Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Ролевая игра Трактир "Уродливая карга"
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апрель 2024, 12:09:05 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ролевая игра Трактир "Уродливая карга"  (Прочитано 21903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 21 Июль 2010, 16:44:58 »

дверь таверны распахнулась и в темноту зала вошёл мбуа волоча за собой ограменный короб с эмблемой ввс пироникса.
- а вот и я! не ждали? ваша мбуама пришла, спирту принесла... и других вкусностей.
громыхая коробом мбуа, изрядно потрепаный, но не побежденный (начпрод - скряга. сухпай пришлось, можно сказать, зубами выдирать), протиснулся на кухню.
- дамы! у меня есть для вас много вкусненького!
с этими словами, мавр громыхнул короб на земь, установил вулкан на облюбованное место, скинул расгрузку и... извлек из недр одеяний две бутылки "шато лафит" все того же 1787 года. после чего наступила очередь короба. вставив электронный ключ, мбуа резво набрал комбинацию кода и сработали пневмозамки.
- так, че нам сегодня всевышний послал?
сказал старый лавилас и с ловкостью иллюзиониста достающего кроликов из целиндра начал метать на стол всякую снедь и предметы первой необходимости (сигареты). оперативно засервировав стол мбуа вскрыл шато плеснул живительную влагу в хрусталь бокалов, себе в гранчак спиритус и произнес.
- зааа встречу!

Записан
Xitman
Глобальный модератор
Новичок
*****

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Июль 2010, 00:06:27 »

возраст неопределен (предположительно 1500 лет)
раса неизвестна
пристрастия неясны
особоопасен в гневе, в обычном состоянии спокоен, жизнерадостен, любитель подшутить.

__________________________________

дверь в таверну  разлетелась на множество  щепок и на пороге возникла фигура в  длинном черном дорожном плаще с низко  опущенным на  лицо капюшоном.
- я же говорил - давай сам открою! - раздался тихий, пронизывающий до костей шелестящий голос. - вечно ты не рассчитываешь  силу!
- ну и где мы?! - донесся равнодушный голос из под капюшона.
- ну-у... - секундное замешательство. - там что-то  с каргой связанное написано было. - не знаю как ты, но мне пожрать охота!
- что тут есть? трухлявое дерево грызть собрался что ли? - проходя в самый дальний и темный угол со свободным столиком бросил гость.
- о! там чот шевелится! посмотри!
- это маврикий из рода копченых. он не вкусный - видишь как у него шкурка подгорела!
- да я не про него! у него там целый арсенал хавки! пошли  прихватизируем что -нибудь!
- успокойся! - вольготно расположившись в своем углу  все так же равнодушно бросил  тот.
- вот тебе! - из недр  просторного плаща появилось огромное блюдо с  пышущим жаром и румяной корочкой молочный поросенок.
- опять эта свинья! - взмолился голос. - я скоро хрюкать начну!
- утихни! лопай что дали! - шикнул человек в плаще чуть слышно. - на нас уже внимание обращают! я же сказал,чтобы без  сюрпризов...

     рядом с поросенком появился  большой бутыль с кровавокрасной жидкостью искрящейся в неверном свете освещения забегаловки.  гость  взял ее закованной в диковинную стальную перчатку рукой и  опрокинул  изящное горлышко в рот.

Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23 Июль 2010, 01:06:25 »

Тут Мбуа обратил внимание, что Урия,сидящая боком к столу, окружена как-бы большим прозрачно-зеленоватым шаром. Перегнувшись через стол, он увидел, что на коленях у неё лежит доска с нардами, партия в самой середине в шатком равновесии. А партнёр у неё - громадная серо-чёрная псина, хотя это как взглянуть, с определённых ракурсов начинало казаться, что это очень поджарый вепрь, прикидывающийся псом. Застучали брошенные кости, раздались щелчки переставляемых костей.
-Ты, опять бежишь по дороге и смеёшься, видя оскаленные зубы?
-А что ты предлагаешь, завести будку и рычать на проходящих? Твой ход.
Треск костей стук фишек. Урия затянулась, выпустила струйку дыма. Пёс недовольно и ворчливо отряхнулся.
-Вот смотри, сейчас сюда войдёт весьма любопытная личность, только не стоит сразу в неё пулять ничем. Я ведь знаю тебя, зашипишь как четыре Аншлемовские кошки и ну с левой и с правой пулять чёрти чем.
-На себя посмотри, тебе сёйчас кошку покажи, сам гонять её начнёшь
-Ну это природа, должна бы понимать это, вот вокруг тебя кавалеры крутятся, это тоже природа. А вот когда ты магией, или ещё хуже того — ножами кидаться начинаешь, какая это природа, или вот идёшь и замок ломаешь кинжалом — что это.
-Это тоже природа, голод и чувство самосохранения.
-Вот смотри, к тебе кавалер с вином явился, а ты тут с кобелём гуторишь, ну куда это годится?
-Такая уж ваша кобелиная сущность.
В этот момент раздался треск ломающегося дерева, дверь осыпалась щепой, но один достаточно крупный обломок по очень странной и неестественной дуге полетел в направлении кокона. Раздался хлопок, нарды закрылись и исчезли, в левой руке Урии оказался кинжал, в правой заколыхался комок холодно-серебристого цвета, серебряная цепочка на шее, уходившая за ворот к лифу, вдруг превратилась в змею, которая, вынырнув из-за ворота, сделала стойку на хвосте и оскалилась рядом с виском, показывая кривые ядовитые зубы и водя из стороны в сторону раздвоенным языком. Пёс же элегантно и без видимого напряжения подпрыгнул, поймал летящую щепку, глумливо осклабился и растворился в воздухе. На том месте, где он сидел, осталась бутылка Шато-Кадилак 1812 года.
Урия провела рукой, и сияющая сфера вокруг неё пропала. Кинжал вернулся в ножны, наг снова стал серебряной цепочкой.
Она подняла бутылку, поставила её на стол.
     -Ну, дорогой атташе, давайте выпьем за то, чтоб это место не оскудело на истории, а ваша
 магическая жилетка оставалась такой же бездонной, перед скромной донной .
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 01:41:58 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Xitman
Глобальный модератор
Новичок
*****

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 23 Июль 2010, 01:27:48 »

- какое странное заведение... - почавкивая  аппетитной свининкой  прошелестел голос. - м-мурк!
- для начала - предположительно ты должен был захрюкать! во-вторых - хватит чавкать на всю лачугу! и.. в-третьих - сгоняй к той милой даме и  посмотри, что это за цепочка у нее на шее! - тихо бросил  человек в плаще.

  легкий ветерок колыхнувший капюшон  дал знать , что невидимый владелец голоса   бросился исполнять приказ. всего мгновение и  новое, едва уловимое колыхание капюшона  оповестило о возвращении.

- ничего интересного! некий артефакт  любителей острых ощущений. модет служить как  для защиты так и мелких пакостей! ничего серьезного - бесполезная вещица!
- что-то ты странно как-то говоришь... - усмехнулся хозяин невидимого существа.
- ну-у... это...
- что-что? тебя плохо слышно!
- говорю  лиф у нее  довольно эротичный!
- лиф ли? - гость слегка повернул голову в сторону голоса.
- фу ты блин горелый! пристал как банный лист к девятой точке! ну не лиф и что с того? лиф меня ваще не интересовал...
- дальше можеш на продолжать - с тобой все понятно! жуй свинью и   не сопи мне в ухо!
- тебе косточку оставить?
-р-р-р...
- все понял! умолкаю! не то по  плеши схлопочу и на груди той дамы  больше не полежу!
Записан
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 23 Июль 2010, 11:11:12 »

атташе не обращая внимания на магические штучки принял предложение урии и снова приложился к спирту.
- жилеточка говорите?
хитро улыбнулся мбуа забрасывая в рот пучок зелени.
- она не оскудеет пока я жив. а жить я собираюсь долго и счастливо. кстати, интересный посетитель у нас нарисовался... с фантомчиком. ну и пожрать же ентот фантомчик горазд... да и с фетишизирующими наклонностями он... обратили внимание? хех, как мне ента магия поднадоела. ведь мой вулканчик, если че завертится, тут совсем бесполезен... боекомплект не той системы сейчас в нем... а из магического арсенала с собой только "испепеление"... одного заряда хватит шоб разнести городишко со всем содержимым на нейтроны...
мбуа щелкнул пальцами и все както в таверне изменилось, а с гостем материализовалась чавкающая молочным поросенком аморфная фигура.

Записан
Xitman
Глобальный модератор
Новичок
*****

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #65 : 23 Июль 2010, 11:33:03 »

- эт... упс... - существо аж выронило недожеванный  окорок поросенка осматриваясь по сторонам и на себя.  - что за фигня?!
-ваша есть много жрать! - тихо усмехнулся человек в плаще. - ваша терять концентрация!
- чо ты гонишь? какая  жрать?! тьфу! какое жрать? какая концентрация?! - существо фырча крутилось на плече человека пытаясь понять откуда приперло такое "счастье".
- не шурши! просто тут, видимо, не один я  большой шутник. повезло еще, что ты не в своем  родном обличии, а то  пришлось бы вызывать труповозку или докторов-психологов! - он сделал неуловимое глазу движение и существо снова исчезло. - вы есть  стареть! расслабляетесь!
-дай только доесть... я так расслаблюсь... хотя-я... - рассерженный голос существа стал  приторно сладким. когда, через мгновение он  продолжил трапезу пол в таверне  уже исчез, а все ее содержимое вместе с посетителями и пьяным бомжом под лавкой с замусоленной табличкой охранника на груди с бешенной скоростью падало в кромешную бездну.
- теперь им будет чем заняться вместо того чтобы шутки шутить! - довольно фыркнуло существо и спокойно продолжило поглощать поросенка.
Записан
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 23 Июль 2010, 13:29:21 »

мбуа расплылся в зловещей улыбке. оглядел пространство вокруг себя выбирая более мощные потоки энергии. как раз над его головой сходилось три мощных потока, а под ногами параллельно друг к другу ещё два. чего нельзя было сказать про "шутников". в непосредственной близости от них тонкой ниточкой еле мерцал слабенький поток.
- и этого вам будет много.
промелькнула мысль в голове потомственного заклинателя вуду. создав аркан из одного потока, он метнул его в сторону пришельцев, закрутил "ручеёк" и притянул к себе. следующим движением он направил все потоки к себе и объединив их в один пропустил через себя. ослепительная вспышка разорвала в клочья темноту. все вернулось на круги своя. таверна. кухня. все как прежде. будто шалости визитеров и не было.
- эх молодежь.
с этими словами мавр знатно приложился к фляге со спиртом и выдохнул в сторону шалунов сноп огня. огонь достиг столика, за которым сидел капюшон, закружился вокруг него вихрем и осел искрами явив вокруг стола шесть мороков, которые создали круг. в следующее мгновение стол окутала сфера фиолетовой субстанции из которой стали вытекать струйки фосфоресцирующего свечения. свет слился в единый поток и потек к "хозяину". достигнув ног мавра поток заклубился и стал впитываться в хозяина.
- ну вот. пусть пока посидят без силы. а мы пока выпьем. ури, вы как смотрите на ещё один бокальчик?

Записан
Xitman
Глобальный модератор
Новичок
*****

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #67 : 23 Июль 2010, 17:23:16 »

- да что за фигня?! - прошипел голос. - я щас из этого "копченого" сделаю ливер горячего копчения!
- успокойся! - гость в плаще  не медленно раскручивал перед глазами на половину опустошенный бутыль с  искристой жидкостью  сверля пристальным взглядом. - ты сам начал это! так  прими поражение достойно! сколько раз тебе говорить, что недооценивать противника нельзя! теперь ты хочешь использовать против него  Иную силу, что заведомо погубит последнего. безобидная шутка может превратиться в кровавые разборки.
-но...
- что?
- не.. ну... он вообще нюх потерял!  я, канешн, понимаю, что там вских мороков  подкидывать, огнем плеваться... это куда ни шло, но вот  пытаться забрать у меня силу!!! я так долго  собирал этот сосуд, чтобы не спалиться перед местными, а он все высосал в мгновенье, гад! это теперь придется заново собирать все ингридиенты для создания "миража". я даже понятия не имею как они тут называются!
- используй "Иную" для  "миража" и все будет пучком! - усмехнулся хозяин. - ты со мной уже несколько столетий. а все никак не научишься думать головой!
- р-р-р... - владелец голоса  был зол. - хорошо тебе говорить! тебя хоть в магму пихай, ток  и попросишь чтоб огоньку добавили! у меня источника нет и приходится вкручиваться собственными силами!
- чтобы не выкручиваться - не лезь на рожон!
-черт! черт! черт! - существо  материализовалось на столе в виде  крохотного дракончика с  очень длинным хвостом и огромными крыльями, способными накрыть весь просторный стол целиком. он било мощными костяными наростами на лбу об стол от которого последний содрогался издавая  жалкое поскрипывание. - ты когда -нибудь меня доведешь!
- не будь ты наследником Марибура я б тебя уже давно сам прибил...
- вот ты гад! - жалобно  выпалил дракончик упав на пятую точку. - придет время и попросишь покатать меж звездных путей... а я тебе - он скрутил нечто похожее на фигу. - во-от! фигушки!
- тебя все видят!
- ты самый гадкий, самый жестокий, самый вредный, самый противный....
- тебя все видят! - все также спокойно  повторил  человек.
- ты самолюбивый, ты эгоист, ты гадский  засранец, ты...
- тебя все видят! - на третий раз дракончик  посмотрел на  свою лапу.
- мать моя дракониха! - в ужасе подпрыгнул он. - меня ж все видят!
 он заметался от одного края стола к другому  пытаясь найти укромное место где можно было бы спрятаться.
- эх... - вздохнул человек и дал  щелбан по носу метавшегося существа от которого последний пролетел  всю таверну и влип в стену рядом с  проемом двери. - повиси пока там!
вслед за существом в стену влипла  массивная рамка  образовав изящное обрамление вокруг  размазанного по стене  дракончика.
  перестав обращать на своего спутника внимание гость вернулся к  созерцанию напитка.
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 23 Июль 2010, 20:44:16 »

-Какая прелесть! И глуп как котёнок, - воскликнула Урия, восседавшая то-ли на облаке, то-ли на большой подушке, но если присмотреться магическим зрением, то это был скорее паук, раскинувший свои нити к краеугольным камням мироздания в обход магических потоков сил, непредсказуемо меняющих внешность миров, но бессильных против многих точек-основ, которые стоят на своих местах от начала времён и лишь, когда придёт срок и все силы умрут, время остановится и даже нерождённый и нерождающий перестанет быть, соберутся в одну большую кучу — надгробный курган очередного отжившего сонма миров. Но пока они недвижимы и их боится само время, сами силы почитают их и берут своё рождение в них.
Пара нитей охватывала стол, под мавром так же лежала сеть из нитей, изрядно обожжённая но не потерявшая своих свойств
-Дракончик, эротоман! О холмы и их жители! Лошадиная мать! Что же у него за спутник такой, он носит маску древнего и вечного, но вот Мысли! Мысли и желания, они выдают его, а эта магическая кроха, прилепившаяся к нему, она пробует мир на вкус его языком.
Она порылась дорожной торбе и достала из неё бронзовое зеркало, обратная сторона которого была украшена узором из кельтских узлов, обвивавших странные насечки, зато в зайчике, отброшенном на потолок,  опытный взгляд без труда бы прочёл иероглиф — мчащиеся кони.
Принялась внимательно смотреться в него, как бы машинально поправила волосы,мизинцем, обмокнутым в вино, провела по бровям, нахмурила лоб, посмотрелась так и эдак, улыбнулась и спрятала зеркало. Потом достала небольшой из чёрного бархата кошелёк, сняла с левой руки два кольца с рубинами, кинула их в кошель и одела вместо них два кольца с алмазами. Обмакнув палец в вино и в соль она взяла со стола хлебную крошку, покатала её пальцами и щелчком отправила в направлении дверного косяка. Яркая искорка пронеслась через таверну и ударила в прилипшего к стенке дракошку. Его на мгновение окутало тёпло-фиолетовое сияние, он встрепенулся, но тут же глаза его осоловели, сам он стал выглядеть как большая наевшаяся летучая мышь. Ленивыми движениями, желающего поспать после сытного обеда, он пополз по стене слегка поикивая и, уцепившись за потолочную балку когтями, повис вниз головой посапывая, иногда подкашливая и выпуская небольшие сгустки дыма.Причём всё это он проделал волоча за собой тяжёлую, окружающую его рамку тёмного металла. К запаху табака, кофе, пива, жареного мяса, спирта, вина, кожаной амуниции и дорожной пыли примешался странный похожий на озон запах. Ещё одно лёгкое движение ладонью и облако снова превратилось в кресло.
-Ну, дорогой мой мавр, я только прошу не надо применять тут испепеление, это уж совсем жестоко, я думаю, что даже в этой таверне найдётся  несколько инградиентов, смешав которые мы, буквально за несколько минут, убьём всех живых в округе, а нежить и магические существа сами сбегутся к сосуду, привлечённые притягательнейшим для них запахом прелой листвы, но лишь за тем, что бы лишиться своих тел, разума и стать лишь сгустками вещества.
-А на бокальчик хорошего вина я всегда смотрю с оптимизмом, а то эти потоки сил всегда отвратительно влияют на меня, я полностью трезвею и мир становится скучным и считаемым. Из него уходят тёплые цвета и его взгляд становится похож на старый голодный и заржавленный клинок.
-За хорошее вино и добрых друзей!  
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 20:00:20 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Июль 2010, 01:08:35 »

- ну за это грех не выпить!
очередные 200 грамм спирта исчезли в недрах мавра.
- а к стати, раз мы уже немного пошалили, не завершить ли нашу карманную драчку знакомством с капюшоном... да и это... ну я пока шалил, заодно и боекомплект модифицировал... теперь май вылканчик и капюшон расшматовать сможет и игуану летягу...
он погладил вороненную сталь с такой нежностью, будто это был не смертоносный кусок железа, а домашний любимец... по залу пронеслось еле слышное урчание.
- да и шалить в ближайшие сутки они не смогут, разве что фотопортреты делать, да прикуривать от пальца... на большее нечем... и печать не позволит...
мбуа опять хитро улыбнулся.
- а когда время печати выйдет, я может и силу им верну... мне чужого не надо. так как?
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 01:22:16 от этайп » Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24 Июль 2010, 01:21:49 »

-А я не против, - усмехнулась Урия, сделала добрый лоток вина, и выудив из печки сковородку с жареным цыплёнком, нашпигованным чесноком, и картошкой на сале, отделила у него ногу, положила картошечки и откусила белое мясо, - пересушили с этим магическим штормом, но не вусмерть, не любит жаркое тревог, вы кушайте - не стесняйтесь, дорогой мой.
Повертела в руках сигарету, вставила в мунштук, щёлкнула пальцами, усмехнулась, глянув на руку и прикурила, вытащив уголёк их очага.
Укротитель драконов, хотите, откусите и отпейте, но расскажите занимательную историю, а если можете прикурить от пальца, то последите, чтоб огонёк в печи не потухал.
- Ну, чтоб вино пилось и мясо елось!
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 24 Июль 2010, 01:57:12 »

- пьем! любезный, присоединяйтесь!
посмаковав маленький глоточек спирта, мбуа зажмурился от удовольствия, будто дегустировал благородный напиток вековой выдержки, и залпом осушил стакан, запустив уходящему в бездну спирту вдогонку кусок тушёнки. все шло как нельзя лучше, как вдруг мавр нахмурился.
вокруг охранника забулдыги началось какое то копошение. вулкан стоящий в раздаточном окне  встрепенулся будто кот сиесту которого прервали бессовестные мыши. его шесть стволов развернулись в сторону куда смотрел мавр и начали медленно вращаться.
- не к добру енто, ох не к добру!  
сказал мавр вставая. стволы уже вращались с бешеной скоростью готовые выпустить смерть. над стулом под которым дрых горе вышибало поплыла стена и появилось свечение.
- пошалили...
резюмировал мавр и стал непонятным образом трансформироваться... в существо... одежды как бы начали врастать в плоть обнажая мускулистое тело покрытое мелкой темно зеленой с перламутрово болотным отливом чешуёй. черты лица тоже претерпели коренного изменения... через мгновение на месте мбуа стоял почти трех метровый монстр. пасть оскалилась несколькими рядами жемчужно белых клыков. вулкан тоже изменился... нечто черное, ощетиненное миллиардами металлических шипов, больше походивших на арбалетные болты.
- Welcome to hell...
утробно прорычал исполин и в разведенных лапах начали зарождаться шаровые молнии разбрасывая хвосты электрических разрядов. вулкан зарычал. стена над стулом стала заворачиваться в спираль, а из её центра пробился в таверну маленький лучик света. в это же мгновение шаровые молнии сорвались с лап и одна за одной ударили в источник свечения. вулкан разразился ливнем огненных стрел по той же цели.
- уриии, присоединяйтесь, будет весело! перекрикивая грохот крикнул монстр. молнии с болтами впитались в свечение. душераздирающий крик заставил проснуться и вышибалу. стена приняла первоначальный вид. ошарашенный дракончик висел на балке с широко раскрытыми глазами. на сей раз дымок вырывался у него не из пасти.
 
« Последнее редактирование: 24 Июль 2010, 02:10:08 от этайп » Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 24 Июль 2010, 02:13:02 »

почти незадумываясь, она метнула взгляд на пробуждающееся нечто. Пока с Ммбуа творилась трансформация, она быстро сделала пас рукой набрасывая на себя и собутыльника защиту зеркальной стены.И встед за ним с ёё левой руки сорвалась и полетела в направлении меняющего свои очертания пространства ослепительно-белая рогатая молния, следом за ней с правой руки, на запястье которой неожиданно засверкал браслет, в виде змеи с янтарными глазами, ударило и стало проникать в цель фиолтовым облаком - проклятие разрыва скреп. Молнии продолжали лупить без перерыва, временами срывалось проклятие.
-Это мы его свистопляской шутки разбудили, или кто-то на хвосте притащил?
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 24 Июль 2010, 02:24:54 »

- всплески энергии привлекают разных нетопырей... ну я образно выражаюсь. если есть всплеск, значит можно поживиться. и это привлекает демонов из нижних миров... у них там с заправкой туго.
прорычал мбуа не торопясь принимать человеческий облик.
- раз я уж показал свою сущность, то позвольте ещё раз представиться. глот, глот из измерения извр... изверг я. потомственный маг в энном поколении, чародей наивысшей 777 категории, действительный член магического имперского ордена верхнего мира...и так далее, и тому подобное, бла бла бла... воть... в общем глот, можно изверг, для друзей в человеческом мире мбуа.
вулкан принял первоначальные очертания, а из стволов струился белый дымок.
- а это мой питомец... дартанский дикогрыз... милый зверек, не правда ли?
мавр-изверг наполнил бокалы, оглянулся на капюшон.
- нууу.... за знакомство!
Записан
Xitman
Глобальный модератор
Новичок
*****

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 24 Июль 2010, 02:43:04 »

гость в капюшоне все это время наблюдал за  перевоплощением "копченого" и манипуляциями его подруги. разборки столь низкого  уровня его совершенно не интересовали, но  интерес концовки притягивал как магнитом. все это время существо прибитое им к стене оставалось на прежнем месте и не взирая на иллюзию наложенную на миловидную леди при попытке воздействовать на него все же не покидал своего прежнего места. еще некоторый интерес зародился когда нечто перевоплотилось в  еще одного дракончика! он даже  хмыкнул от удовольствия и развернулся всем телом в сторону разворачивающихся событий.
   что-то в глубине души заставляло его подыграть неизвестному пришельцу, но интерес к естественному развитию событий все же пересилил.  одно обстоятельство которое не заметили резвящиеся привлекло  гостя -  не смотря на то, что он скопировал  его спутника было много неточностей ( хвост слишком короткий и суставы в нем слабые, что присуще скорее водным или воздушным драконам что используют его либо как  руль, либо противовес остальному телу; крылья, не смотря на  величину, тоже были слишком слабо развиты и смогли бы поднять только тело самого дракона.. ну и  может еще довольно крупного  человека, но никак не целую планету!  это не говоря уже о том, чтобы перенести ее на дальнее расстояние в космосе! цвет шкуры... стоп! какой шкуры! у Звездного  иссиня-черная чешуя и каждая чешуйка из  очень  прочного металла. этот металл не способна взять ни одна  магия, ни одна кислота, ни одна температура!если они нежатся в  огне  сверх новой, то что говорить об остальном?! у этой же пародии  черная шкура и даже без отлива! скорее всего это какая-то местная порода этого мира или что-то пытающееся выдать себя за  нее!) .
   пока он  размышлял над обстоятельствами не стыковки копирования разборка уже закончилась. бедняга из последних сил пытался удержаться на балке за которую успел схватиться при попытке спастись от атаки исполина и огромными глазами взирал на противников. гость в капюшоне разочарованно вздохнул и вернулся к своему пойлу, а его  спутник в это время пытался доплюнуть до  неудачной пародии, но это у него выходило слабо и в итоге он остановился на струе  черного пламени, что  смела часть балки и крыши  в одно мгновение превратив в пепел после чего, благодаря непонятной силе, ушла в небо.
- зачем? - взмолился спутник обиженно глядя на хозяина.
- не твоя разборка. без тебя разберутся!  и ... - возле горла дракончика вонзился стилет столь тонкой и изящной работы что  захватывало дух. - еще раз увижу "дыхание пепла" больше не промахнусь!
 в очередной раз отчитав мелкого  непослушного  спутника гость вернулся к своему напитку в одно мгновение ока восстановив разрушенное им строение даже не пошевелив пальцем.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 18.