Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Ролевая игра Трактир "Уродливая карга"
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Апрель 2024, 01:57:11 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ролевая игра Трактир "Уродливая карга"  (Прочитано 21930 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АДСКИЙ-РАЙ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 709


Сенешаль клана САЙЛАС/Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02 Июль 2010, 13:21:48 »

 - ну, за искусство!...проговорил кто-то и его рука уже тянулась за крушкой...

-Нет!, - сказал он себе - это не правильно!

...его рука опустилась, он достал трубку и закурил...
Записан

"Кто может пребывать в покое, если Аттила сражается, тот уже похоронен"
Аттила, король гуннов, из речи на Каталунских полях.
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02 Июль 2010, 21:52:40 »

 Спасибо , спокойно ответила Урия, сделала пару глотков вина
- Простите, крикнула она в зал, вас я так понимаю так и не обслужили? Мы тут сами уже сорганизовались, если хотите, у нас найдётся пара пива и немного закуски. А расплатитесь вы с нами какой-нибудь историей
 Но то было только начала пути сюда, вот небольшое продолжение, впрочем если взять любой кусочек этого рассказа, можно услышать более подробную историю и про юность в Мертане, и про первое ухо и про дружбу с менадой, что жила рядом с единорогами  :) :
- Так я появилась в мире, который многим из вас известен. Осмотрелась. Так себе городишко, но жить можно. Обнаглела маленько вышла за стены. Не оружие, а перья страусиные. Еле обратно вернулась. Нашла какого-то дурика, купил он мои железячки, как некую редкость и ещё приговаривал, что мир совсем к концу катится, если нубов такой дрянью вооружают, вот то-ли дело когда он сюда явился. Какие нубы, что делать? Ну теперь куча развлечений, возможностей делать и говорить глупости. Только освоилась, узнала какие-такие нубы бывают. Оп народ куда-то исчезать начал. Пришла я как-то в Блямс-деревню, там тот дурик стоит. Спросила я его куда людишки-то исчезают. Он в ответ, дескать появился какой-то Ночной Мор и извёл всех. Какой ещё мор, что ж теперь девушке по ночам не гулять. Я только обжилась тут, вещички там кой-какие, связи, домишко свой, даже каналы контрабандные. И что? А, выкрутимся . Ну проведала что есть некий мирок, где такие же ушельцы собираются, но опять с ужасами куда-то добираться, и ещё невесть куда забредёшь, вдруг в место где у точки четыре перпендикуляра, как там выкручиваться?
А тут и знакомые ещё есть и с мобкой одной познакомилась. Но как-то встретила я одну старую знакомую, её одновременно со мной забросило туда. Она мне ничего нового не рассказала, но зато дала рецептик, как дверь сделать, там всякие уши-хвосту куча прочей дряни. Ну это всё мелочи, которых у каждого тут навалом. Но вот где, когда, как эту дверь делать? Этого она мне не рассказала, а народу всё меньше и тоски всё больше. Ну и начала я собираться, всё лишнее сбагрила, в нужные монеты перевела.Стала эксперименты ставить. Вдруг всё просто, появилась ещё одна дверь ещё одна. Думаю, может хватит уже «жечь магические травы», но решила всё-таки потрогать дверку, открывается, но что это значит, погулять надо сначала, вдруг сама развеется. Пришла обратно через насколько дней, нет стоит. Заглянула за неё, домишка, равнина, горы вдалеке, дорога вьётся, по дороге сразу видно многие из здешних прошли, мусор уж больно знакомый валяется на обочинах. Пошла я с мобкой попрощалась, та хоть и моб, но вдруг расплакалась, жаловаться начала, змеика магического на память подарила, на том и расстались.
Открыла я дверь, мне в лицо ветром сухим с пылью ударило, шаг сделала и всё, стою на дороге.Солнышко припекает, трава сухая пошуршивает, зато на себя глянула, одёжка вроде поудобнее, вот только несколько тюков с хламом на нервы действуют.Потащилась я к домику. Там всё нормально, только спросили
-Оттуда?
Да, говорю, а куда, ну туда, где теже и ждут схожего.
ну тогда, - говорят, - тебе прямо по дороге, не надоест, доберёшься, нет, мож ещё куда попадёшь, а может сдохнешь.
Осмотрела я свои вещички, сговорилась с хозяивами домишки, очень удачно сторговались.
Правда всё тут же и потратила, купила мула себе, не так здорово как лошадь, но зато шаг мягче и плавнее и тюк лучше несёт.
И пошла дорога пылить под копытами. День за днём горы всё приближались. Пошли предгорья. Похолодало. Нашла ещё каких-то жителей, те что-то странное гундосят, купила у них лишний плед, немножко дровишек.
Еду дальше, спасибо тем кто шёл раньше по тропе, обгедили  они её со всем старанием, куда не глянь - обрывки роб, сапог, и прочего шмота.
Добралась до перевала и тут беда, на плато как завьюжило. Вроде шагов сто пройти нужно было, а и за два шага не видать. Спешилась, заставила мула лечь, сама за ним укрылась.Четверо суток так сидели, взмёрзли до синевы, хорошо поначалу дровишки были, потом стало хуже. На четвёртые сутки всё прекратилось. Солнышко, ветер. Вот она тропинка.
Мула уже в поводу повела. Впрочем пока спустилась на равнину, он уже еле шёл.А дорога всё не кончается и главное никого нет. Спустилась на равнину наконец, вот и дорога торная снова.
 Тут мул сдох. Расседлала я я его, присела у дороги. Что делать дальше? На удивление сидела я недолго. На дороге появился возчик. Его может я и не удивила и он останавливаться не собирался, но мне -то сидеть у дороги не хотелось, поэтому пришлось его остановить и доходчего объяснить, что я должна ехать дальше на его повозке. Впрочем мы с ним плохо понимали друг-друга, а он всё балаболил что-то, пытался рисовать.. Как я поняла он на своём фургоне через всю равнину,  вёз видимо что-то, и ближайшим поселением было это, называл он его Фрайбором, но что-то меня смущало в его произношении и какой фреей может тут пахнуть.
Вот так я и добралась сюда, подарила ему седло от мула, всё равно оно было поганым. На центральной площади нашла гостиницу с вонючей кухней, но с горячей водой, которая всегда есть. Привела себя в порядок, спустилась на ресепшен и за улыбку узнала , список постояльцев. Справедливо решив, что общество дипломатов, лучше общества королей, узнала, где столуется почтенный поверенный, и пошла сюда.

Она протянула руку к сумке, достала из неё мунштук из тёмно-красного янтаря и серебра, пачку и одногорбым верблюдом. Достала сигарету без фильтра и закурила. Кстати дорогие друзья, а где вы тут берёте курево, а то у меня камель заканчивается.
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Июль 2010, 21:08:09 »

вставная сцена ( я не решилась присвоить себе чужой талант, поэтому сделала это так)
в трактире появилась девушка с гитарой:
http://www.youtube.com/watch?v=EcNN5SEb-Kg&feature=related
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Июль 2010, 00:09:18 »

голос за кадром:
- пауза затянулась, а трактирщика все нет!
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 16 Июль 2010, 00:42:17 »

следующий кадр,
входит старушенция с рынка, в руках кошёлки( они чем-то набиты, топорщатся в разные стороны), из корзинки выглядывает гусь. Сама бабка вида изрядно затрапезного, в синей пыльной и истончившейся от времени юбке, вроде-бы синей, но уже не понятно, сквозь ткань просвечивает фиолетовая комбинация,  в хрустящем балониевом плаще в полу-прозрачном платке из синтетики отсвечивающем местами зелено-металлическим, местами тёмно-красным-металлически, на ногах резиновые чоботы. Кошёлки падвают с хрустом и дребезгом. Но гуся бабка из рук не выпускает. Дико таращится не окружающий бед-лам и сидящую за столом мрачную личность.
Привыкнув к полу-мраку, она замечает и развесёлую компанию, оккупировавшую кухню.
На лице ужас и растерянность.
Тут мрачный посетитель неожиданно срывается со стула и моментально собирает с полу кошёлки, попутно запихивая в них выпавшие кулёчки.
Бабка в ужасе. На лице полнейшая растерянность и ожидание неминуемой утраты "Всего нажитого непосильным трудом"
Мрачная личность связывает котомки куском верёвки, так чтобы их было легче нести на плече и отдаёт их бабульке.
Странница тает.
- Вы, милки, трактирщика ждёте!? Пустое это. Он таперича в строители подался. Бегает, заказчиков обхаживает, с подрядчиками собачится, сметчикам  всю плешь переел, девчонки смету 6й раз перелопачивают, как прибегут за сигаретами  к лотку, так глаза у них всё больше и больше.
Гест-арбайтеров навёз, на строй-площадке поселил, зря-плату не платит, а они со стройплощадки всё на базар тянут. Что построит? Тут пива подать не мог, а туда же. Генеральный!
А тебе , милок, спасибо, помог старой. Дай бог твоей жене хорошего любовника.
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 16 Июль 2010, 14:21:28 »

занавес.
действие второе.
кухня тракира. посреди кухни ближе к очагу стоит стол заваленный яствами и выпивкой. за столом трое. они сытые, в меру подпитые, ведут светскую беседу. под столом копошится бабка увязывая клетчатые баулы.
в таверну входит ...

(даувайте хоть переформатируем в продолжалку, а то соньку и читеров тож забросили)
Записан
SLS_Cross
Добрый каратель
Разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 29
Offline Offline

Сообщений: 95


Сказочник


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Июль 2010, 14:43:24 »

Трактирщик завалился в свое старое питейное заведение с трубкой в руках:
-Господа! Давненько я здесь не был! Тут, надеюсь, был порядок? - трактирщик выпустил густые клубы дыма
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16 Июль 2010, 18:29:59 »

 Громкий смех раздался из кухни.
- Огого, кто тут у нас нарисовался. Любезнийший, мы тут похозяйничали без вас, вы проверьте, там некая сумма за съеденное и выпитое лежит, сожжённые дрова , дверцы от шкафчиков мы оплачивать не будем, пусть это будет частью контрибуции за ваше долгое отсутствие, вторую часть составит ваша история об этом месте.
- Ну и Выпивки всем!  *DRINK*
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Июль 2010, 09:07:56 »

- пьем!
сказал атташе и приложился к фляге со спиртом.
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 17 Июль 2010, 23:33:07 »

"и они выпили...."
самая короткая глава в поэме "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева.
Там ещё продолжение было, но автор его убрал по некоторым причинам  :-D
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Июль 2010, 23:56:15 »

а потом они выпили ещё немного... и ещё... и ещё...
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 18 Июль 2010, 00:06:25 »

(нет, там шло 2.5 страницы мата, и все читали только эту часть, поэтому и удалил)

и они пили до самых Петушков, а потом электричка вернула его назад в Москву
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Июль 2010, 00:14:14 »

... и ещё, а потом ещё немного  *DRINK*... пока увы, ничего не осталось! и тут атташе вспомнил, что у него есть очень срочное дело...
- ну, мне пора.
сказал он выкладывая из разгрузки два блока кемел без фильтра.
- как то на дядю сема подхалтурил.
обратился он к ури с хитрой улыбкой.
- только вы далеко не расходитесь. я скоро вернусь.
згребя свой нешуточный арсенал мбуа вышел на улицу.
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 18 Июль 2010, 22:41:24 »

- Да, странный городишка,- проговорила задумчиво Урия.
- Спасибо огромное,- крикнула она вслед выходящему атташе, -  а то до смерти надоело ужиматься на табаке.
Она с явным удовольствием распечатала блок, достала пачку и сдёрнув ленточку достала сигарету, вставила в манштук и закурила.
- Хорошо, что я не дома и посуду мыть не надо  :)
Она взглянула на угли очага, кинула несколько щепок в топку, сгребла кочергой всё в кучу и поставила на неё джезву с кофе залитым водой.
Через некоторое время к терпкому запаху турецкого табака примешался аромат заваривающегося кофе.
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 19 Июль 2010, 11:33:51 »

а в это время на другом конце мира шваркнул разряд и в воздухе запахло озоном.
на месте бумсика еще какое то время продолжали мерцать разряды расползаясь змейками по земле от центра к периферии. в центре стоял человек в броне с вулканом на перевес, стволы начали мерно вращаться... мгновение и рой смертоносных "мух" ринулись к цели... в доли секунды огромный ящер нависший над бмд был разрезан на две части, обрушив на машину кровавый дождь вперемешку с частями плоти и фекалий из кишечника тварюки...
- ай лав зиз гейм.
резюмировал мбуа и направился к бмд на башне которой поднялся люк свали на землю не то селезенку, не то что-то из недавнего рациона тварюки.
- шалом, мавр! ты как всегда вовремя! как тебе это удаётся?
воскликнул командир экипажа.
- стреляли...
неопределенно протянул мбуа.
- а вы как всегда, задница побеждает в поиске приключений, когда душа ищет покоя? как вас на этот раз угораздило отправится на заказ без боекомплекта?!
- как без? у нас был...
- дырк от бубла у вас был! ладно, лови!
- ху из факен?
- новинка сезона. портативный телепортатор. перемещает все материальное в радиусе 10 метров от источника. так что перед прыжком зачистить периметр, а то как в прошлый раз, притащите на броне тварь ненасытную. все, я пошёл... меня ждет приятная компания, а ещё к начпроду заглянуть нужно, запасы пополнить.
с этими словами мбуа нажал на сенсор личного порта и скрылся вспышке...
- вот так он всегда! придет, всех убьет, пожурит и большой привет! картман! зачистить периметр! всем готовность - 1! через 2 минуты убираемся из этих гавенных джунглей!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 18.