Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Погодные условия
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апрель 2024, 04:02:40 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Погодные условия  (Прочитано 20113 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Индикатор_рыбы
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885


Рыбикатор Всея Воблы!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 07 Август 2008, 08:22:21 »

Да, кстати! Хорошо было бы времена года сделаны... Но чтоб не так уж и быстро шли, но при этом был бы осенью дожди(почти постоянные), зимой выпадет снег( сугробы),  весной небольшой дождик, лето жара! и иногда СИЛЬНЫЕ ГРОЗЫ  ;-)
Хм сомнительно....
Вообще игрушка изначально придумана как продолжение сферы, и потом переименована во избежание гнева никиты,
Ну а в сфере есть такой астрономический аспект благодаря которому там возможно только одно время года.
Также благодаря той же астрономии и географическим особенностям там и севера с югом тоже не может быть в принципе, всегда думал как там компас работает))) Хотя это магический мир и фиг его знает как магия к астрономии относится  :)
Записан
Варррвар
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 240
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1007


ВаР


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 31 Август 2008, 20:30:24 »

Времена года, отличная мысль, ЗИМА ОСЕНЬ ЛЕТО ВЕСНА и так чтобы не по пол часа а понескольку дней реала длилось одно время!! И совсем былобы сказочно, чтобы внешний вид персонажа немного менялся, ну гразь там всякая или царапины на старых доспехах))!!
Записан
biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Август 2008, 22:21:44 »

купи серв вдвое дороже обычного и мне комп проапгрейдь по последнему слову, тада и проси таких графических наворотов  =-0

(на правах  :bh:)
Записан

Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2008, 17:48:12 »

Я тоже за времена года. Это так здорово когда есть возможность видеть не однообразный пейзажик.
Весна - нежно зеленая листва, цветение деревьев белым и розовым. Лето - луга в цветах, насыщенная зелень растительности. Осень - красное, желтое бурое, голые деревья местами. Зима - падает снег, где-то голые деревья, на заснеженных просторах рчень хорошо выделяются вечно зеленые хвойные. Красотень однако.
Да и погодные условия разнообразят - солнце палит,  тучки набежали - тенек, морось легкая, ливень и лужи кругом, гроза и гром и молния, снегопад, буран и все темно снег валит и кружится. Эх.......
Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Октябрь 2008, 18:35:27 »

Могу предложить выйти на улицу... и чаще выезжать на природу с шашлыками:)
Записан
Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Октябрь 2008, 18:37:54 »

Это конечно оч здорово... но все же и в игре хотелось бы ....на улицу с шашлычком из разных там тварей  :)
( кто-то даже о нубах говорил помнится ...брррр  :) Кровожанные какие).
Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Октябрь 2008, 19:09:03 »

Ваши фантазии проще реализовать в реальной жизни, хотя бы потому что они уже предусмотрены движком:)) Так что выкини компьютер в окно и жарь шашлыки хоть из бомжей...или тараканов.
В игре как минимум большинство твоих идей явно лишние и даже вредные, по крайней мере при современном уровне развития технологий. И хотя бы частичная реализация их поставит крест на реализации проекта в принципе. Или выйдет как "Вторая мировая" - переделывали черти сколько лет... а в итоге вышел полный аццтой ибо технологии ушли значительно вперед.
Записан
Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Октябрь 2008, 19:32:31 »

Оставим в покое движки реала и прочие вещи. Я устала повторять, что мое дело предложить.
Кто сказал, что все что я предлагаю надо в срочном порядке вводить в игру? Где и кем это написано?
Любая идея и любое предложение таковым и остается до тех пор, пока его не рассмотрят и не примут к сведенью те кто занят обеспечением техчасти. И никак иначе. Если б я что-то требевала, а так я только предлагаю. Причем точно знаю, что часть из предложенного вообще не совместима с этой игрой. Но что б что-то выбрать, то должно быть из чего выбирать. Вся проблема в том, что я не знаю что именно совместимо, а что нет. Потому предлагаю все кучей и сразу. Устала отвечать одно и тоже. Нельзя ли поспокойнее относиться к идеям? Они никому не вредят. И остаються только идеями до тех пор пока их кто-то и где-то не реализует. Вот и все.
Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2008, 19:51:36 »

Идеи должны быть интересными и реализуемыми.
Копирование всего и вся из реала это не идея. Если уж на то пошло то скопировать всего из реала можно гораздо больше. Начиная с полетов в космос... океаном с возможностью строить корабли начиная(в первый год игры) с галлер и кончая авианосцами(через 5 лет игры) и морскими сражениями в стиле Корсаров... Вторжением татаро монгол (при чем если он тебя убивает то сразу 1 делвл).
Чего там еще интересного в реале? Авиации в игре не хватает, вот:) Бронетехники... да хотя бы кавалерии и колесниц, боевых слонов. Верблюдов. А еще глобальной карты для сеньоров... типа нажал на клавишу, и у тебя отобразились все сокланы а ты стоишь и смотришь кто где:) Потом ставишь флаг на этой карте, и все сокланы принудительно бегут куда сказано).
Записан
Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Октябрь 2008, 20:18:47 »

Только вот одно но... Не все и вся, а по минимуму. То есть то что добавило б игре шарм. А так что б ты не выдумал, все уже есть в этом мире. или почти все.
Не только мне скучно видеть однообразный пейзаж в игре. Без какой либо движухи. Это не столько притягивание игры за уши к реалу сколько приятное, заметь именно приятное разнообразие.
Чего б тогда не сделать игру ровным полем и... хотя чего это я выдумываю. Есть отличная  игра.
Без лишних всяких там.... Шахматы называется. И выдумывать ничего не надо. И погода не причем  :)
Записан
Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Октябрь 2008, 20:29:40 »

Интересно говоришь ... не реально говоришь...ха-ха ..можно и интересно....

Например не 4 а 6 времен года

Трясень - веремя года когда мир сотресают землетрясения
Кипень - когда воздух настолько прогревается что местами закипает и все что туда попаждает плавится
Течень - несколько месяцев беспрерывных дождей до потопов
Кристалень - Когда с небес сыпятся кристалы зеленые и твердые
Лысень - Когда все увядает наглухо оставляя голую землю и камни
Радень - Когда мир спокоен и все зелено и в цветах

Только в исполнении это сложнее получится да и не надо мне кажется ...ведь многие просто любят осень, дожди, снег, весну. И некоторые (заметь я сказала некоторые) детали только разнообразили бы игру. Сделав ее не скучной для глаза и приятной.
Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Октябрь 2008, 20:50:32 »

Возьмем в пример убогую сами знаете что где шмот за дохрена денег реала. Запустили же такую убогость? до сих пор же там кто то бегает и вкладывается... И ведь не хило стало всяких нубов там бегать...Заходил как то в середине лета. И никто не жалуется на заученый до каждого пня пейзаж и отсутствие смены времен года. И прочей хрени. Можно упростить пример - КС - толпы игроков, обширный арсенал, отсутсвие шарма, и кому это помешало? Да никому.
В этой игре тоже никому ничего не помешает. Читала темы? Игра уже на голову превосходит все имеющееся игры. При чем не только по разнообразию боевых возможностей, но и по разнообразию возможностей для мирных игроков. При чем приятному разнообразию. Пусть доделают то что хотят сделать. Народ уже хочет играть, а не через 2 года. Хочешь предлагать идеи - предлагай, но только не всякий бред, нафиг никому, по большому счету, не нужный, а что то толковое.
P.S. каждый раз с содроганием открываю тему - как бы не приняли к сведению и не попробовали это реализовать...
P.S. 2 - лучши иди тихо и спокойно пиши квесты...
Записан
Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2008, 21:10:34 »

Ну и что хорошего то в убожестве?
Зачем орентироваться на худшее? Может все таки на лучшее?
И потом, даже если что-то примут к сведению, то вовсе не факт, что реализуют прям сейчас.
А по поводу не мешает играть... сам - то ты что только летом заходил? И то на пять минут небось.
Заметь, что даже не я первая сказала про времена года и погоду. Тебе это говорит о чем-то? По поводу не мешает...
А по поводу сроков...и что... все хотят... Да только хорошее за пару дней не делается.
И поспешность нужна при ловле блох.

И не надейся что сидеть буду тихо  :) Не такая у меня натура  :-P



Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2008, 21:22:46 »

Заходил на пару недель. Вырезал все что двигалось и ушел, поняв, что достойных соперников там уже никогда не будет. +Пытался перса толкнуть.
Ориентироватся надо на реальность реализации. А ни на что бы то ни было другое.
Спешка нужна при ловле блох. Реализация твоих идей нужна после большой обкурки. И еще насчет сроков - вот раз все хотят - не мешай им быстрее дождаться игры. Пусть разрабы уже существующее хорошее доделают. А не еще хз сколько сверху какую нить ерунду прикручивают, которая 95% игроков глубоко по барабану.
Записан
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 23 Октябрь 2008, 21:31:55 »

тише вы, а насчет правоты , оба правы, и клер генерирующая идеи ( правда большая часть из которых нереализуема совсем ) и ты паш тем что пытаешься сказать об этом, не важно, гораздо лучше что есть человек который предлагает пусть лишь часть но будет реализуема, главное что бы сам человек это понимал.
Записан


Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 19.