Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Орден Мифичесского Рассвета (Рассвет)
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Март 2024, 04:38:01 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 144   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Орден Мифичесского Рассвета (Рассвет)  (Прочитано 447791 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« : 30 Июль 2008, 00:31:57 »

Вот и Рассвет начинает плавненько перетекать в Новый Мир:)

Большой привет всем кто знал, знает и будет знать. Ну а также не будет.

Клану в новой игре-быть, посему обьявляем:

Орден всегда ждет адекватных людей с шилом в одном месте, творческих и веселых мыслителей, флудеров и качков, вобщем всех кому не безразличен мир Сферы.

Орден Мифичесского Рассвета вновь просыпается и собирает друзей!

Феерические фаны, веселье на грани фола , теплота, понимание и дружба-будут обеспечены всем:)
« Последнее редактирование: 17 Июль 2010, 15:45:36 от К И Р » Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Июль 2008, 00:33:20 »

Некоторые выдержки из теории Ордена.

  Заходя во двор нашего великого храма, вы чувствуете благоговение и легкую , но приятную дрожь...

Еще при подходе к храму, вы слышали мелодичный перезвон колоколов, а когда вы проходили мост, перед самыми воротами, вы заметили Капеллана Ордена, приветствующего Вас и приглашающего внутрь..... Вы внутри... зеленый двор храма кипит бурной деятельностью... Бегают послушники, степенно и неспешно ходят Колдуны Ордена, грозно хмурят брови Храмовники...

 

Слева от вас находится библиотека Ордена и Святыня, у которой в данный момент , преклоня левое колено молится Темный Паладин... Справа Комнаты послушников, кельи учеников и аппартаменты советников, капелланов и колдунов принявших сан....

Внутри построек, спускаясь в прохладное и приятное подземелье , вы можете найти и использовать услуги алхимиа, оружейника, кузнеца, и чародея Ордена....

Прямо, пройдя от входа в храм , вы видите прекрасный собор, венчающий и украшающий всю громаду комплекса....

 

Там заседают мыслители, грозные и мудрые люди.... Верховные жрецы, пророки, другие высокопоставленные чины....

Куда же вы направите свои стопы?! Вы подойдете к распорядителю Ордена, дабы (если вы посол другого Клана) передать запрос на аудиенцию Пророкам?

Или вы попробуете вступить в Орден и принять ученичество, дабы потом, по заслугам подниматься по лестнице и занять
достойное место среди Ордена.... Или же вы пришли торговать и общаться с нами....

В любом случае вам будут рады, если вы достойный человек....

 

Выпей, путник, прохладного монастырского вина... Ты устал , проделав нелегкую дорогу, найдя наш Орден... Ты заслужил это.... И рассказывай свою историю... Не заставляй Создателя ждать... Ведь, возможно ему нужен именно ТЫ, и мир ждет ТВОЕГО пришествия, как пророка?

Расскажи мне про себя..........
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 00:44:40 от К И Р » Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Июль 2008, 00:34:44 »

Также некоторые выдержки из Священной Книги Рассвета(некоторые зовут ее Уставом)

Сыны мои и дщери.... вы уже достаточно взрослые, чтобы я постоянно вмешивался в дела ваши.....
Пусть отныне стопы ващи направляют Пророки моего пришествия и Верховные жрецы,Но, я оставляю
заповеди, коим следовать должны все, принявшие ученье мое......
1. Не клянчи и не проси зря.... Ученик должен быть крепок....
2. Не сквернословь....
3. Не предавай и не обманывай.....
4. Не торгуй братским имуществом.....
5. Будь благодарен братьям и сестрам своим....
6. Слушай учителей и просветителей своих.....
7. Смерь гордыню свою и карьерную алчность, ибо я знаю, когда придет время твоего возвышения....
8. Будь благороден и милосерден с врагом твоим......
9. Неприязнь личную при посвящении в сан оставьте за дверями нашими......
10.Не насмехайся над слабым, ибо ты им был.....
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Темный_паладин
Новичок
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15


Каков правитель народа, таковы и служащие при нем.


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июль 2008, 00:44:46 »

-Рассвет разгорается!

-Приветствуем новый день!
Записан

Нечестивый злоумышляет против праведника и скрежещет на него зубами своими: Господь же посмевается над ним, ибо видит, что приходит день его. Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить идущих прямым путем: меч их войдет в их же сердце, и луки их сокрушатся. (Пс. XXXVI, 12-15)
biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июль 2008, 00:45:19 »

прив Рассвету  :bp: аха, бум играть... все перетечём и бум  :bk:
Записан

К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Июль 2008, 01:07:03 »

Просто хороший текст.....
Выложен Jeto, прошлым летом.





  ЗАПАХ НЕБА
В сердцах их улеглась отрава.
В умах их правит жажда, идущая от сердца.
Воздух их пресыщен похотью, и они забыли запах неба…

Странные чувства овладевают сердцем чужака, ступившего в мир этот. Cердце Его не может быть открыто, ибо сокровенное претит Им. Это чуждо миру человеков и смертельно для него.
Странны мысли чужака. Его ум обижен уродством форм и деяниями ваятелей мод двуногих. Его мысли выглядят серо в ярком свете бурных и лживых поучений. Он проклят и есть изгой навеки.
Странный облик у чужака. Его вид от природы, которой чужда вычурность алчущих и живущих за прелесть. Шаги его раздражают обывателей, взывая к зависти и кислоте в их утробе.

Я вдыхаю воздух первозданный и говорю Всем, кто устал от грязи и сора мирского!
Я наполняю груди пищей для сердца и взываю к Вам, кто забыл о чувствах Великих!
Я оживляю Силу и Кровь свою чрез Дыхание, открывая Сущность свою Небу – Источнику Чистоты и Силы!

Страждущим за жизнь не дано понять ее суть. Отданное природе своей не может стать символом для раболепства, ибо хозяин Ее умрет в миг падения духа.
В каждом из Вас, кто изрек приговор мерзости вдыхать пот разврата и тлен могильных духов – есть силы подняться над рисованными небесами.
Сила откровения не в призыве, но во взрыве ума, когда рождение Истины рушит старые формы, являя Новое и великое.
И могущество чувств, данных человеку, является не в склонении перед лярвами и ветрами, но в Откровении единства планов его и права Выбора.
Кто дышит смогом и видит прелесть – тот уже достоин стяжать славу породивших смерть всех начал человеческих.
Кто видит сквозь туман, но бродит по земле в надежде на убежище – будет убит своей слепотой и наивностью. Гиены двуногие выследят и найдут его везде, ибо нет места в мире этом, куда бы не проникла мерзость человеческая.
Я не сбрасываю лестниц и не возношу на небеса угодных мне. Отвратен всякий кто ждет Большего, чем весит сам.
Я нахожу достойных по запаху крови их, творя возмездие за дерзость посягнувших ступить на Путь мой. Сжигая старую кожу, Я чувствую кровь Истинных, ставших за Мной. Они обретают новые формы, наполняя Хаос новыми Силами. Их ненависть – мое оружие против притворства юродивых.
Отдав часть мира каждому из Вас, Я становлюсь незримым ядом во искупление ошибок Ваших. Ибо каждый раз, когда взор касается низости человеков – Я усиливаю смрад источаемый ими. И каждый раз, когда Вы входите к Ним за прощением – Я убиваю природу Вашу. Она не должна терпеть позора перед Небом.
Мой яд бессилен пред Честью достойных, и Я лукавлю пред смертью, давая ей шанс забрать Мое…

                               ОКО

Нет печальней существа на этом свете, чем человек, который видит...

Один единственный миг, когда тварь сталкивается со смертью можно назвать истиной – ложь бессильна пред ее ликом...
Глаза открывают нам мир и дают пищу разуму. Глаза ведут к истоку, имя которому – Выбор. И впадает тот либо в реку большую, где течение несет многих, испытывая каждого, либо падает с гор и вдребезги расшибает тех, кто вошел в него. Жизнь – бурная и глубокая река. Ей нет конца и великое множество ручьев питает ее, а оттого, что все разные они - вода становится мутной, переполняясь мусором да мерзостью.
Испросишь ты – в чем же важность Истока, если все смешивается в одно и не разобрать где Свет, а где Тьма? Исток дает силы тем, кто пьет из него и крепит тех, кто нашел в нем частицу самого себя. Он очищает тебя от грязи, которая тянет ко дну и исцеляет дух твой, возвышая над гнусом и болотной трясиной. Без всего этого ты – гнилое бревно и войдя в Жизнь, будешь кормом для рыб да добычей хищников.
Глупец с бельмом в глазах не может стать на ноги и ползает пред теми, кто первыми увидели низость человеков и на которых попали брызги от Власти. Око скрыло от разума его Истину и Выбором его стал отстойник немощи. Но есть среди подобных ему и такие, кто видел Землю и уродство Пастухов человечьих. По вине слабости своей и трухлости разума обречены на жалость вечную.
Что за сила дает возможность немногим дойти до целебного источника и убить болезнь? Воля и жажда. Жажда самовозвышения и совершенства.
Что за сила ведет одних к священному месту, а других в пропасть? Сила разума дает одним шанс подняться из пепла, а иным умереть от яда. Ибо отведав чужого – найдешь язву в себе и истлеешь.
Взгляни, где найдешь поддержку среди пустыни? И спасешься ли, если примкнешь к таким же убогим, которые ищут силу там, где ее нет?
В ком сможешь обрести покой, если сущность твоя ищет земли и смерч высосал твою твердыню? И одурив себя самого изменишь хоть что-нибудь?
Сможешь утолишь голод, витая в воздухе подобно пушинке?
Слишком много вопросов. Но не я их задаю. И ты, пришедший часто уходишь, боясь ответить. Страх твой тянет обратно и воля сгибается пред неведомым. Ветер перемен клонит жалкую поросль и не дает встать многим. Больно стоять против него и слезы наворачиваются на глаза. Но знаешь ль ты, что слезы – чистят око и зор твой от того острей?
Смотри, сущность твоя во многом подобна кроту. Роешь ямы ты и хранишь богатства свои в погребах. Питаешься тем, что неведомо тебе и живешь там, где нет воздуха. Слеп ты и нюх твой проводник.
Смотри, ты суть камень малый среди пустыни. Где он и каков он? В глубине под грузом иных иль в средине и не так давим? А может сверху и лишь небо над ним?
Смотри, верхние имеют много преимущества пред нижними, но бессильны пред ветром, который время есть. Слабы и беспомощны, ибо в чем сила скалы и низость пыли? И чем одна пыль лучше иной?

Знание и разум есть там, где пустое притворство и лицемерие мертвы. Они там, где молчат мертвые пророки и ржавые призывы к рабству покоятся вместе с вечно смердящими хозяевами. Их нет в учениях праздных и огромных. Ибо в веселье нет постоянства и истина слишком мала, чтобы уместится в ковчеге лжи.
И если не крот ты, ответь мне – почему часто ищешь силу в бездне? Тебе мало ям калек и жадность твоя стала больше головы или учитель твой издох, так и не дав ответа на вопросы смерти?
Может ищешь власти и хочешь стать больше, чем простой червь? Тогда глаза твои открылись наполовину и утеху найдешь в колеснице богов людских. Их много и они умирают, сменяя друг друга. Кладбище их – достойный пример последователям...
Или хочешь утешения и покоя? Похвально желание твое. Засни! И добродетели твои скоро придут, чтобы разделить твое ложе. И если покой для тебя высшая ступень блаженства, то должно завидовать покойникам, ибо они над всеми блаженными...
А может тебе отвратен смрад гниющей плоти и дух твой восстал супротив немощи? Тогда ответь мне - что же есть деяние и вихрь, если покой так мерзок? Огонь это! Огонь, которого избегают добродетели и пекущиеся о всех. Испытай его и тогда бельмо твое сойдет, отогнав вечный сон...


Выкладываю в качестве апательного приспособления, потому как - просто написать "ап" как то стыдно, да и текст красивый. :ah:
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Arquen
Почетный член форума
****

Репутация: -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Аркуа д'Азрил Далирум


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Июль 2008, 02:05:41 »

Приветствую Свет от лица Тьмы! Желаю вам удачи в этом мире. Но не могу не вспомнить... Про войны... Вероятно это будет первая, начатая в этом мире.
Записан

I can feel is power of Dark Side... You will nothing for me!


Я - КУЛЬТ
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Июль 2008, 02:31:23 »

Хе....

И где ты тут увидел Свет.......?  :bu:

Вообще, за такие слова, за обвинения участника Темного Альянса в сговоре со Светом-следует хорошенько кого то постучать мечом по заднице...

Но на первый раз-мы тебя прощаем, видно не разглядел. Но впредь-знай и помни, Орден Мифичесского Рассвета еще никто не называл Светлым кланом.
« Последнее редактирование: 03 Август 2010, 18:15:50 от К И Р » Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Arquen
Почетный член форума
****

Репутация: -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Аркуа д'Азрил Далирум


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июль 2008, 02:46:25 »

Фига ты умный)))))) Ну теперь точно война будь вы светлые или темные))))
Записан

I can feel is power of Dark Side... You will nothing for me!


Я - КУЛЬТ
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Июль 2008, 02:47:17 »

Ну вот и спровоцировали;)  :az:

Успеха)
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Arquen
Почетный член форума
****

Репутация: -4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Аркуа д'Азрил Далирум


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июль 2008, 02:50:18 »

И вам того же) :az:
Записан

I can feel is power of Dark Side... You will nothing for me!


Я - КУЛЬТ
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 30 Июль 2008, 10:51:02 »

Ап темке:)

Кстати уезжаю до 12-го числа) надеюсь не начнете без мну тестировать  :ae:
« Последнее редактирование: 30 Июль 2008, 11:11:23 от К И Р » Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 30 Июль 2008, 10:54:46 »

Хм интересно в связи с назревающей войной Культа и Рассвета кого поддержит Циря?
наверное в ОТ останется  :ab:
 
Ап темке:)

Кстати уезжаю до 12-го числа) надеюсь не начнете бузе мну тестировать  :ae:
Лучше бы начать ))
Записан
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 30 Июль 2008, 10:59:02 »

Вот приеду яяя.....а уже всё самое интересное без меня...пока на юге гнил.... :ak:

Насчет Будущего ОТ и Рассвета еще ничего доподлинности неясно, мы обсуждали возможности ОЧЕНЬ плотного сотрудничества...

А Цири большой привет:) и Лу тоже) Надеюсь перейдете сюда всем составом :ab:
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Июль 2008, 11:02:10 »

Кир тоже надеюсь, Лу уже на форуме отметилась, вот тока с Цирькой давно не перескаюсь, что то не как.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 144   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20.