Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Начало тестирования состоится в мае
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Апрель 2024, 15:10:14 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Начало тестирования состоится в мае  (Прочитано 73322 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 26 Май 2010, 18:53:32 »

Вот лично мое мнение, что должна быть абонентка! рублей 250-400... Ввести шоп значит подписаться на смерть игры... Ну либо не совсем смерть... Когда будут играть только те, кто будут вкладывать в игру большие деньги...  Как говорится... У меня нету денег на игру в бесплатные мморпг...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

O-N-I-X
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191


К-О-Р-В-Е-Т


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 26 Май 2010, 19:10:21 »

Если введут Шоп это будет тож самое что и СП.По началу народу будет много а когда один из кланов аля Мафия купит все будем искать новую игру  :-D
Но Админы уже вродь как говарили что абанентка будет.
А будет это провал или золотая жила тут уже зависит от подачи игры в свет (реклама и т.п.)Лично я только недавно узнал о этой игре на сайте у Рассвета, и то чисто случайно заглянул открыл сылочку ну и пока что обещания мне нравяться.
Поэтому Администрация я советую более серьезно заняться рекламой.Хотя вы и без меня об этом знаете :-[
Записан

У каждого свой вкус сказал кот и облизнул свои яйца
НероН
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 102
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1592


Пользователь №46{Мистер "Бордо"}


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 26 Май 2010, 19:15:43 »

Вот лично мое мнение, что должна быть абонентка! рублей 250-400... Ввести шоп значит подписаться на смерть игры... Ну либо не совсем смерть... Когда будут играть только те, кто будут вкладывать в игру большие деньги...  Как говорится... У меня нету денег на игру в бесплатные мморпг...
Нет,ты совершенно не прав. Как показывает практика.. если игра бесплатная, то она.. скорее всего.. будет более популярной, даже если там будет с реалом как в шарике перерождение. конечно.. через время она умрет, но вот если будет чисто шоп, как в любой другой бесплатной игре, то игра будет жить ..основные массы игроков будет мясо 60% .. 10% буржуа, которые будут приносить 60% дохода, и  30% обычных игроков, которые будут обычно вкладывать, по надобности, монету,  доход от них будет 40% ..
Как все отлично, да?  но нужна ли нам такая система ?мне? тебе? или кому-то другому с этого форума!?
я думаю.. нет! ..карочи, тут все зависит от  админов, точнее.. от их совести ..а так будет печально если шоп-идеи победят, лично я не буду играть в такую игру


Но Админы уже вродь как говарили что абанентка будет.

да, было время ..теперь они говорят, что все решится на ОБТ ;-)
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 19:18:36 от НероН » Записан


Егор Летов умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 26 Май 2010, 19:28:31 »

да, было время ..теперь они говорят, что все решится на ОБТ ;-)
Мастер же несколько раз уже писал, что из шопа максимум что будет - это визуальные эффекты, а не вещи, влияющие на баланс
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
НероН
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 102
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1592


Пользователь №46{Мистер "Бордо"}


Просмотр профиля
« Ответ #169 : 26 Май 2010, 19:32:50 »

да, было время ..теперь они говорят, что все решится на ОБТ ;-)
Мастер же несколько раз уже писал, что из шопа максимум что будет - это визуальные эффекты, а не вещи, влияющие на баланс
Мастер такоеже заинтересованное лицо.. как и все другие админы/разработчики других игр ..они тоже говорят,  что все будет норм ..но итог всегда один ..все не норм ..все очень плохо с шопом  :-D

Надеюсь, это не сочтут.. как обвинение. Я всеволишь привожу статистику.. да, бездоказательную ((
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 19:53:05 от НероН » Записан


Егор Летов умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #170 : 26 Май 2010, 20:18:02 »

узнал о этой игре на сайте у Рассвета

 *DANCE* ееееее , не зря Кранч старался..:)
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #171 : 26 Май 2010, 20:23:37 »

да, было время ..теперь они говорят, что все решится на ОБТ ;-)
Мастер же несколько раз уже писал, что из шопа максимум что будет - это визуальные эффекты, а не вещи, влияющие на баланс
Мастер такоеже заинтересованное лицо.. как и все другие админы/разработчики других игр ..они тоже говорят,  что все будет норм ..но итог всегда один ..все не норм ..все очень плохо с шопом  :-D

Надеюсь, это не сочтут.. как обвинение. Я всеволишь привожу статистику.. да, бездоказательную ((

я бы, на вашем месте, не разводил палемику по данной теме. как уже говорилось - окончательное решение будет принято только после ЗБТ на основании потребительского спроса.
касательно  шопов и абонентки.
есть люди которым проще  каждый месяц платить определенную сумму, есть те кто не желает вообще ничего вкладывать, есть те кому выгодней разово купить что-то в шопе и играть дальше. кто бы что ни говорил, но мнение у каждого разное как и потребности в актуальном подходе. поэтому смысла сейчас говорить о том что абонентка лучше шопа нет равно как и доказывать что абонентка выгодней шопа!
и давайте, опять таки, не будем брать в пример Шарик - это комерческий проект и анонсировался как первый российский комерческий онлайн проект так что его  шоповская система никоим образом не может быть  сравнима с шопами  бесплатных проектов!
   повторюсь - итоговое решение будет принято по результатам востребования после тестов. (точка)
Записан



жесток, но справедлив...
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : 26 Май 2010, 21:46:52 »

Хватит разводить спор насчет оплаты, уже 50 раз говорилось:
1. систему и суммы определит тестирование, сейчас мы не буем тыкать пальцем в небо.
2. если и будет шоп, то за деньги можно будет приобрести ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНЫЕ бонусы. тчк.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Leon
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


царь зверья однако


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 27 Май 2010, 00:12:32 »

я  считаю что время все расставит по своим местам  ждем збт однако  8-)
Записан
Mendibl
АРТ разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40



Просмотр профиля
« Ответ #174 : 27 Май 2010, 00:47:10 »

В Шарике была хорошая абонентская плата. 150р и поиграв подольше сразу было ясно что можно отжать за игровые деньги у других игроков пинкод
Я после нескольких проплат стал покупать за игровые деньги и не заморачивался. Правда потом стало лень набивать деньги в игре))) а дальше появились Премиумы и игра сошла на нет.

Так что ЖДЕМ ЗБТ ФВ!!!!!  май кончается уже. 4 дня осталось.
Записан

San4ez
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


Да спортсмен.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #175 : 27 Май 2010, 06:00:43 »

Сорри, а визуальные эффекты это типо цвет одежды поменять или чтобы персонаж светился?
Записан

Надо делать... надо.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #176 : 27 Май 2010, 06:10:35 »

Цвет одежды, сам внешний вид одежды, дополнительные лица, прически, сделать татуировку, нанести рисунок на шмот (в том числе и собственный), аксессуары всякие, может даже цвет ника в чате (естесно кроме админского цвета) и т.д.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Фабиана
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


котёнок пока не трогают


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 27 Май 2010, 06:40:40 »

http://www.vesti.ru/videos?vid=266163
 вот вас ссылка на новости про онлайн игры
 как и с чем их кушают чтоб  не было такого что шоп туфта и все такое и этого не избежать *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Записан

мега задр
Фабиана
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


котёнок пока не трогают


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 27 Май 2010, 08:47:30 »

Цвет одежды, сам внешний вид одежды, дополнительные лица, прически, сделать татуировку, нанести рисунок на шмот (в том числе и собственный), аксессуары всякие, может даже цвет ника в чате (естесно кроме админского цвета) и т.д.
Master а можно немного поподробней о том что можно свои рисунку наносить на шмот вы имели введу что те которые вы дадите на выбор или можно будит их рисовать самим ?)))
Записан

мега задр
No[v]oka1n
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233


Мои желания,прежде всего


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 27 Май 2010, 08:56:52 »

Цвет одежды, сам внешний вид одежды, дополнительные лица, прически, сделать татуировку, нанести рисунок на шмот (в том числе и собственный), аксессуары всякие, может даже цвет ника в чате (естесно кроме админского цвета) и т.д.
Master а можно немного поподробней о том что можно свои рисунку наносить на шмот вы имели введу что те которые вы дадите на выбор или можно будит их рисовать самим ?)))
Какой хочешь рисунок,такой и вставляй)Главное,чтобы не была тупо картинка)(Чтоб был спец. рисунок,как у некоторых в контре спреи) :)
Записан

Сегодня мы любим то,что возненавидим завтра...
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 19.