Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Весёлый тестик))
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апрель 2024, 08:00:04 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Весёлый тестик))  (Прочитано 5653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тио Хольцман
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -2
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Июнь 2010, 17:17:47 »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Тио.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анжэла и она была просто великолепна!
- Ебать-колотить!! - воскликнул я и потерял ноги.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал саркофаг, подожженный проклятыми столярами и мое сердце сейчас бабабабахх!!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Чипполино, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ужасно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сейфа с деньгами и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 23 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Чтоб меня дракон разодрал!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула доска, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее прапрапрапрапрадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Тио.
Записан
HeNKeR
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55


...когда то тоже играл в СП...


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2010, 18:07:58 »

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Штрудель.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Прошмандовка и она была просто великолепна!
- МАТ !! - воскликнул я и потерял яйца.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бунгало, подожженный проклятыми проктологами и мое сердце сейчас нефига ниче не будет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Голубой Щенок, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало срано. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 66 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Мэтт лоэр!ты сасямба!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление пидоризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварценнегер. И к тому же он ее дед-пердун. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Штрудель.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2010, 20:04:29 от Fert » Записан




Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 18.