Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Ролевая игра Трактир "Уродливая карга"
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Март 2024, 14:18:11 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ролевая игра Трактир "Уродливая карга"  (Прочитано 21662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SLS_Cross
Добрый каратель
Разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 29
Offline Offline

Сообщений: 95


Сказочник


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Июнь 2010, 21:46:28 »

-Эх, жалко... А так бы хорошо было. Жека был первым посетителем, который получил работу вышибалы после кружки превосходного пива!
Записан
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Июнь 2010, 23:03:14 »

1. господин мугунинимбуа
2. характер прискверный
3. неопределенной национальности
4. родился и вырос в нагонии
5. временный поверенный в дела нагонии... ну и гариваса тоже...
6. беспощаден к врагам нагонии
7. во время учебы в россие пристрастился к спирту и китайской тушёнке
8. в общем любит выпить и девок

- кхеээээ...
протянул мбуа и продолжил без паузы:
- лучше назвать "уГодливая карга" *YES*
изреча сие, дипломат прошествовал за приглянувшийся ему столик. грузно опустился на стул выпалил:
- спирту! спирту и тушенки! игуану вам в печень! дадут тут путнику уталить жажду?! или так и будите флиртовать?

Записан
ЭЛИС
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -99
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Июнь 2010, 15:33:21 »

-Эх, жалко... А так бы хорошо было. Жека был первым посетителем, который получил работу вышибалы после кружки превосходного пива!
А не придется ли  вам его постоянно поить теперь,чтобы он остался работать?)))))))) :-D
Что-то его не видно давно..)))))Прогуливает? :-D
Зря вы ему дали аванс))))))
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 15:46:12 от ЭЛИС » Записан
ЭЛИС
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -99
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Июнь 2010, 15:38:22 »

- лучше назвать "уГодливая карга" *YES*

Привет мугунинимбуа!  Можно тебя называть МУГУ??? :-D
А вот насчет названия..да! Именно это-я и имела в виду))) Молодец! *THUMBS_US*
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Июнь 2010, 01:05:38 »

1. пусть будет барышня Урия
2. нет, не была, не участвовала, не отмечена
3. Рождена в стране вечно зелёных помидор
4.родилась, не крестилась, училась, как сложилось
5. Моня не гордый, Моня пьёт на свои
6.Могу лечить, могу летать, могу крестиком вышивать
7.как придётся, но что попало есть-пить и где попало спать-жить не буду

Дверь толчком распахнулась и в проёме загораживая свет появилась сухопарая дама. Подкованный железом каблук рыжего казака громко клацнул об пол, разбудив дремлющего вышибалу, который аж вздрогнул от неожиданности.
- Salut, вам, старые знакомцы! Милейший, надеюсь что твоя "Угодливая карТа" ещё может меня накормить, но если ты будешь нанимать на работу бездельников, которые спят, то тебя она не накормит. А! почтенный поверенный уже пытается победить жженку с тушёнкой. Мы с ним основа твоего дела.  :-D
И героиня быстрым и твёрдым шагом прошла через зал, чтоб занять столик у потухшего камина.
- Пожалуйста принеси мне бутылку белого Шато ( ну или спроси своего вышибалу, он в курсе моих предпочтений ) :) ) и на закуску копчёную рыбу оливки и пресный хлеб.Я думаю что и в этот раз у тебя всё будет по высшему разряду как обычно. Вот возьми пару золотых.


Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
ЭЛИС
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -99
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Июнь 2010, 05:43:17 »

Что-то куда-то все подевались..)))) Я слышала,что хозяину позвонила жена.. и он побежал по делам)))
..Вышибала-загулял,похоже)))) Так что пока здесь никого..но я могу предложить вам вина 100 летней?!!!))) выдержки!!!..
-у меня еще осталось! Присоединяйтесь! И расскажите,как вы сюда попали?)))Вы двое. *GIRL_PARDON* :-D *DRINK*
Записан
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Июнь 2010, 15:14:22 »

1. Имя персонажа     -   Луна
2. Внешний вид        -  рост средний, волосы чёрные, глаза голубые.
3. Характер             -  строптивая, наглая, жестокая, имеет вредные привычки, любит только себя и свою лошадь Аудру.
4. Раса, нация          -    человек, кожа белая, отец – грузин, мать – русская, родилась в Мексике.
5. Откуда?               -     проездом. из Мексики
6. Вид деятельности  - на жизнь зарабатывает разбоем.


*наступил вечер, появились первые звёзды*

За дверью трактира послышались шаги....немного погодя дверь от удара распахнулись, в трактир вошла некая личность.  Это была девушка… из под ковбойской шляпы, которая была опущена на лицо виднелись только губы, на широком кожаном поясе висело две кобуры с пистолетами.
Она уверенной походкой направилась к стойке,  звон шпор на её сапогах сопровождал каждый шаг…
Присев на высокий стул у стойки она ударила по настольному звонку и сняв шляпу, положила  её на стойку, по её плечам рассыпались тяжёлые, чёрные как смоль локоны….
Закурив сигару, она неспешно окинула взглядом всё заведение и находившихся в нём людей, нечто, что называлось вышибалой – пьяным спало у самого дальнего столика в углу,  за другим столиком сидела миленькая девочка, распивая вино, чуть дальше ещё одна дамочка….. встретившись взглядом с пристально глядящим  на неё господином  мугунинимбуа,  она произнесла: 
- «чего таращишься уродец?»
Не дожидаясь ответа  повернулась  к стойке, она снова ударила по настольному звонку и слегка охрипшим голосом, громко произнесла:
- «в этом чёртовом заведении кто то обслуживать будет?!»
Записан

А я чё? я ни чё......
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Июнь 2010, 23:50:26 »

- Да, Эль, буду крайне признательна, а то в этом чёртовом городе постоянно тучи, ветер и пыль, и бармен спит, и вышибала вышиблен, и горло промочить нечем.
   При стуке двери она лёгким движением левого плеча слегка поправила пончо цвета чёрно-сине-голубой шотландки, в это же время её правая рука в изумрудно-зелёном рукаве придвинула тонкостенный стакан девушке сидящей за бутылкой.
- Впрочем дамы, если вы не против, я предлагаю вам самим позаботиться о себе, если этот каналья трактирщик  не изволит появиться пока я пью вино, которым любезно угостила меня наша знакомая. Но при этом я предлагаю вам вести себя как во взятом штурмом замке, а это значит, что всё что не покроют уже оставленные деньги считается трофеем.
- Да, может вы знаете как называется этот городишка и что творится со временем и погодой  в нём, ведь каждый снаружи видит разное.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 00:51:40 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Июнь 2010, 20:05:34 »

изрядно разозлившись на припаганейшее обслуживание господин мбуа (так сокращенно его называли коллеги по дипцеху) не пытаясь вступать в словесную перепалку с дитем прерий достал маузер с дарственной надписью на накладке рукояти "пуленепробиваемому мбе от железного феликса за среднюю азию" и не целясь отстрелил шпоры жгучей брюнетке с голубыми глазами. пьяный с авансированной кружки пива вышибала только всхрапнул под стулом и продолжил создавать впечатление бездыханного тела. ни чего не говоря окружающим мбуа проследовал за стойку, сгреб из бара 2-е бутылки шато, штоф вискаря, кварту первака... вискарь и стопарь мбуа движением заправского бармена выставил перед грубиянкой из прерий. проследовав к столику с барышнями и с:
- жилаетес отдегустировать?
не дожидаясь ответа непонятно от куда выставил перед дамами по бокалу и вышибив пробку ударом ладони о дно бутылки элегантно играючи высотой разлива (что бы вино обогатилось кислородом - подышало и быстрей приняло нужную температуру) как по мерке наполнил бокалы для дегустации. оставив бутылки на столе. направился к своему столику. грузно опустил на него кварту первака. поколебавшись буквально мгновение он вновь направился к бару. нацедив пару кружек пива (водка без пива - деньги на ветер!) и подцепив из под стойки копченный балык (при отсутствии тушенки и это сойдет) вернулся к своему столику и... наконец уталил жажду. выпив первый гранчак и запив его кружкой пива, мбуа выложил на стол две "Ф-1"... произнес умиротворенно:
- милое дитя, можете называть меня как вам заблагорассудится, главное, что бы вы на нагонию не гнали... и гаривас тоже...
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Июнь 2010, 21:57:03 »

 - Спасибо, дорогой, ты у нас настоящий мужчина и, вообще - человек действия!
С видимым удовольствием отпила из бокала чудесного напитка с хрустальным вкусом.
-Тэк-с, что с бою взято - то свято, не думаю что двери тут сейфовые, а значит ни один запор не выдержит хорошего клинка, и либо сам сломается, либо дверь отожмётся.
С этими словами она решительно двинулась за стойку, на ходу вытаскивая правой рукой достаточно толстый кинжал длинной в полторы пяди, чьи гарда и яблоко были украшены тонкой работой по жёлтому металлу. Грохнул отброшенный ногой стул, попавшийся на пути, она миновала дверной проём  послышался ещё грохот чего-то помешавшего на пути, потом сухой треск дерева, в которое сильным и резким ударом вогнали лезвие, сухое ругательство, хруст досок и удар от распахнувшейся двери.
Минутная тишина, потом звон падающей металлической посуды, хлопки дверец шкафов.
- Оливки есть, есть банки с тунцом, какие-то лавашики, брынза, даже зелёный лучок.
Несколько мгновений спустя барышня появилась в зале неся в подоле пончо свой улов.
- Эль, вы будете не против, если я расположусь за вашим столиком, и не стесняйтесь, берите из добытого, что вам нравиться.
- Да и попробуйте наконец вино, это очень хорошее сухое.
- А для вас, милостивый государь Мбуа, а нашла бутылку Арманьяка, видимо подлец её припрятал для себя, ну тут уж как говорится, .... ; и пожалуйста, без ложного стеснения, угощайтесь тем что вам нравится.
На столе оказалось несколько серебряных тарелок, вилки, ножи банки с рыбой и оливками были открыты, брынза нарезана.
 -Ну, чтоб каждый следующий день был не хуже этого! - сказала она отхлёбывая вино из бокала.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 21:59:31 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 27 Июнь 2010, 23:25:52 »

Грубиянка, даже не шелохнулась когда , прогремели выстрелы и от её сапог со звоном отлетели шпоры ……
Луна не оборачиваясь услышала приближение меткого незнакомца, но так же невозмутимо продолжала курить свою сигару….. она лишь оценивая ситуацию следила взглядом за стрелком, который только что испортил её любимые сапоги…..
промолчав на его жест примирения в виде вискаря, она немного погодя затушила сигару о стойку, протянула руку и налила полный стопарь, осушив его залпом девушка  встала и прошла к стене у которой стояли новенькие сапоги  с блестящими шпорами, посмотрев на них,  сняла шпоры и надела на свои сапоги.
За дверью трактира слышалось лошадиное ржание….. 
Луна взяла ведро с водой и вышла из трактира, (новые шпоры отзванивали ни хуже предыдущих) спустя несколько минут она вернулась в трактир, её руки лежали на кабуре, готовые выхватить пистолеты в любую секунду молча она направилась к столу  стрелка - защитника нагонии и гариваса, окинув взглядом содержимое стола,  убрала руки с пистолетов и произнесла:
- «меня зовут Луна и я тут проездом, а ты кстати не представился»
Взяла со  стола мбуа  копчёный балык, бросив пару фраз:
- «это  мой  ужин!»
-«и ещё…»
- «уродец! Стреляешь ты не плохо»

 направилась к стойке, с которой на ходу прихватила вискарь и размеряной походкой поднялась по лестнице ведущей в верх.
Записан

А я чё? я ни чё......
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 28 Июнь 2010, 00:30:34 »

подобревший от расходящегося по телу тепла первака мбуа флегматично принялся чистить свой именной маузер и отрешенно созерцал и за брюнеткой-погонщицей скота и за канонадой доносившейся с кухни. успев отхватить от балыка знатный кусок мбуа даже глазом не повел при его утере:
- все равно паршивого копчения... да и мясо видать срезали со старого хряка... жесткое мясо! не чита китайской тушенке!
проводя взглядом брюнетку, мбуа достал из кармана разгрузки дистанционку и активировал приемник на заряде зеленой кнопкой погрузился в секундное раздумье:
- аааа, пусть живет!
подумал мбуа и той же кнопкой отключил приемник на взрывном устройстве унесенном брюнеткой на верх (пока она хамила мбуме в льстивой форме и тырила балык, он незаметно прикрепил к её одежде 50г пластита с детонатором на радиоуправлении).
когда из кухни вышла сухопарая урия (откуда мбу знал её имя для него оставалось загадкой), подол пончо которой трещал по швам от разных явств, мбу и совсем забыл за маленький проигрыш и секундную слабость (видать стареет, раньше, за закусь, он мог развязать пару полномасштабных войн, а тут пожалел девчонку) и приветливо улыбнувшись на приглашение сгреб со стола гранаты, кружку пива и сделав небольшой крюк через бар (зацепив ещё парочку шкаликов первака) присоединился к дамам:
- благодарствую за арман, но первачок, как говорил гидэмопасан, завсегда ближе к телу.
обновив содержимое бокалов дам, мбуа внезапно вскочил и скрылся в кухне... повисла гробовая напряжённая тишина! но в следующее мгновение он появился с ликующей улыбкой на лице, а в руках его красовался 3-х литровый графин с надписью "спирт" и 5-и килограммовая банка китайской тушенки.
- вот теперь можно и за знакомство!
спирт занял 2/3 гранчака, банка тушенки была заправски вскрыта метательным ножом, которых на изнанке жилетки мбуа было с две дюжины. поддев солидный кусман мяса мбуа поднял стакан:
- ну, за встречу!


Записан
SLS_Cross
Добрый каратель
Разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 29
Offline Offline

Сообщений: 95


Сказочник


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Июнь 2010, 01:06:20 »

Трактирщик быстро сбежал по лестнице на первый этаж, встал за барную стойку и принялся обслуживать клиентов:
-Ну-с, кому чего налить?
Записан
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Июнь 2010, 02:00:27 »

- а мы ужо самообслужились!... гаааааааак!
икнул слегка пьяный но добрый мбуа и пальнул на вскидку из маузера в таракана, который выбрался на балку над стойкой. тараканьи конечности осыпались на темечко трактирщика.
- развели тут антисанитарию! подать книгу жалоб!
буркнул мбуа и улыбнулся опрокидывая в улыбку очередную порцию спирту...
Записан
SLS_Cross
Добрый каратель
Разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 29
Offline Offline

Сообщений: 95


Сказочник


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 28 Июнь 2010, 15:42:30 »

Трактирщик недобро посмотрел на Мбуа и достал книгу жалоб:
-Я тут посчитал, сколько вы выпили и съели. С вас десять тысяч долларов! Вы что думали, я вам бесплатно тут бухать разрешу?!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 18.