Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Внешний вид персонажей
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апрель 2024, 11:33:40 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внешний вид персонажей  (Прочитано 73813 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Emp
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 55



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 04 Сентябрь 2008, 12:24:23 »

извените тогда... а его можно будет захватить? или как нить обезвредить на время?
Записан
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 04 Сентябрь 2008, 12:52:52 »

А бонусы давать он будет? Если да, то есть смысл, чтобы можно было захватывать, если нет - то и захватывать смысла нет..
Записан

biohimick
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


сенешаль клана Gold Legion в мире СП


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 04 Сентябрь 2008, 13:07:30 »

я так понял это типа номер в таву, но не тава, а пымаешь Гилд - холл, куда ходют члены одного клана  :bv: там типо склад порохов, мантр и всякого такого, ну мож какиенить бонусы, может чёнить связанное со специализацией клана (там варвары, варщики, странники и т.п.) поэтому смыла захватывать - если есть свой!? и наоборот - если можно захватить склад мантр всего вражьего клана - никто не будет этот гилд холл юзать как этот склад  :bl: говорили что будет "масса прочих объектов, которые можно быдет захватить в одиночку" а замки вродь как одному взять почти нереал  :bm: ну не знаю, респы какиенить мож, или ещё что, НПС рекетировать бум в одиночку  =-0
Записан

Lantame
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2477

Флудер - гордое имя героя (с) Лантейм


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 05 Сентябрь 2008, 08:47:04 »

Чтобы переполнения не было, можно сделать:
-большую цену
-чтобы дом в быстро разваливался, причем независимо от онлайна хозяина, если не заходишь неделю и не ремонтируешь - дома нет.
-Чтобы дом разваливался, когда портишь карму - то есть у опк дом разваливается за несколько часов, у нейтрала за день, у благого за неделю.
Записан

http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?topic=163.0
2000 постов за первые 10 дней существования форума...
А ВАМ СЛАБО?

Все, в вуз поступил..терь мона расслабиться..
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 05 Сентябрь 2008, 09:11:30 »

Не-не-не..На фиг персональные дома, можно ЛО как в С-1, но потом.. Гилд-холл и нормально, и главное, чтоб чем больше гилд-холл прокачан, тем больше народу мог в клан брать и апгрейдить его дорого было.. ТАк интереснее :)
Записан

dead_bot
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Рассвет [Синешаль]


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 06 Сентябрь 2008, 12:33:51 »

ЛО не будет.... из за ло и погибла С1 по сути... ну не только из за этого... но и ЛО были одной из причин .
Насчет захвата , покупки , обезвреживания гилдхола.... Опятьже секрет ! Вообще его наверное придумывали для того чтобы там клан мог собираться и решать какието вопросы.... там шмот хранить ну и т.д
Записан

what???
JNEC
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 32
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509



Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 06 Сентябрь 2008, 13:00:27 »

ЛО не будет....

ЛО не для кача, а как продолжения номеров в таве, ну скажем загородный дом что ли) чисто как тава, только ..а впрочем, действительно не за чем)
Записан

Тур
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

СП, Р2, что дальше?


Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 30 Сентябрь 2008, 20:06:31 »

Самое простое - сделать вход в дома через НПС
В доме клана - склад (можно несколько, разделенных по уровню доступа)

Личные дома так же вход через нпс
Цена зависит от срока на который снимаешь. Например на несколько часов (к примеру домик для проведения небольшого турнира) На день, неделю, месяц.

Склад можно сделать и не тока в доме, но брать небольшую плату за каждую положенную на склад шмотку.

Так же можно проводить аукционы на приобретение дома.
Записан

СП - динАльт
Рассвет\вассал
Vendetta\сенешаль (клан ушел в Р2)
R2 -  Тур
ОПЛОТ\член совета
Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 20 Октябрь 2008, 07:29:36 »

Моно и мне вякнуть?

Ненадо ЛО, это убивает. Не надо личных домов, думаю мест не хватит. А вот клановые какие-то базы ...ммм... это было б восхитительно.  Что-то типо тав в сфере, но персонально на клан, и не просто, а что б как-то зарабатывался кланом в самой игре.
И народ, ну не обрезайте вы на свадьбы то!  :bu:
Я писала еще в С1 и в СП орала. И в ультимке моск кушала на шарде. И тут не отвяжусь. Я ж законченный романтик  :-P
И не одна такая. Это не оттолкнет от игры. Ведь силой то никто никого свадьбить не собирается. Наоборот привлечет тех кому в сфере, да и других играх этого не хватало. Это просто приятное дополнение.  Подумайте может все ж стоит? Оченно хочется!!!
Это ж так красиво. Романтично и забавно. 
С этим возможно ролевушки добавится кстати. Интриг там и прочего такого.
А вот немного живности то ж было б здорово. Тех же кошек или собачек... незнаю. Было б приятно.  Что б просто была возможность приручения или покупки сопровождающего типа живности какой.  В сфере кошки забавные, но дикииии  :)
Не только М играют. Настоящим Ж тоже хотся.  :) А у них как водится есть свои маленькие желания.  :-[
Ну как бы там ни было, но я ЗА оф-свадьбы. И думаю не одна. Обрадуйте женскую половинку населения, сделайте их. Плиииииз! :'(

Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 20 Октябрь 2008, 10:18:06 »

Ы да, сделайте свадьбы как в сфере:))
Помню народ на льеже собрался праздновать... готовился за 2 часа, всякие задания для игроков делали и т.д. а льеж взял и слился:))
Чертов нГМ всех перебанил... меня включительно... ну подумаешь собрал в группу к банду всяких инков и пошли бо на празднующих раскидывать:)
Записан
Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 20 Октябрь 2008, 10:35:58 »

Нет, это не то. При офе есть возможность создать свадебный шмот это раз. Есть возможность разных примочек понаделать, типа какого-то квеста что б жених проходил или что-то подобное. можно сделать это полноценным игровым моментом. Полностью вписывающимся в игру. И приносящим не только развлекалово, но и реальное удовольствие от отыгрывания этого момента. Причем не только романтического плана удовольствие. Вопрос в том как сделать это.  Если с хорошим подходом, то ваще просто супер может быть.
Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 20 Октябрь 2008, 11:01:56 »

Конечно, что может быть романтичнее прибежать и закидать празднующих с бо:) При чем получаешь удовольствие не только романтического плана, например увлекательное пвп получается и народу сразу куча в одном месте (не надо ждать когда сами на замок придут)... А с хорошим бандом так и ваще просто супер может быть:)
Записан
Kleris
Форумчанин
***

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Sajlas


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 20 Октябрь 2008, 11:13:24 »

Я и это учитывала  :)  И не вижу ничего в этом криминального. То есть наоборот. Тфу запуталась уже.
Короче все должно быть учиено в этом тонком вопросе вплоть до гостей с БО и не особо чистой кармой. :)
Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Октябрь 2008, 11:17:52 »

Преклоняюсь...
Записан
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : 20 Октябрь 2008, 12:12:59 »

мож раздел переименовать ?) !флудильня для модераторов" вполне подойдет  :br:
Записан


Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 19.