Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Начало тестирования состоится в мае
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Март 2024, 15:42:35 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Начало тестирования состоится в мае  (Прочитано 72938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Фабиана
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


котёнок пока не трогают


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 26 Май 2010, 07:59:25 »

Народ вы бы прежде чем читать хоть форум бы почитали..ну ради приличия))) *JOKINGLY*
Ксю читаю читаю просто все переварить не могу))) :-P
Записан

мега задр
Ксю
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Девочкам нужно врать, чтобы они не злились хДД


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 26 Май 2010, 08:43:08 »

 :-D
Записан


[16:07:08] Юлия: привет)) ахахаха... будто ты нинаешь что ет такое)
[16:07:20] Ксюнька: Я? нееееет.
[16:07:43] Юлия: ога... и откуда дети берутся нинаешь))) ну прям девачка-ромашка)
DonParDon
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


Сенешаль GL


Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : 26 Май 2010, 08:51:08 »

А вот еще вопросик для разработчиков будит ли вводиться в игру в дальнейшем шоп (бонусы за реал)?
Это уже обсуждалось в комференциях..почитай там найдешь все что тебя интересует..пока сами разработчики не знают что да как будет..все решит тестирование..
Записан

______________________________________________
______________________________________________

Zmiy666
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #153 : 26 Май 2010, 10:09:22 »

Ф топку шоп Уже столко хороших игр изуродовано шопами Абонентка онли... и
Записан
Фабиана
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


котёнок пока не трогают


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 26 Май 2010, 12:00:52 »

Лан самое главное начать играть а остальное все будит  *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Записан

мега задр
SeRgaSH
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 674


На форуме с 2008 года


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 26 Май 2010, 12:31:28 »

Ф топку шоп Уже столко хороших игр изуродовано шопами Абонентка онли... и
А как по-твоему разработчикам получить доход от своей игры? на что платить за сервер? Либо шоп с платными предметами за реальные деньги (ну или там игровую валюту, которую опять таки покупать за реал), либо абонентская плата.  :)
По мне так лучше всего ввести абонентку, не слишком дорого, рублей 150 в месяц, хотя это уже здесь, на форуме десятки раз обсуждалось) :)
Записан
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 26 Май 2010, 13:05:20 »

угу, обязательно должна быть статья дохода это обсуждалось много раз, люди должны получать зарплату за свою работу, нужно содержать серверы и оплачивать хостинги и т.д. мне даж сложно представить всю эту схему...., но статья дохода никаким образом не должна влиять на баланс игры! иначе это участь той же сферы....((
вариантов много и они тож уже обсуждались как что из этого будет пока никто не знает...:
1. абонентка 100-150р. но тут нужно, что  бы было много вариантов для оплаты, ибо не нун забывать что желающие играть есть и из других стран, например таких как Украина, Германия, Литва, Латвия, Белоруссия, Казахстан, Молдавия (это то, что я знаю в этом проекте) и из этих стран нельзя будет оплатить через Ваше киви))) мы и знать не знаем шо оно такое))
2. продажа игровой валюты за реал. (нужно много и быстро или не умеешь собирать и зарабатывать, трать реал)
3. дополнительные услуги типа... герб клана, нанесение эксклюзивного рисунка на щиты, одежду, татушка на левую ягодицу, именной ошейник для "членистоногого друга" ))))... (хочешь визуально отличаться плати реал)
4. многие спрашивали о свадьбах, значит спрос будет на подобные моменты.. возможно услуга объединения двух сердец до последних дней фв, те же свадебные веночки, букетики, туники, большие фейерверки (не такие как будут доступны "в таверне в повседневной жизни") и т.д. (хочешь зрелища... плати реал)
5. те же подарочки на форуме, купил в магазине, подарил кому хошь...

учитывая то, что всегда есть люди которые принципиально хотят выделяться из общей толпы, варианты 3-5 будут востребованы и будут приносить доход.
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 15:18:47 от Сонюшка » Записан

А я чё? я ни чё......
НероН
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 102
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1592


Пользователь №46{Мистер "Бордо"}


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 26 Май 2010, 13:21:13 »

Опять пошло поехало ..ну чтож, я тоже отвечу
Нормальный просвещенный простой человек не может.. по определению.. принят шоп
Шоп  - это попытка перенести капиталистическую систему из реального мира в виртуальный
Кто же они сторонники бесплатной игры
Первые и самые главные.. это буржуа. Они в основном и поют на форумах, что, мол, абонетка это не выгодно для разработчиков, и, что, мол, заработать они смогут на много больше с шопом ..Их цель платить реальные деньги и рулить в игровом мире ..
Вторые, это непросвещенные или глупые люди,  они думают, что если "бесплатно", то значит бесплатно ..Всегда выступают за бесплатность игры ..
Дальше идут 3,4,5,6 и т.д, они довольно локальны.. их немного.. и у каждого своя особенная причина играть в бесплатную игру

Снова повторяю, любая попытка продажи чего-нибудь со стороны гмов.. это вмешательство в игровые процессы
Только абонентская плата -  это наш выбор!  
Записан


Егор Летов умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
No[v]oka1n
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233


Мои желания,прежде всего


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 26 Май 2010, 14:52:50 »

Считаю , что абонентка 100-150 р. -наилучший вариант.Шоп не одобряю  :)
Записан

Сегодня мы любим то,что возненавидим завтра...
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 26 Май 2010, 15:19:52 »


Только абонентская плата -  это наш выбор! 

ок ок, уговорил))
Записан

А я чё? я ни чё......
НероН
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 102
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1592


Пользователь №46{Мистер "Бордо"}


Просмотр профиля
« Ответ #160 : 26 Май 2010, 15:28:15 »

И ещё.. ребят.. Я конечно в этом ничего не понимаю ..поэтому это будет имхо  :-[
Абонентка в 100-150 руб это довольно несерьезно ..
200-250 на мой взгляд самое нормальное, но чтоб без премиумов ..вообще премиумы с абоненткой - это зло!откровенное зло, которое ломает весь кайф, делит игроков на две части  *BOMB* 
Записан


Егор Летов умер у тебя на глазах
А ты остался таким же, как был...
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 26 Май 2010, 15:33:50 »

я ничего не имею против ни 100 ни 300 р. ))) абонентку должны рассчитать экономическим путём,
а пример про премиумы, так это уже та же продажа... которая будет влиять на игровой процесс
Записан

А я чё? я ни чё......
San4ez
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


Да спортсмен.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #162 : 26 Май 2010, 16:39:51 »

Про абонентку с сайта КРИО
1) Наверное действительно лучше сделать её платной.. по 150р, но не больше и без всяких ПА и шмот за реал

2) Милейший, вот ты откуда интересно эту цифру берешь?
Чтобы в "новой сфере" сервис был хотя бы чуть лучше чем в "старой" тебе нужен МИНИМУМ один постоянно находящийся в игре ГМ (итого нужно ХОТЯ бы трое на круглостуочное и ежедневное нахождение НА РАБОТЕ - ибо ГМ должен работать а не имена шлепать) - итого 15 тыс. руб в мес*3 = 45 тыс.руб в мес. Плюс нужен ХОТЯ БЫ один работник саппорта. Еще 15 тыщ. Итого - 60 тыс.руб - МИНИМАЛЬНЫЕ затраты на чисто технический персонал. (я уж молчу что это зарплата черная - что ты понимаешь является уголовным преступлением, если белая - то сумму умножь на 1.3 грубо). Итого ТОЛЬКО на сухое содержание технической обслуги в твоих ценах четыреста человек должны играть. Сервер купить и содержать надо? Программистам за написание програмного кода платить надо? А за разработку обнов потом платить надо? А за рекламу платить надо? Очень приятно читать такие вот заключения - "но не больше 150 руб". За стоимость полсеанса в кино или за бутылку простенькой водки хочется МЕСЯЦ получать удовольствие от ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО проекта )))

3) Ты прям как из тайги smile.gif
Сумму зарплаты умножь минимум на 2.
Не забудь прибавить расходы на рекламу и раскрутку игры - ты слабо об этом написал, иначе в нее придут максимум человек 100-200 а это полный провал.
Сколько сейчас стоит реклама - сам знаешь. В тойже самой так любимой альдусом Игромании возьмут минимум 10-15к. зеленых за страницу или 25к. за разворот. Причем не в начале а где нибудь в середине или конце журнала. В других журналах цены не ниже а то и выше.
Так что для абонентки в 300руб. нужно количество игроков на сервере не менее 5к. человек
Записан

Надо делать... надо.
zverek20
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #163 : 26 Май 2010, 16:54:14 »

200-250 на мой взгляд самое нормальное
[/i]
Полнусть согласин с тобой 100-150 это смешно !!
а вот 200-300 это нормально и каждый может позволить себе!
И правельно как Лена сказала способ оплаты нужно делать на многие страны я например в Лондоне живу!
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 16:56:47 от zverek20 » Записан

_-МаксиК-_
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #164 : 26 Май 2010, 17:41:36 »

А я в Молдове)))
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 19.