Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Летописи свободного мира
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 18 Апрель 2024, 08:36:12 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летописи свободного мира  (Прочитано 7087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zohhan
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Июнь 2010, 04:40:28 »

А я уж думал чем то не вышел), тогда ладно, бан так бан. Только пусть тогда равнозначно на всех эти правила действуют. А когда меня забанили? Основным ником все равно не могу зайти. Армагедон а не проще сделать надпись, появляющуюся после того как вход попробовал, что дескать вы забанены на столькото, а то без предупреждения и не знал в честь чего это и что вообще это.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2010, 04:48:11 от Zohhan » Записан
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Июнь 2010, 08:41:37 »

Кстати жека... Ты должен быть благодарен что у нас такие добрые админы... Знаю я пару ничтожных проектиков где на форуме банится навечно любой кто несогласен с мнением администрации и разрабов...
Таких полно. Правило "администратор всегда прав" просто царит в интернете. Особенно любят это правило каждый раз цитировать модераторы, которые таким способом само-реализуются, чаще всего - это обычная школота, получавшая каким-то образом некое подобие власти. При чем самое печальное, что такое творится даже на серьезных, многопользовательских проектах.
А здесь на данный момент администраторы-разработчики вполне адекватные люди, ибо будь это не так, они б давно между собой перессорились бы и ничего бы у них вообще не вышло бы  *ROFL* *ROFL* *ROFL*.

Что-то мне надоело с тобой спорить, Арм, у тебя скайпа нету? Я тебе хоть там личку зафлужу. *SARCASTIC_BLUM*
в чем спорить то??? Я просто сказал то что ты выразил более объемно
такое творится даже на серьезных, многопользовательских проектах.
А здесь на данный момент администраторы-разработчики вполне адекватные люди.
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Jeka(one day)
Новичок
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Июнь 2010, 10:59:05 »

Цитировать
Что-то мне надоело с тобой спорить, Арм, у тебя скайпа нету? Я тебе хоть там личку зафлужу.
есть))) но не дам)) я итак уже стремаюсь его включать)  асько есть - туда ломись)))
А я аську стремаюсь))))в аське куча спама и т.д. Нет у меня то стоит анти-спам, и он работает, но просто сам факт то остается.....
в чем спорить то??? Я просто сказал то что ты выразил более объемно
Да при чем тут ты вообще? Я Арму писал, что мне с ним надоело спорить.
И вообще. День прошел. Я удаляю аккаунт этот.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 18.