Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Конференция №5
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 25 Апрель 2024, 03:18:58 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция №5  (Прочитано 103054 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragorian
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 29 Май 2010, 20:36:36 »

Во вопрос!
А у стрелкового оружия будут какие то особенные снаряды (болты, стрелы и прочие)...? Там например замедляющие врага? Или все стандартные?
Про меня забыли))  :'(
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 29 Май 2010, 20:53:19 »

Никто про тебя не забыл, и такой вопрос уже задавали. Будут.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 30 Май 2010, 00:39:11 »

Господа у меня один вопрос:
У вас ятаган от сабли, а сабля от катаны будут внешне отличаться, или это уже через чур завышенные ожидания? Дефочка стесняетсО

Эх, жаль.
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 01:15:20 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #63 : 30 Май 2010, 01:06:35 »

Господа у меня один вопрос:
У вас ятаган от сабли, а сабля от катаны будут внешне отличаться, или это уже через чур завышенные ожидания? Дефочка стесняетсО
молодец, что стесняешсО)))  и сабля от катаны, катана от ятагана, и ятаган от сабли отличаться  Не будут! :-D
______________
шуткО юмора типа. естественно будут! как могут быть одинаковыми разные виды и типы оружия, если уж не говорить о большем.
Записан



жесток, но справедлив...
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Май 2010, 21:17:55 »

Возник такой вопрос... А можно ли после збт активным тестерам вас попросить закрепить за ними их ники(чтоб не на 1м сервере никто кроме вас не мог создать перса с таким ником) (даже несколько за 1м человеком)... Например меня достало что плагиатят мой ник и хочу хоть в 1м проэкте зарезервировать его... И еще парочку  8-)
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 30 Май 2010, 22:07:26 »

Возник такой вопрос... А можно ли после збт активным тестерам вас попросить закрепить за ними их ники(чтоб не на 1м сервере никто кроме вас не мог создать перса с таким ником) (даже несколько за 1м человеком)... Например меня достало что плагиатят мой ник и хочу хоть в 1м проэкте зарезервировать его... И еще парочку  8-)
Скорее всего вы сразу сможете "забить" свой ник, после збт будет только сброс уровней, характеристик и преметов.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 31 Май 2010, 09:47:24 »

Я имею ввиду не это... Ведь серверов будет несколько а перс только на 1м... На любом другом могут создать перса с этим же ником... И я предлагаю чтобы активные тестеры могли закрепить ник за аккаунтом, чтобы не на 1м сервере никто кроме нас не мог создать персов с этим ником...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 31 Май 2010, 10:24:54 »

Сколько бы небыло серверов они будут иметь общую БД. Так что зарегистрировав на одном будет и на всех.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 31 Май 2010, 11:00:21 »

Понял! Спасибо за поянение_) просто обычно на каждом сервере своя бд... А у вас оказывается сервера типо зон в eq2 (если в зоне много людей то она раздваивается, растраивается и т.д. и можно в другую зону перейти с помощью колокола на причале)
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 31 Май 2010, 12:09:26 »

Я даже больше скажу, у нас система серверов такая что смену зоны вы вряд ли заметите, и два перса с разных серверов могут быть в одной локации и драться друг с другом. Благодаря нашей системе в случае "нехватки" серверов мы можем безболезненно увеличивать их количество в любой момент.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Oldin
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 31 Май 2010, 13:29:40 »

Не видел вроде такого вопроса, но вот мне хотелось бы узнать какие ваши предположение сколько вы ожидаете держать на сервере человек до время ОБТ и после ОБТ?
Записан
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 31 Май 2010, 13:42:16 »

Вот в связи с никами появилось еще 2 вопроса
1 - возможноли будет использовать в именах спецсимволы (а то Алекссан почемуто часто распознают не как Алекс-сан а иначе)
2 - будет ли возможность дать своему персонажу фамилию?
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #72 : 31 Май 2010, 13:57:21 »

Вот в связи с никами появилось еще 2 вопроса
1 - возможноли будет использовать в именах спецсимволы (а то Алекссан почемуто часто распознают не как Алекс-сан а иначе)
2 - будет ли возможность дать своему персонажу фамилию?
1. да
2. нет
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 31 Май 2010, 13:58:17 »

Не видел вроде такого вопроса, но вот мне хотелось бы узнать какие ваши предположение сколько вы ожидаете держать на сервере человек до время ОБТ и после ОБТ?
В данный момент лимит стоит 100 человек онлайн, это на период ЗБТ. Во время ОБТ эта цифра конечно будет намного выше, но пока сложно говорить даже о приблизительной цифре.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
SeRgaSH
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


На форуме с 2008 года


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 31 Май 2010, 15:17:38 »

Будет ли мировой чат?
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 19.