Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Дизайн форума
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Март 2024, 21:54:23 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дизайн форума  (Прочитано 101848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
turb
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #240 : 19 Май 2010, 14:56:01 »

по моему не помешают ссылочки "вперед/назад" для перехода по страницам топика и изменение цвета шрифта этих ссылок.. ато так сидишь ночью развалившись в кресле и чуть снизу смотришь не под прямым углом на большой жидкий кристал размазанный по 22дюймовой пластиковой поверхности и не видно нифига! *PARDON*

и еще касаемо диагонали. на разрешении 1920*1080 картинка в шапке вот вот повторится 3й раз.. у меня видно почти полностью 2 замка, два совершенно одинаковых озера и т.д.
текстура на фоне сообщений вполне качественно будет смотреться в бесшовном варианте.
и возможность просматривать отдельные форумы индивидуально... ато переходиш по ссылке http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?action=collapse;c=3;sa=collapse;sesc=da40f80e09c0ecd7dfac755ad9e929f0#3 и попадаешь на ту же главную страницу но с якорем.

еще не помешало бы rss лента "Последние сообщения" в определенных категориях форума, ато боюсь кнопочка F5 скоро сотрется :-D
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 14:57:50 от turb » Записан

QuadCore AMD Phenom II X4 810, 2600 MHz (13 x 200)
NVIDIA GeForce 9600 GT 512 mb
DDR3-1333 6144 mb
Microsoft Windows 7 Ultimate rus 6.1 сборка 7600
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 22 Май 2010, 17:38:43 »

предлагаю чуть изменить размеры окна с дополнительными смайлами)) их не много и было бы удобнее если бы при открытии было видно все
Записан

А я чё? я ни чё......
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 23 Май 2010, 13:22:30 »

на форуме не нашла кнопочку .... главная... или что то в таком роде, которая бы переадресовывала на сайт.
Записан

А я чё? я ни чё......
Tmn.Fata1ity
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700



Просмотр профиля
« Ответ #243 : 23 Май 2010, 13:23:52 »

в шапке форума тыкай на надпись Freedom World  :)
Записан

Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 23 Май 2010, 13:36:09 »

в шапке форума тыкай на надпись Freedom World  :)
ну ну... я как бы так и делаю, но всё же мне кажется что должна быть такая кнопочка!
Записан

А я чё? я ни чё......
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #245 : 23 Май 2010, 17:06:08 »

Так это и есть одна большая кнопка)
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


The Drot


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 26 Май 2010, 00:54:17 »

Только у меня в мозилле форум (именно форум, сайт выглядит нормально) отображается вот так?

Как будто css слетает.
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #247 : 26 Май 2010, 01:08:00 »

Да, только у тебя. Более того, могу предположить что у тебя и сайт местами некорректно отображается, потому что он тоже css использует. Могу даже причину назвать - браузер не загружает файл со стилями (css).
Копай инструменты->настройки, где-то там было, не помню точно... да прибудет с тобой справка.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #248 : 26 Май 2010, 01:37:33 »

Хм, не нашел в настройках лисы ничего связанного с загрузкой стилей CSS.....Да и к тому же у него бы тогда не только FW не правильно бы грузилось, я может и не прав, но мне казалось, что стили css используются чуть ли не на каждом сайте, во всяком случае это ведь довольно логично, они же намного упрощают постройку повторяющихся элементов.....
К тому же у меня тоже бывало, что форум загружался подобным образом, но мне помогало просто обновление страницы, может ему кэш/куки почистить?
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #249 : 26 Май 2010, 01:48:40 »

Ну попробуй кэш почистить, но думаю все таки это настройки сбились.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


The Drot


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 26 Май 2010, 02:14:57 »

Волшебство или магия - называйте как хотите, но я ничего не делал, а сейчас все грузится как надо.
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #251 : 26 Май 2010, 02:24:10 »

Ураа, бубен сработал :-D
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Фабиана
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


котёнок пока не трогают


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 27 Май 2010, 14:45:59 »

В 17.30 по МСК была запущена в тестовом режиме наша тема оформления форума :ab:
Над ней работы еще много!
Но пока что хотелось бы узнать ваше мнение! :ab:
Чесно, очень бы хотелось чтоб форум был чучуть поярче не черный чтоб на глаз было приятней ( сори за критику)
Записан

мега задр
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 31 Май 2010, 10:14:27 »

Хм, не нашел в настройках лисы ничего связанного с загрузкой стилей CSS.....Да и к тому же у него бы тогда не только FW не правильно бы грузилось, я может и не прав, но мне казалось, что стили css используются чуть ли не на каждом сайте, во всяком случае это ведь довольно логично, они же намного упрощают постройку повторяющихся элементов.....
К тому же у меня тоже бывало, что форум загружался подобным образом, но мне помогало просто обновление страницы, может ему кэш/куки почистить?
Ну я лично работаю с сайтами... И css для меня слишком муторно... Делаю все тоже самое через php только возможностей больше...
А такая фигня бывает если страница полностью не прогрузилась... Мне лично помогает банальное обновление страницы...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Tenor
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 124


The Drot


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 31 Май 2010, 10:54:34 »

Хм, не нашел в настройках лисы ничего связанного с загрузкой стилей CSS.....Да и к тому же у него бы тогда не только FW не правильно бы грузилось, я может и не прав, но мне казалось, что стили css используются чуть ли не на каждом сайте, во всяком случае это ведь довольно логично, они же намного упрощают постройку повторяющихся элементов.....
К тому же у меня тоже бывало, что форум загружался подобным образом, но мне помогало просто обновление страницы, может ему кэш/куки почистить?
Ну я лично работаю с сайтами... И css для меня слишком муторно... Делаю все тоже самое через php только возможностей больше...
А такая фигня бывает если страница полностью не прогрузилась... Мне лично помогает банальное обновление страницы...
Хмм... как можно заниматься сайтами и не знать css?.. Там нет ничего муторного, стоит лишь чутка разобраться.
При чем тут php и css? Это ведь две абсолютно разные вещи.
Обычно обновление страницы помогает, а такое у меня первый раз было, и браузер перегрузил, и все равно, а потом хоп и всё нормально.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 19.