Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Весёлый тестик))
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апрель 2024, 20:56:34 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Весёлый тестик))  (Прочитано 5655 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« : 17 Июнь 2010, 00:07:40 »

http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest   вот по этой ссылке)) отвечаем на вопросы, результаты копируем сюды))


вот собстно моё обращение к доХтеру психиатеРУ))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Рыжик)).
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Страшилка и он был просто ужасен!
- Козёл! - воскликнула я и потеряла сейф.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то красивая обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал банк, подожженный проклятыми ворами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреновенько)). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета перца и опять отбросила сейф. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе много палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Что наша жизнь?.. игра!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула посудомойка, зачем? Может это новое направление педризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Пьер Ришар. И к тому же он его домовой. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Рыжик)).
Записан

А я чё? я ни чё......
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010, 00:29:31 »

за такие тесты, Сонкус, голову отрывать надо!


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хомячог.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 7 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Честная Давалка и она была просто великолепна!
- Ппц! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми долбенями и мое сердце сейчас отлетит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя контрацептив и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Хентай, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало офигенно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета жены и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 666 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Дятел". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула бензопила, зачем? Может это новое направление эксбиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Пареченков. И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Хомячог.
Записан



жесток, но справедлив...
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Июнь 2010, 04:29:54 »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мастер.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Снежанна и она была просто великолепна!
- Вот блять! - воскликнул я и потерял мозг.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были говно. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала свалка, подожженная проклятыми сисадминами и мое сердце сейчас испортится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Покимон, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало вротмненоги. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пива и опять отбросил мозг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 20 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Убей бобра, спаси дерево!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление обломизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Хрен Моржовый. И к тому же он ее телевизор. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Мастер.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2010, 04:42:17 »

гыгыгыгыгыгы...а мне лететь было меньше)))) в кои то веки рад  шестому этажу!
Записан



жесток, но справедлив...
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 10:16:50 »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Живоглот.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема, и я хочу поведать Вам о ней. Итак, слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Эльвира, и она была просто великолепна!
- <*****>! - воскликнул я и потерял все.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то обычная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сартир, подожженный проклятыми клоунами и мое сердце сейчас в дребезги.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя доху и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чебурген, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета квадратных метров и опять отбросил все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне много палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Как страшно жить". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тюнер, зачем? Может это новое направление афанаризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он ее аксакал. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Живоглот.


з.ы. надеюсь меня не забанят за употребление идиоматических оборотов эпистолярного жанра в изощренной форме...  *PARDON*

з.ы. идиоматические обороты эпистолярного жанра в изощренной форме заменены на снежинки :-[
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 07:14:02 от этайп » Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Июнь 2010, 12:17:22 »

Ой, этайп, ну ты отжег блин  :-D :-D :-D :-D


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жека.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Настена и она была просто великолепна!
- Если я ругнусь - у вас уши завянут, господа состовители теста!! - воскликнул я и потерял все что можно.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал всемирный торговый центр - небоскреб, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется .
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя курточку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Йо Асакура, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало как после рождения. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил все что можно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Вот те раз". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул вентилятор, зачем? Может это новое направление нефъепизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джекки Чан. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Жека.
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июнь 2010, 19:04:27 »

Ой, этайп, ну ты отжег блин  :-D :-D :-D :-D
опять эти четверо!
ну отжог, а де мой заслуженный "+"?
Записан
Вертикс
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74


Страшно Мля....!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июнь 2010, 19:35:28 »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Верт.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шалава и она была просто великолепна!
- Сука! - воскликнул я и потерял ногу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми менеджерами и мое сердце сейчас розобеться.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя носки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бакс Банни, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало неплохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета посудомойшицы и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 21 палку, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Музон". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телик, зачем? Может это новое направление итьa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Вилис. И к тому же он ее андрюфка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Верт.

Поржал от души =)
Записан

Вассал - Gold Legiona


АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июнь 2010, 20:24:29 »


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Арг.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Терпсихора и она была просто великолепна!
- Блидина! - воскликнул я и потерял бошку.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфляки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженный проклятыми марчендайзерами и мое сердце сейчас разобьеца.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя фуфвйку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бармалей, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета водки и опять отбросил бошку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 99 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Кыфырдык". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул табурет, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Лесли Нильсен. И к тому же он ее дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Арг.
 =-0 с 9-го этажа точно не прыгнул бы :-D
Записан
_uva_
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: -9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 252


всегда и везде


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 17 Июнь 2010, 20:38:22 »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут .
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Оптимус Прайм и она была просто великолепна!
- Одень колокольчик, родной! - воскликнул я и потерял клаву.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 25. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал омайгадбл, подожженный проклятыми всёами и мое сердце сейчас гараж.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя репортёр и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Рано, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало отскочит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета портянки и опять отбросил клаву. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне uva палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Кросы". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул не знаю, зачем? Может это новое направление женыa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Скалка. И к тому же он ее ананизм. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе никулин-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


такая хрень получилась
Записан



Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 17 Июнь 2010, 20:51:57 »

Ой, этайп, ну ты отжег блин  :-D :-D :-D :-D
опять эти четверо!
ну отжог, а де мой заслуженный "+"?
я как бы итак его уже седня ставил, когда увидел что тебе кто-то минус ляпнул...
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июнь 2010, 10:55:42 »

ох уж эти минусоставители  ;D
Записан
Zohan
Участник тестирования
Освоившийся
**

Репутация: -1
Offline Offline

Сообщений: 110



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Июнь 2010, 12:42:55 »

а я не буду заполнять, у меня решетки на окнах, бежать некуда)
Записан

Не шути с Зоханом

Два напаса и ты мясо http://depositfiles.com/files/ofwvhldoi
НероН
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 102
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1592


Пользователь №46{Мистер "Бордо"}


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Июнь 2010, 14:17:55 »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Император Нерон .
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Су*ка и она была просто великолепна!
- Ху*ля! - воскликнул я и потерял мозг .
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были римские сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала человека, подожженная проклятыми коммунистами и мое сердце сейчас становится стеклом .
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бендер , - сказала она и подошла ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил мозг . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 19 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я есть правда ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула мышка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Рембо. И к тому же он ее член . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Император Нерон .


 *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2010, 14:19:40 от НероН » Записан


Егор Летов умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
Atlanta
Участник тестирования
Новичок
**

Репутация: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27


Надоело быть доброй, теперь я злая и вредная!


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июнь 2010, 01:52:41 »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут atlanta.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ооочень позно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чекотила и он был просто ужасен!

- Надоело всё...! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала церковь, подожженная проклятыми мед, сестрами и мое сердце сейчас разобьётся в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пальто и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Снежная Королева, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало не очень хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета магнитофона и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 28 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Хмм, незнаю". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула скалка, зачем? Может это новое направление капитализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Брэт Пит. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, atlanta
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 18.