Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Предложения
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апрель 2024, 12:04:52 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 17259 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Апрель 2009, 01:28:38 »

вот уж точно - привыкли) надо обдумать некоторые аспекты...
Записан



жесток, но справедлив...
TIMYN
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Апрель 2009, 09:53:18 »

При убийстве достаточно, я думаю,  чтобы выпадало из инвентаря что-то или  одна какая-нибудь шмотка с куклы. Не забывайте -это игра, а не реальный мир  :)  Геймеры часто пвпэшат 1 на 1, типа кто крут, а не ради шмота  :-D  И становишься осторожным , когда у тебя экспы много на персе. Я считаю, что слив экспы и так жестокое наказание  :) . А после апа хочется расслабиться, пвпэшить , а не дрожать за свои шмотки при случайном килле.
Если быть совсем реалистичным, то после смерти не возраждаются  :-D
У меня другое предложение по начислению экспы. Если  при убийстве моба лут не падает, то экспа начисляется например на 5 % больше, а если падает то на 5 % меньше, так сказать плата за выпавший лут))
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 11:11:15 от TIMYN » Записан
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Апрель 2009, 15:54:02 »

А что касается предложений, то я вот, что ещё думаю,    :bw:  мож будет интересно, что то типа возможности приручить какое нить животное?
Ну условно… найти яйцо орла и попробовать его высидеть))) затем вскормить… вырастить и так с любой тварючкой)) приручить…. и иметь возможность призывать для помощи в бою, либо летать на нём или кататься верхом)) ну что б ножки не уставали)), я ж надеюсь, что у девочек обувка то на каблучках буит)) ну а мон и на помощь призывать и в качестве транспорта использовать, и мож если он уже будет совсем большой то можно будет + 1 пассажира с собой брать на полетать али покататься ))
И можно что бы для каждой профы были предусмотрены свои виды живности:

Дракончик
Орёл
Единорог
Пегас
Феникс
Слон
Леопард
Пантера
Лев
Мож жираф? Зёбра)) Али саблезубые кроли крупного размера)) вобщем вариантов много  :-D
Записан

А я чё? я ни чё......
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Апрель 2009, 16:08:22 »

 =-0 фига ссе зоопарк... =-0. нет.. я канешн понимаю девушке высидеть яйцо. вскормить грудью... эт еще куда не шло, но вот умане приложу как это будет делать перс М пола??? =-0 он же ж акромя своих .... на чужих сидеть не могет, да и з грудью у него некоторые проблемы так что о вскармливании и речи быть не может. выходит - дискриминация... или я чот не так понял?
Записан



жесток, но справедлив...
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Апрель 2009, 16:11:58 »

 =-0
А что касается предложений, то я вот, что ещё думаю,    :bw:  мож будет интересно, что то типа возможности приручить какое нить животное?
Ну условно… найти яйцо орла и попробовать его высидеть))) затем вскормить… вырастить и так с любой тварючкой)) приручить…. и иметь возможность призывать для помощи в бою, либо летать на нём или кататься верхом)) ну что б ножки не уставали)), я ж надеюсь, что у девочек обувка то на каблучках буит)) ну а мон и на помощь призывать и в качестве транспорта использовать, и мож если он уже будет совсем большой то можно будет + 1 пассажира с собой брать на полетать али покататься ))
И можно что бы для каждой профы были предусмотрены свои виды живности:

Дракончик
Орёл
Единорог
Пегас
Феникс
Слон
Леопард
Пантера
Лев
Мож жираф? Зёбра)) Али саблезубые кроли крупного размера)) вобщем вариантов много  :-D

во... почитав еще раз твой список животных пришел в некоторый ужас =-0 Ладно птицы... они из яиц... а вот как с животными быть? это надо караулить рядом с беременной самкой и когда она наконец разродится быстро стыбрить детеныша и вскармливать самомму?  =-0 жесть.... ладно там лев с пентерой и леопардом ття сразу порвут на месте, но вот больше всего меня насторожил слон.... =-0
Записан



жесток, но справедлив...
BMX
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


K.I.T №mber 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 13 Апрель 2009, 16:18:32 »

Ну условно… найти яйцо орла и попробовать его высидеть))) затем вскормить… вырастить и так с любой тварючкой))

 :bj: :bj: :bj:

Пацталом вы представьте как это будет выглядеть в игре  :bj:

Идешь по площади в городе а там в сидят на асфальте игроки и высиживают яйца  :bj:
Записан

я знаю одно...чит всемогущ...
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Апрель 2009, 16:33:55 »

  выходит - дискриминация... или я чот не так понял?

 :bl: чёто не понял!! де там про грудь? кормить с руки нун,..жопа у всех есть)) тобто сидеть все могём!!)) это ж  утрировала так сказать..
а ну вас
Записан

А я чё? я ни чё......
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Апрель 2009, 16:35:43 »

да мне в игру стыдно войти будет. куда не придешь а там по городам все на яйцах сидят.. на цп все сидят, в домах все сидят. на крышах все сидят... знаешь... лично я столько не выкурю. 100 пудово!
Записан



жесток, но справедлив...
Alex Zan
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1413


female


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Апрель 2009, 06:27:31 »

да вы главное чтонить из своих не висимтьте  :-D
 а Соня права вот бы лошадку ))) призрачную ууууммм хочу хочу лошадку
Записан

Небо молчит - за него говорят люди.                               

БУ
Аксель
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 12
Offline Offline

Сообщений: 74


Каждый смотрит на мир через свою линзу.


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Август 2009, 02:11:14 »

оффтоп:
кстати ребят, сайта Плэй ММО нет, а у вас все ещё весит их баннер.
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 02 Август 2009, 14:39:55 »

мы знаем, он для красоты  :bm:

а если серьезно - как доделаем очередную обновку для форума он исчезнет.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
VikToR
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 371



Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 04 Август 2009, 00:03:05 »

да мне в игру стыдно войти будет. куда не придешь а там по городам все на яйцах сидят.. на цп все сидят, в домах все сидят. на крышах все сидят... знаешь... лично я столько не выкурю. 100 пудово!
я согласен. легчи зделать чтоб был какой нить нцп ему приносиш яйцо, а потом через несколько деньков забераеш своего зверя. Или например зделать чтоб зверя могли вырастить те у чьего клана есть замок, в замке  инкубатор чтоль зделать чтоб там из яйца вылезно чудо животное и после того как оно вылезо с яйца приходь его подкармилавить чтоб оно розвивалось то определеного момента, а еси небуш кормить то зверь помрет.
P/s/ сори за граматические ошибки!
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 18.