Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Орден Мифичесского Рассвета (Рассвет)
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апрель 2024, 13:18:44 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 ... 144   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Орден Мифичесского Рассвета (Рассвет)  (Прочитано 452787 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Яролика
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Просмотр профиля
« Ответ #225 : 19 Сентябрь 2008, 15:14:31 »

Яролика, не обижай Жнеца - класный чел!

не виноватая я!!! он сам обижается!!!

Зачем сразу здороваться? - иногда интересней знакомиться с новыми людьми(или старыми, но за всеми никами не углядишь).

чет не врубилась в эту фразу толком
Вообщем вывод: Жнец, если я опять с тобой в игре не поздоваюсь, знач я потом где-нить с тобой познакомлюсь  :-D
Записан

memento mori...
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #226 : 19 Сентябрь 2008, 15:30:42 »

Яролика, не обижай Жнеца - класный чел!

не виноватая я!!! он сам обижается!!!

Зачем сразу здороваться? - иногда интересней знакомиться с новыми людьми(или старыми, но за всеми никами не углядишь).

чет не врубилась в эту фразу толком
Вообщем вывод: Жнец, если я опять с тобой в игре не поздоваюсь, знач я потом где-нить с тобой познакомлюсь  :-D

Вы всегда ни в чем не виноваты (женщины) , может и яблоко сорвать Адам Еву заставил?)))
Познакомится она со мной,а  может я не буду  :-\
Записан

Яролика
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Просмотр профиля
« Ответ #227 : 19 Сентябрь 2008, 18:58:52 »

Вы всегда ни в чем не виноваты (женщины) , может и яблоко сорвать Адам Еву заставил?)))

Змей заставил, а змей - существо мужского пола  :-P

Познакомится она со мной,а  может я не буду  :-\

ну тогда я обижусь  :-\  ...злые, обижають...  :'( ушла к себе...
Записан

memento mori...
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #228 : 22 Сентябрь 2008, 08:59:24 »

ушла к себе...

С тобой можно?  ;-) :-[

А вообще не надо на нас дуться, мы холосые  0:-)   :-D
Записан

Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #229 : 22 Сентябрь 2008, 09:48:10 »

Змей заставил, а змей - существо мужского пола  :-P
Змей в тот момент представлял диавола, он же сотона, в прошлом херувим - существо в принципе бесполое так что нефиг тут! 
Записан
Яролика
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Просмотр профиля
« Ответ #230 : 22 Сентябрь 2008, 12:03:50 »

С тобой можно?  ;-) :-[

да без проблем, к себе - эт я на форум бесконечных ходила))) приходи - бум рады, ссылочку те не напомнить?)

мы холосые  0:-)   :-D

возьмем на заметку)))

Змей заставил, а змей - существо мужского пола  :-P
Змей в тот момент представлял диавола, он же сотона, в прошлом херувим - существо в принципе бесполое так что нефиг тут! 

Пофиг, Ева была сделана из ребра Адама, знач несла в сего его грешную породу, так что во всем вы виноваты)))
Записан

memento mori...
Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #231 : 22 Сентябрь 2008, 14:28:28 »

Бред!
все равно что, если я буду доказывать что мои родители далпае*ы потаму что я долпае*, не правильная точка зрения!!!
Да Ева была из ребра (не случайно ой не случайна была выбрана кость в которой нет мозга  :)) но Бог типа квест им с Адамом дал типа че хотите творите но вон с того дерева не хавать. А ева (ввиду своего косного происхождения) его завалила. Ну а Адам просто поддался на развод с ее стороны (до си пор множество мужчин поддается на бабские разводы).
Пофиг, Ева была сделана из ребра Адама, знач несла в сего его грешную породу, так что во всем вы виноваты)))
А нифига Бог он сцуко безгрешен а Человек по его образу и подобию стало быть тоже безгрешен, а грех это уже Евское ноу-хау так сказать:)
Записан
Яролика
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Просмотр профиля
« Ответ #232 : 22 Сентябрь 2008, 15:41:24 »

А нифига Бог он сцуко безгрешен а Человек по его образу и подобию стало быть тоже безгрешен, а грех это уже Евское ноу-хау так сказать:)
Чушь, когда Бог создавал человека он отошел (устал, чайку попить захотел) и в это время дьявол измазал человека нечистотами, то бишь люди стали грешные. И еще Бог создал человека последним, когда уже вымотался весь, соответственно безгрешного совершенства не получилось. Взять того же Адама, котору скучно было цветочки нюхать в раю, захоте он развлечений и получил... Еву, созданную по его подобию. Так что неф на нас жаловаться, че хотели, то и получили.
И еще хоть Ева и была созданна из кости без мозгов, у нее хватило мозгов понять, что говорит змей (он ведь ее не врал). Ошибка ее в том, что она захотела большего, чем было. А Адам тупо повелсе у нее на поводу, он вообще не подумал, зафиг яблоко ест. Мог бы пораскинуть мозгами (они у него все-таки изначально были), да и не не грызть это яблоко - сам мозгами не думал, не фиг вину на других сваливать.
Записан

memento mori...
Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #233 : 22 Сентябрь 2008, 17:33:09 »

За такую ересь раньше в лучшем случае от церкви отлучали:)
Да и не отходил он во время создания человека, он тока на семый день отдыхать ушел.
Чушь, когда Бог создавал человека он отошел (устал, чайку попить захотел) и в это время дьявол измазал человека нечистотами, то бишь люди стали грешные.
Вот именно после искушения Евы а впоследствии и Адама люди грех познали, не выполнив волю божию а никак не до.
Мог бы пораскинуть мозгами (они у него все-таки изначально были), да и не не грызть это яблоко - сам мозгами не думал, не фиг вину на других сваливать.
Вот именно мог бы но в присутствии прекрасного пола волей не волей начинаешь думать отнюдь не мозгами.
хоть Ева и была созданна из кости без мозгов, у нее хватило мозгов понять, что говорит змей (он ведь ее не врал)
Да он не врал, но подставил изрядно.
А вообще на мой взгляд вся эта лабуда была изначально спланирована "отцом небесным". чета сомнительно что папко такого уровня мог облажаться в таких вещах. Да и дерево это он не спроста поставил, а именно с этой целью чтоб с него зоховали, да и дьявола он замутил чтоб тот искушал.
Он все продумал, и я это знаю!!!
Записан
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #234 : 22 Сентябрь 2008, 19:43:11 »

Он все продумал, и я это знаю!!!

Пришёл Индикатор с удочкой и всё расписал, как есть :) и главное, в принципе, верно всё, Папко даже бы сам не подкопался)

да без проблем, к себе - эт я на форум бесконечных ходила))) приходи - бум рады, ссылочку те не напомнить?)

Да не, спасибо, ссылочки все помню, и захожу даже каждый день, только вот писать что-то не хочется :)
Записан

Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #235 : 23 Сентябрь 2008, 07:31:50 »

Пришёл Индикатор с удочкой и всё расписал, как есть :) и главное, в принципе, верно всё, Папко даже бы сам не подкопался)
А потому что Индикатор уже осознал сущность бытия и стал 2м человеком  постигшим нирвану! :-D
Вообще планирую открыть свою регилию, буду великим гуру  :-D
Записан
Яролика
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Просмотр профиля
« Ответ #236 : 23 Сентябрь 2008, 08:39:06 »

За такую ересь раньше в лучшем случае от церкви отлучали:)
Да и не отходил он во время создания человека, он тока на семый день отдыхать ушел.
Знач это я уже какие-то религии путаю)))
Хотя все религии сходят в описание природы человека: человек несет в себе часть Бога, дьявола и еще какую-то фигню)

Вот именно после искушения Евы а впоследствии и Адама люди грех познали, не выполнив волю божию а никак не до.
Безгрешный человек не подвержен искушением, суть в том, что Бог, будучи уставшим малость накосячил, создавая человека, и люди не получились истинно безгрешными. Вот поэтому дьявол и смог яблоки в Эдеме раздавать.
А так если подумать, кого гхыра дьявол вообще в Раю забыл? По идее он вообще не может туда попасть: быть в чистом и священном месте для дьявола гибельно.

Он все продумал, и я это знаю!!!
И кого тут за ересть надо от церки отлучить?)  :-D

Да не, спасибо, ссылочки все помню, и захожу даже каждый день, только вот писать что-то не хочется :)

эх...
Записан

memento mori...
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #237 : 23 Сентябрь 2008, 09:41:10 »

Безгрешный человек не подвержен искушением, суть в том, что Бог, будучи уставшим малость накосячил, создавая человека, и люди не получились истинно безгрешными. Вот поэтому дьявол и смог яблоки в Эдеме раздавать.
А так если подумать, кого гхыра дьявол вообще в Раю забыл? По идее он вообще не может туда попасть: быть в чистом и священном месте для дьявола гибельно.

А то, что Бог людей со свободной душой создал типа не в счет?.. Ева согрешила потому что хотела согрешить, а Адам потому, что жену любил и не смог ей отказать.. В итоге в чем вина Евы - в стремлении её к греху, а Адама? Адама в черезмерной любви к Еве..
А дерево как раз в Раю стояло, и дьявол там появился по воле Бога, естественно, так как Бог хотел испытать детей своих, ибо в этом и есть смысл души свободной, которой Бог наделил - каждый сам решает к чему склониться - к греху или благодетели.. Как сказано - Пути Господни неисповедимы..

эх...

Не вздыхай, всё нормально будет :) Ты же можешь меня видеть здесь и у нас на форуме Рассвета и в ЛС и ещё как-нибудь  :)
Записан

Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #238 : 23 Сентябрь 2008, 09:46:01 »

Безгрешный человек не подвержен искушением, суть в том, что Бог, будучи уставшим малость накосячил, создавая человека, и люди не получились истинно безгрешными. Вот поэтому дьявол и смог яблоки в Эдеме раздавать.
А так если подумать, кого гхыра дьявол вообще в Раю забыл? По идее он вообще не может туда попасть: быть в чистом и священном месте для дьявола гибельно.
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле... И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой” (Быт. 31).

Как мы видим диавол участия не принимает.

Часть разумных и свободных духовных существ, созданных Богом, дурно использовала свою свободу: отдалилась от своего Творца и стала носительницей зла, соделавшись его источником для всей дальнейшей истории Вселенной. Эти духи получили название “темной силы”. Сатана, диавол, демоны — вот их имена.
Под образом змия, искушающего Адама и Еву, скрывается диавол, научающий их совершить нечто противное воле Божией и замыслу Творца о людях. Змий внушает Еве вкусить плод от запретного древа, а Ева склоняет к этому своего мужа.
Это по поводу не может попасть, почему это для него должно быть смерть? он же сам из местных  :)

Безгрешный человек не подвержен искушением, суть в том, что Бог, будучи уставшим малость накосячил, создавая человека, и люди не получились истинно безгрешными.
Священное Писание свидетельствует о том, что человек создан “по образу” и “по подобию” Божию (Быт. 1. 26) считаешь что господь уже успел нагрешить создавая людей?))))
Записан
Яролика
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Просмотр профиля
« Ответ #239 : 23 Сентябрь 2008, 13:16:26 »

А то, что Бог людей со свободной душой создал типа не в счет?.. Ева согрешила потому что хотела согрешить, а Адам потому, что жену любил и не смог ей отказать.. В итоге в чем вина Евы - в стремлении её к греху, а Адама? Адама в черезмерной любви к Еве..
Ева хотела знаний, она их получила. Увы, видимо в Раю не было знаний не греховной породы. Вопрос: от куда появилось в Еве это стремление? Скорее всего его зададки были заложены изначально, то есть Богом, так как других источников воздействия на нее еще не было.
Про то, что Адам не думал, когда яблоко ел тут уже писалось.

А дерево как раз в Раю стояло, и дьявол там появился по воле Бога, естественно, так как Бог хотел испытать детей своих, ибо в этом и есть смысл души свободной, которой Бог наделил - каждый сам решает к чему склониться - к греху или благодетели.. Как сказано - Пути Господни неисповедимы..
Про куст и змея понятно, лано.
Тут вот еще подумалось, Ева и Адам, живя в раю, не ипытывали стыд, боль т.д., а еще они не имели детей. Все дети Адама и Евы появились уже после их изгнания. Вопрос: почему именно так? Что мешало им иметь детей в раю?

Не вздыхай, всё нормально будет :) Ты же можешь меня видеть здесь и у нас на форуме Рассвета и в ЛС и ещё как-нибудь  :)
ууууу... как далеко меня послали... в ЛС да и еще куда-нить  :-D

Как мы видим диавол участия не принимает.
Про участие дьявола во в создании человека есть во всех религиях. В христианстве дьявол-змей склоняет Еву согрешить.
А почему он смог это сделать? Потому что в человеке изначально была заложена способность к греху. Эта способность сделана Богом не специально, он устал, когда создавал человека - ведь перед этим он всю неделю трудился, вот совершенства у него и не получилось.

Священное Писание свидетельствует о том, что человек создан “по образу” и “по подобию” Божию (Быт. 1. 26) считаешь что господь уже успел нагрешить создавая людей?))))
Тут ты сам себе противоречишь. Твои же слова:
Бред!
все равно что, если я буду доказывать что мои родители далпае*ы потаму что я долпае*,
"По образу и подобию" - это не создание точной копии, а создание чего-то похожего, но в с какими-то отличиями)
Записан

memento mori...
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 ... 144   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.