звезды, проносящиеся мимо кометы. все это было не в новинку. как давно он уже не ступал на этот путь? как давно он не  приходил к Древнему? вот и настало снова время встретиться. он шел медленно и размеренно. без остановок и  оглядок. он прекрасно знал, что у этого пути нет конца...
- чему ты радуешься? - донесся  низкий проникновенный голос из пустоты. он  словно  обтекал все вокруг.
- да так! - человек  шел вперед не останавливаясь.
- давненько тебя не было видно! никак снова попал под действие печати? - все также спокойно  вопрошал голос.
- угу! только не смейся! - таким же спокойным ровным голосом ответит  путник.
- правда?! - еле сдерживая смех переспросил голос.
- да! самому смешно до слез - попасть под печать которую сам помогал когда-то воздавать! - путник высоко поднял голову словно в грезах вспоминая тот день когда была создана эта печать. - но не в этом дело! помнится мне, что ты говорил о том что  знание о этой печати утеряны безвозвратно и никто больше не сможет ею воспользоваться! не так ли?
-м-м-м... было дело! - согласился голос. - видимо кто-то из того народа все же выжил  после нашествия Лордов... так или иначе, но факт остается фактом! я подправлю свои записи и внесу корректировку!
-ты все еще продолжаешь вести летописи миров? - в голосе путника  скользнули нотки интереса.
- что еще остается делать такому старому человеку как я? не скитаться же по мирам прячась  под тоскливым одеянием как ты?! - голос вздохнул.
- мог бы попробовать! это интересно! видишь... - путник широко развел руки. - иногда  попадаешь даже под собственные творения!
- что же ты теперь будешь делать? уничтожишь  носящего  это знание?
-зачем?  это совсем не интересно! да и кто знает - какие еще он знает древние  штучки...
- не боишься, что  тебе придется опять искать новое тело пока не вернешь старое?
- нет. там совсем безобидные люди! что они смогут сделать с телом?!
- и-то верно! - хмыкнул голос. - и все же... как ты собираешься избавиться от печати?
- в этом нет ничего сложного! есть много вариантов: могу подождать сутки предоставив управлять своим телом вшитый  в мозг микрочип, могу  активировать Источник и использовав его силу стереть влияние Печати, могу  просто изолировать ее действие убрав в слои подсознания.. но в этом случае настанет тот день когда  мне придется его извлечь оттуда и тогда снова  вернутся первые два варианта... есть еще много способов!
- на каком же ты остановился?
- пока не решил! быть может  использовать раздвоение сознание и понаблюдать со стороны на  ее действие... или, быть может, снять ее незаметно от остальных и подыграть...
- все с тобой ясно... - усмехнулся голос. - все никак не наэксперементируешься?! а, что же с тем мелким сорванцом, что с тобой таскается по мирам уже на протяжении 3500 лет? ты его еще не пришиб?
- сделай я это и у императора больше не останется наследников! - рассмеялся путник. - с ним довольно весело и он никогда не дает скучать!
- Великий создатель! уже 3500 тысячи лет как он  бродит с тобой по мирам и до сих пор не набрался ума-разума?! что же это будет за наследник Звездного?! - вздохнул голос.
- ошибаешься! Он превосходный актер! иногда даже я  не знаю - играет он или делает что-то всерьез! одно скажу точно - он даст 100 очков вперед самому Звездному в возрасте 7000 лет!
-вот оно как?! - удивился голос. - надеюсь ты как -нибудь познакомишь меня с ним!
- для этого тебе придется выползти из этого места и спуститься в мир обычных существ! готов ли ты на это?
- ради такого дела я , пожалуй, смогу посетить внешние миры на некоторое время!
- что ж... - путник резко остановился и развернулся на 180 градусов. - рад был снова поговорить с тобой Древний! я определился с решением и мне пора возвращаться.
- жаль, что уходишь так быстро! - опечалился голос. - заглядывай почаще и желательно не после наложения печатей когда  удаляешь сознание из тела! ты уже и забыл , небось, какие  чувства вызывает у тела эта дорога!
- ничто не вечно и даже память имеет свойство уступать местно новым  мгновениям накладывающимся друг на друга словно прочитанные листы книги! и кто же вспомнит, что было на первой странице первого тома когда читаешь уже  милионный... -медленно осыпаясь на  звездную дорогу  миллионом ярких голубых искорок сказал на прощание путник.
- вернулся? - ворвался в мозг голос дракончика. - я уж думал ты  туда на долго свалил!
- не ори так в моей голове! аж звон идет! - также мысленно ответил  человек в капюшоне. - что тут  делало мое тело?
- да ничего  особенного! - хмыкнул тот. - сверлил взглядом свое излюбленное благородное пойло на протяжении всего этого времени!
- вот оно как... это хорошо! тогда я еще посверлю немного!
-эй! эй! эй! - взмолился дракончик. - скучно же! бросай это гиблое дело и давай повеселимся! вон - крошка с упругими буферами чот  лабает на гитаре! я ж ни фига не разумею в смысловых  выражениях этого мира - так хоть переведи о чем она там так страдает!
- я тебе в переводчики не нанимался! хочешь понять о чем поет - изучай этот мир!
- было бы что изучать! - обиженно пробубнил тот. - этот мир похоже один из тех что застряли на стадии  серединного развития магических умений. мир где еще на каждом углу  можно увидеть существ разных эпостасий и магических направлений.
- уверен?
- ну это, пока что, первое суждение!
- вот и займись доказательствами и опровержениями пока висишь там!
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 25 Июль 2010, 16:13:54 »

ОМГ, извините, что прерываю вас. НО судя по всему играть ролевки вы не умеете. Каждый из вас гнет сюжет в свою сторону. Каждый хочет быть всемогущим и всезнающим. Каждый придумывает постоянно что-то новое и еще более могущественное, лишь бы показать, что вы могущественнее чем собеседник. У вас уровни могущества уже можно делить на категории: могущественный, могущественнее могущественного, самый могущественный, могущественней самого могущественного, еще более могущественный, и так далее. Может вы этого и не замечаете, но со стороны это прекрасно видно. Хитман по крайней мере хотя бы интересно пишет, хотя он из себя делает вообще хз там кого....чуть ли не самого самого...какой-то Звездный император, это типа дракон, при чем судя по всему это что-то типа творца всей вселенной ну или что-то в этом роде, а он его какой-то приближенный...... короче вообще хз что.......
В общем зазнались вы ребятки.
Вот почитайте нормальную ролевку http://www.alexkosh.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=51&func=view&id=8161&catid=8 в который каждый новый подстраивается под события, а не пытается подстроить события под себя.
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 25 Июль 2010, 20:13:04 »

RE: Jeka-R
 По моему ролёвка закончилась не начинаясь, трактирщик, который должен был бы повести сюжет, ибо он константа, как воскурил при последнем явлении, так до сих пор и курит нервно в сторонке, про "бомжа-вышибалу" промолчу. Так что тут развлекаются как могут и как им нравится три человека, выстраивая друг перед другом различные картинки.
Эпилог:
Не любо - не слушай, а врать не мешай  :-D

ок, хитман очень большая фигура, ну и что : три раза ку в малиновых штанах? Оставшиеся двое тоже не два кокоса, а поскольку смертоубийств не намечается, то все измеряют пиписки, которые лепят тут же и вручную.
Или нужен нуб, ввалившийся с криком, всех на... и бошнувший? омг скучно, так что это так -  картинки с выставки ДНХ


во какой набор нашла  :-D
http://www.youtube.com/watch?v=G_zkZ_yYpVU&feature=related
« Последнее редактирование: 25 Июль 2010, 23:39:15 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Июль 2010, 22:10:56 »

пока трактирщик нервно курит в сторонке, а вышибало плавно выходя из хмельного угара философствует мбуа не сразу решил вернуться в таверну. а отправился в родные пинаты сгрузить трофеи, систематизировать приобретенный опыт, ну и канешно же в кругу извергов принято по прибытию из странствий свой показать и у других посмотреть.
Записан
Xitman
Глобальный модератор
Новичок
*****

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 26 Июль 2010, 02:57:33 »

Цитировать
хотя он из себя делает вообще хз там кого....чуть ли не самого самого...какой-то Звездный император, это типа дракон, при чем судя по всему это что-то типа творца всей вселенной ну или что-то в этом роде, а он его какой-то приближенный...... короче вообще хз что.......
немного отойду тоже от темки. Jeka-R, тут каждый думает то что ему более нравится)) именно поэтому я и не давал конкретного описания своих персонажей. кто сказал, что они могущественны? кто сказал, что Звездный император есмь Создатель всея? я вроде такого не писал))) может быть они  историки, что пишут летописи событий скитаясь по мирам? может - подобно Мбуа, кто-то из недобитых проказников!  причем тут могущество? хотя... для ребенка зажженная спичка его отцом -  велЫкая магия архимагистра магических наук и пиротехники! каждый додумывает в меру своей фантазии))).


дракончик , болтаясь на стене, пытался сделать невозмутимое выражение морды, что у него слабо получалось ибо из всего что  напевала дама с упругим бюстом он ничего так и не понял.  он даже сам не мог понять точно - что же мешало  сосредоточиться на  переводе текста песни!  то ли  тот самый  злополучный бюст, что  неустанно маячил в  обзоре или же  сама поза  дамы на стуле. его так и подмывало слегка подтолкнуть  ножки стула и  мадам  рухнула бы на пол, но... Он покосился на хозяина сверлящего взглядом  свой напиток и  какое либо желание проказничать  пропадало сразу. он даже успел несколько раз пожалеть о его скором возвращении в тело!
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 26 Июль 2010, 03:25:23 »

Jeka-R, тут каждый думает то что ему более нравится))
вот именно, каждый думает и пишет, что ему нравится и хочется, это уже не ролевка, а очередная флудо-тема, просто здесь чтобы пофлудить, надо переплюнуть предыдущего писателя в магических возможностях. :P
З.Ы. а вышибала потому и спит на полу до сих пор, что он с первых постов понял, что ничего путного из этого не выйдет.
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 26 Июль 2010, 16:09:08 »

пунктик соревновательности в ентой темке и есть та изюминка.... главное, шоб соревновательность не выпала из общего контекста :-P
пока все норм, сюжетная линия трёх сохраняется с включением легких архитектурных излишеств... а шо прикажешь делать? нас тут трое ... причем один инкогнито ... под личиной капюшона с красными глазками (видать накануне перебрал)  :-D так шо жека, или включайся в тему либо спи дальше :-P


дверь открылась и на пороге нарисовался мбуа. входя под свод таверны, не весть откуда он извлек оленью сыровяленную ногу по венгерски и пришпилил возле дракошки.
- бон апети, ми сир.
сказал мавр и проследовал на кухню на мгновение задержавшись около капюшона.
- и куда енто наше сознание отлучалось, коллега?
спросил он прикоснувшись к сосуду.
- к учителю?
не дождавшись ответа мавр проследовал на кухню и водрузил на стол поднос с поэлье.
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 26 Июль 2010, 19:04:37 »

- Добренького вам, дорогой, да и вы не прячьте глаз в бутылке, голос дракончика ож очень сильно вибрирует в тонком мире, чтоб не понять, что вы всё же тут. Я не буду утверждать, что слышала ваш разговор, но я слышала , что он был .
- О, тут еды на Маланьену свадьбу!
Тут она слегка повела плечами, как бы разминая их, и неожиданно заиграла нечто отдаленно напоминающее "наш паровоз..." только медленнее, или на "Катерину Кучеряву" и пропела:
Коль од балевав пэнима
Нэфэш йеуди омия
Ульфаатэй мизрах кадима
Айн ле-Цийон цофия

так же резко оборвав пение, она встала.
- Покорнейше прошу простить меня, но что-то мне кажется, что несмотря на магические возможности, вода проще и лучше, так что прошу подождать меня с пол-часика.


-Ну, на самом деле...
И она, прихватив торбу, пошла к лестнице

________________________________________________________

сорь, есть сюжетная идейка, но для её исполнения нужны два ваших поста,  как временной промежуток, прошу глотки без женского общества не резать.  :-D
« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 00:42:09 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 18.