Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
ПВП
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апрель 2024, 20:30:33 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВП  (Прочитано 29631 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Undefined
Разработчик
Форумчанин
***

Репутация: -10005
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 152


Web-программист


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04 Август 2008, 19:58:59 »

А вот интересный вопрос: хп или фа за счет защиты это какой мут - положительный, нейтральный, отрицательный? В сфере его вешают и на себя, и на мобоб:)
ХП и фа - думаю положительный
вот перо - это нейтральный
Яд - это отрицательный мут
Записан

Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете.(с) Стив Макконнелл
Анта
Форумчанин
***

Репутация: -12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04 Август 2008, 20:11:17 »

Мне кажется, что нейтральных мутов нет в Сфере - только положительные и отрицательные. Мантры ведь, например, бывают всего двух видов - белые и темные. Белые - с положительными мутами, а темные - с отрицательными. "Перышко" и "Кактус" - белые мантры. Значит, с положительными эффектами. Правда, на практике все не так, как в теории. Положительные муты, например, по задумке админов - малое и полное очищение  *JOKINGLY*
Записан

"- Бульба! Бульба! Зацени - дракон!
- Быть того не может. Пендальф последнего в зоопарке задушил!... Это ж номрадская саламандра."
(почти по Гоблину)
Slavin
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Gold Legion =)


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Август 2008, 01:15:09 »

по поводу 10 полож мутов и + 6 плохих\нейтральных:
получается придется всякую шелуху из 6 нейтр мутов кидать на себя, чтобы тебе плохой мут не кинули...?

и еще: дальность оружия будет такая же примерно как в сфере? т.е. до пола молотом практически не дотянуться, а 2м - это почти в упор?
« Последнее редактирование: 06 Август 2008, 01:17:07 от Slavin » Записан

"Жизнь не проходит, проходим мы.."
Mekkeliard
разработчик*
Освоившийся
*****

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Август 2008, 10:22:19 »

Ну это не в тему) Но не знал куда написать! Я хочу узнать, а будет функция типо - лежать, сидеть, ходить, бегать!? Весело будет) Например лежишь в 10 метрах в траве а тебя и не видно  :bp:
Записан
Варррвар
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 240
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1007


ВаР


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 31 Август 2008, 20:36:35 »

Makkeliard да здорово было бы, лежать и сидеть (можно спрятаться), бегать, прыгать, лазеть, плавать и т.д.
Записан
Глот
Освоившийся
**

Репутация: 13
Offline Offline

Сообщений: 46

...типичный представитель фауны Сферы.....


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 31 Август 2008, 21:31:33 »

Ну это не в тему) Но не знал куда написать! Я хочу узнать, а будет функция типо - лежать, сидеть, ходить, бегать!? Весело будет) Например лежишь в 10 метрах в траве а тебя и не видно  :bp:

....на голове берет зелёный - подползаешь так тихонько и чик по горлу - есть фраг..
...потом лук достал - гранату приделал к наконечнику и го мочить вьетконг - и звать тя будут Рембо......
Записан

....нам говорили - нужна высота и не жалеть патроны......
Иван Дурак
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -2
Offline Offline

Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #51 : 02 Сентябрь 2008, 08:03:11 »

Крафтеры по силе будут примерно такими же что и в Сфере? :)
Записан
FrY
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176


Глава клана -ResistancE-


Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 02 Сентябрь 2008, 08:13:15 »

...на голове берет зелёный - подползаешь так тихонько и чик по горлу - есть фраг..
...потом лук достал - гранату приделал к наконечнику и го мочить вьетконг - и звать тя будут Рембо......


ну ты это видел в ВоВке? в ЛА2? нет нех тогда х писать.... эт реально интерестно......вот эти команды тонцевать, плясать, лежать, показывать рукой, делать какие нить движения и т.д НООО вы все забыли что игра от первого литца? или расматривается делать от двух лиц?
Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2008, 08:57:41 »

Ну вообще говоря было бы желание отрисовать...
Ты ж в той же ЛА2 не затыривался в дальний угол и не отвешивал поклон сам себе... это было вид общения, дополнительный вид выражения эмоций. А вот практическая польза никакая. Конечно смешно, пока бежишь к замку, видеть нупа, ПОЛЗУЩЕГО, в этот замок, и пробежаться по нему. Или стоя на башне замка смотреть как к тебе незаметно подползают 20 рыл противника:)) Тонцевать и плясать при большом желании можно под винамп перед монитором (ему абсолютно пох что ты делаешь, точно так же как и в игре всем остальным абсолютно пох, что ты там вытворяешь).
Записан
Emp
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 55



Просмотр профиля
« Ответ #54 : 02 Сентябрь 2008, 16:52:39 »

...на голове берет зелёный - подползаешь так тихонько и чик по горлу - есть фраг..
...потом лук достал - гранату приделал к наконечнику и го мочить вьетконг - и звать тя будут Рембо......


ну ты это видел в ВоВке? в ЛА2? нет нех тогда х писать.... эт реально интерестно......вот эти команды тонцевать, плясать, лежать, показывать рукой, делать какие нить движения и т.д НООО вы все забыли что игра от первого литца? или расматривается делать от двух лиц?

я думаю глот пошутил. по крайней мере я посмеялся.
но ползать это клево ) по крайней мере как рулевик описал.... я плакалъ
Записан
Глот
Освоившийся
**

Репутация: 13
Offline Offline

Сообщений: 46

...типичный представитель фауны Сферы.....


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2008, 18:16:20 »

...на голове берет зелёный - подползаешь так тихонько и чик по горлу - есть фраг..
...потом лук достал - гранату приделал к наконечнику и го мочить вьетконг - и звать тя будут Рембо......


ну ты это видел в ВоВке? в ЛА2? нет нех тогда х писать.... эт реально интерестно......вот эти команды тонцевать, плясать, лежать, показывать рукой, делать какие нить движения и т.д НООО вы все забыли что игра от первого литца? или расматривается делать от двух лиц?

я думаю глот пошутил. по крайней мере я посмеялся.
но ползать это клево ) по крайней мере как рулевик описал.... я плакалъ

.....не все понимают мой аглицкий юмор))......многие считают, что если эти штуки ")))))))))))))))))))))))" (скобки называются - вспомнил) рядами и шеренгами не стоят - знач чел грит абсолютно серьезно...........
Записан

....нам говорили - нужна высота и не жалеть патроны......
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2008, 18:50:48 »

так я попрошу глоту не грубить, это уважаемый член нашего сообщества, и говорит он по делу всегда, правда юмор его не всегда понятен некоторым людям  :-D
_______
в целом да возможность прилечь именно в боевой обстановке, а не для фана ( как вов или ека 2 ) будет присутствовать, ибо что же эт оза охотник или вор которые не могут прилечь, первый для охоты второй что бы избежать погони, рпг однако.
Записан


Emp
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 55



Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02 Сентябрь 2008, 19:00:59 »

вот плин... как все описано, это просто идеальная игра будет... но разочароваться легко будет.. так как ожидаем много
Записан
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 02 Сентябрь 2008, 19:01:14 »

.....не все понимают мой аглицкий юмор))......многие считают, что если эти штуки ")))))))))))))))))))))))" (скобки называются - вспомнил) рядами и шеренгами не стоят - знач чел грит абсолютно серьезно...........

Это амеракнизация...) Задорнова помните..Как он писал - На афише написал лекция, все записывали.. Лекция с юмором - улыбались, но записывали... Так и тут .. Скобки - )))))))
Записан

Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2008, 19:44:16 »

да нет эмп, для тебя это идеальная игра, а для скажем пвешников еверквеста она будет совсем не идеальной, ибо убить на каждом углу могут, да чего там скрывать будут убивать пкашки которым побоку любые минусы пк, лишь бы убивать была возможность.
Записан


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 19.