Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Погодные условия
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апрель 2024, 14:07:54 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Погодные условия  (Прочитано 20189 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2008, 22:29:42 »

всякая крупная корпорация содержит отдел в 1-2-3 учёных которые только и делают что чтонить придумывают  :-D в итоге ... открывают чё-нить редко да метко))) могу рассказать одну весёлую историю  8-) ну да лана... Паша, млин, када ты сдерживать-то себя будешь!?  ]:>o
Выдумывает и храфо...

"пытался толкнуть"?  =-0

да, я там бегаю, где шмот за тонну реала  :bm: за всякими наворотами всамделе может уже нить игры потеряться... или прост лаги пойдут... посморим, делайте давайте поскорееееее

Записан

К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2008, 23:16:02 »

Согласен с рулевиком, лишнего сейчас не стоит вводить, эффекты и смены времен года-красиво конечно, но млин.......если так уж будет надо потом доделают.... Главное-геймплей, история и баланс.

А насчет "вырезал всё и вся" , эт ты рассмешил...) Насчет достойных бойцов хз может ты и прав, но вырезать друля с 20к ма и прочая прочая-это из раздела фантастики...)


Эхх...представляю...вышел в один прекрасный момент-а там снег под ногами скрипит, птички ягодки поспевшие клюют.... Только два но.... Разрабам вчетверо больше работы по созданию текстур, и нафик тогда вообще в реал выходить....?


Так что- я думаю меру соблюсти следует всё таки....)
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Октябрь 2008, 23:31:50 »

Когда я гамал найта не видел. Я видел какие то новые нупо кланы... ну как сказать нупо, персы с хорошим лвл там были.
Геймплей и история будет супер (Историю я кста зря почитал... Вещь... Ее надо читать перед запуском игры). Баланс не знаю - не играл:) Тем не менее, лучше голосуйте за максимально возможный быстрый выпуск, чем за ваще левые примочки. Их реально, введут когда понадобятся.
Записан
VeBan
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59


Gold Legion


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Октябрь 2008, 13:14:32 »

Рулевик, не боись ты так, что разработчики начнут прикручивать то, чаво не может быть, я думаю у них есть голова на плечах и они знают, что нужно сделать в первую очередь  :bv:
Записан

Если ты хочешь, но не можешь, значит не очень хочешь.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2008, 13:46:55 »

Так, топик весь читать не стал, но скажу где и как будет происходить смена времени года:

постоянная погода: 2 и 3 материки (фанхо(арнаон?) и гралио)
изменяемая: деварт. 2 основных - зима и лето (зимний ландшафт генерируется при разработке ландшафта автоматически, включая сугробы и все такое)
промежуточные - осень/весна - делаются простым смешиванием текстур и цветовым балансом (+кучка специфических "погодных" эффектов, таких как падающие листья)

я уж молчу про смену погоды, т.е. такие эффекты как дождь, снег, град и прочие.

так же для мощных компьютеров будут две уникальные графические "плюшки", касающиеся дождя и снега, это
- генерирование слоя снега при падедии "снежинок", т.е. динамический снежны покров
- намокание поверхностей при дожде, а так же ручьи и поднятие уровня воды в реках/озерах при обильных дождях (последнее постоянно)

данные эффекты по умолчанию отключены. Так же возможно они не будут включены в бета-контент, т.к. даже сейчас пользоваться ими смогут единицы (примечание: это динамические эффекты. заранее просчитанные изменения карт в виде снега, льда на реках и т.д. - будут у всех)
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 13:53:05 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Huruffus
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Why so serious? Это я, подкрашенный в ГИМП'е


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 25 Октябрь 2008, 09:57:01 »

Уухх!.. так и хочется поиграть XD
Записан

Всё что создано человеческими руками - можно разрушить...
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 25 Октябрь 2008, 18:15:19 »

мне тоже  :-D :bj:
Записан


Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Апрель 2009, 20:35:48 »

Да конечно же идея со сменой времён года очень привлекательна, и с природными явлениями типа снега, града, дождя, типа рост деревьев и наблюдать как распускается цветок из бутона и т.д. но………. Наверное действительно играть смогут считанные люди при подобных эффектах  :(
поэтому у меня вопрос связан со звуками, [:-) как известно, женщина любит ушами)) вот мне и любопытно как там планируется с нашими то ушами?)) ….. звуки ну той же природы))
Например: будут ли раскаты гром при дожде? (я так поняла, что дожди планируются), шум дождя, пение птиц, скрежет кузнечиков, журчание воды, шаги, шум деревьев, вой диких зверей, как мы будем стонать при ударах или смерти))….. и т.д.
И ишо, хочу что бы можно было целоваться!))) ну а почему нет? )))))))   :-*  0:-)
Записан

А я чё? я ни чё......
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Апрель 2009, 20:45:44 »

И ишо, хочу что бы можно было целоваться!))) ну а почему нет? )))))))   :-*  0:-)
эдак вы и до секаса на полянке допроситесь... и чтоб  какие нить белки вам свечки держали....
Записан



жесток, но справедлив...
Emp
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 55



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Апрель 2009, 21:26:33 »

эдак вы и до секаса на полянке допроситесь... и чтоб  какие нить белки вам свечки держали....
я за )))
Записан
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 09 Апрель 2009, 21:37:42 »

эдак вы и до секаса на полянке допроситесь... и чтоб  какие нить белки вам свечки держали....

ЁмаЁ!! Арм!!! ты же просто гений!!! супер идейка)))
Записан

А я чё? я ни чё......
BMX
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249


K.I.T №mber 1


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 09 Апрель 2009, 22:00:08 »

А потом всю команду поголовно посадят))
Записан

я знаю одно...чит всемогущ...
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Апрель 2009, 22:03:15 »

ага))) вместе с белками))))
Записан



жесток, но справедлив...
PRIZZRAK
Гость
« Ответ #43 : 22 Апрель 2009, 16:06:28 »

Мне кажется что улучшинные погодные условия это + но отложить на второстипенные задачи ...
пока нужен игровой мир и основные вещи а потом уже апдейтить и обновлять!

   Предложение перенести на форум разрабов и там уже думать когда и как к этому возвращатся..
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Апрель 2009, 18:52:16 »

по большей степени погодные условия уже сделаны. естественно звуки будут подобающие местности и сезону. все чего будет не хватать при запуске проекта будет вводитья позже не мешая игровому процессу.
Записан



жесток, но справедлив...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 19.