Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Летописи свободного мира
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апрель 2024, 13:22:27 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Летописи свободного мира  (Прочитано 7094 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zohan
Участник тестирования
Освоившийся
**

Репутация: -1
Offline Offline

Сообщений: 110



Просмотр профиля
« : 07 Март 2010, 12:42:35 »

Как вы можете помочь проекту
« : 31 Июля 2008, 04:45:50 »

"...вы можете помочь в написании легенд, истории мира, квестов, ... ,дорабатывать баланс игры и ПвП-составляющей, предлагать идеи касательно РПГ-части игры и еще много разных мелочей..."

Когда-то играл в СПм. Хотел бы предложить ввод или "добавление" определенных параметров к крафтерной профе (какой, без разницы, лучше всеже мультовой, почему ниже ).
 
Скажем уже к имеющейся профе, так как врятли будете добавлять отдельно, прикрепить дополнительные параметры начинающие действовать с определенного лвла или кинутых стат в какую-то стихию. Цель не появление дисбаланса, а разнообразие игры. Рассказываю на примере.

Имеем профу алхимика. До второга апа 21/21 он стандартно качается, потом происходит следующее, кач становиться в два раза сложнее как вариант, становиться невозможным вход в группы ( исключается возможность в помоще кача ), в большей части континента его килюят без минуса к карме, на 3 апе появляется способность владения каким либо заклинанием при заучивание которого он скатывается на первый ап профы и т.д. Взамен у него появляется возможность предавать вещам ( оружие, броня, порохи )какие-либо плюхи, но  благодаря редким инграм которые видит только он и естественно только он может собрать и применить, параметры чарки зависят не от лвла а от знания заклинания, к примеру перс 21/21 заучивший  его на 41/41 им юзает а на 51/51 нет так как не заучивал его и не откатывался т.д. Да и для того чтобы иметь такие возможности и недостатки всегда нужно будет употреблять волшебную траву), которая бутет уменьшать количество скажем чего-то, скажем экспы, в противном случае будет теряться приобретенный навок, абила, заклинание ( указывать % отношение). В общем довольно гемморная спецуха или вариант развития перса, но как альтернатива и разнообразие) + волщебные свойства для вещей.

Если осуществимо, обязуюсь прочитать все 7 летописей досканально и "вплести" в них историю забытой касты с богом Джа), которую все осуждали, но при случае прибегали к ее содействию  :bv:
Записан

Не шути с Зоханом

Два напаса и ты мясо http://depositfiles.com/files/ofwvhldoi
Zohhan
Новичок
*

Репутация: 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июнь 2010, 17:46:27 »

))), даже не знаю что сказать. Не могу зайти на форум под своим логином и пассом, все вводиться, но не выдается сообщений что неправельный лог или пасс, а просто заново появляется страница форума, как будто я и не входил. Ощущение одно - удивлен). Надеюсь это сообщение не потрут, что не буду гамать тут, жаль, но ничего страшного.

З.Ы. выходит несовсем свободный мир здесь.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 17:49:33 от Zohhan » Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2010, 23:39:20 »

))), даже не знаю что сказать. Не могу зайти на форум под своим логином и пассом, все вводиться, но не выдается сообщений что неправельный лог или пасс, а просто заново появляется страница форума, как будто я и не входил. Ощущение одно - удивлен). Надеюсь это сообщение не потрут, что не буду гамать тут, жаль, но ничего страшного.

З.Ы. выходит несовсем свободный мир здесь.
ты получил бан на 3 дня за цензуру. ознакомся с правилами форума.
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka(one day)
Новичок
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июнь 2010, 00:46:28 »

А за что я был забанен? На два дня? Вчера ночью? Написано за нарушения правил форума. Которых?
Я перечитал в очередной раз все правила( а это уже как минимум раз 6, так как я стал их частенько перечитывать после вынесенного мне предупреждения в прошлом году) и не нашел ничего, чтобы я нарушил. Единственное, что могу предположить - за цензуру.....но за какую в таком случае???? За слово "хз", которое иногда вылетает на автомате и которое скорее для каждого человека уже имеет смысл как просто "не знаю", а не всем известный матерный....да и в таком случае давайте всех банить за это.....хотя опять же я просмотрел все свои сообщения за последние дни, писал вообще только в таверне, и ни одного даже "хз" нету, не говоря о более грубых...... И вообще что это за избирательность? Может мне теперь каждый день вам скидывать все мелкие нарушения правил? Мне просто интересно почему забанили вдруг именно меня и Зохана? Или может еще кого? Да тут только за тему "Веселый тестик" или как она там называлась про психиатра которая, можно забанить нескольких человек. Я уж даже не буду развивать мысль о том, что вы-модераторы, разработчики, сами позволяете себе кучу вольностей и если я начну собирать на вас всех такие вот нарушения типа завуалированный мат или еще что в этом роде, то нарушений у вас выйдет на страницу где-то.
Я уж молчу о том, что здесь половину форума нужно наказать за нарушение правил о подписи, в которых сказано, что картинки в подписи иметь вообще запрещено.

Я не имею понятия кто именно меня забанил, так как "эта информация в логах не отображается", но весь выше написанный текст, в основном адресован ему.
И да еще к чему все это. Весь смысл этого поста - это попытка сказать, что если уж соблюдать правила - так давайте соблюдать их все вместе.
И да личных претензий ни к кому не имею. Мне просто интересно узнать, за что конкретно забанили меня, и если действительно за цензуру, то как я уже писал, начинайте следить и за собой в таком случае. Вы как бы подаете пример пользователем. И если человек видит, что с ним в теме кто-то из представителей разработчиков общается более вольно, то и он автоматом начинает общаться так же.


з.ы. кто не понял это Jeka-R
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Июнь 2010, 01:14:45 »

вы оба были отправлены в бан на 3 дня в одно и то же время за цензуру! в следующий раз  бан будет 3 недели.  советую более тщательно подбирать выражения и не забывать, что кроме вас  тут есть и дети.

касательно разработчиков. каким бы ни было вольным общение это не означает, что нужно  брать пример. заметь, что я ни разу не употребил  даже  сокращений хз (которое можно интерпретировать двояко), остальные также получают по шапке вне зависимости  от того какой статус имеют. Вот только  разработчиков  не забанить в силу того что  форум необходим для работы. так что давайте не будем спорить. правила есть правила и  нарушать их не стоит. Тема "Веселый тест", как и более вольное общение в клан топах  в расчет не брались!
уверяю тебя - все нарушители уже отсидели в банах)).

обоих забанил я, так оба по  предупреждению получали. дважды, как уже говорил - не предупреждаю. Алекс- сан за мат получил первое предупреждение.  вторым также будет бан.  бан вы оба получили за слишком вольные выссказывания в теме...ммм... что-то там про футбол! советую пролистать - думаю пояснять не  потребуется
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 01:25:39 от Armagedon » Записан



жесток, но справедлив...
Jeka(one day)
Новичок
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Июнь 2010, 02:01:43 »

А слово "сцуко" нынче мат? Интересно каким же образом? У него даже корень другой.....и употребляется он слегка в других ситуациях.......
Вот спецом щас зашел на вики и луркмор, на первой, оно просто относится к падонковскому слэнгу, то есть олбанскому, на втором же есть описание второго смысла  его.
Ой да что спорить. Все равно ниче не докажу.
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июнь 2010, 02:42:06 »

Цитировать
оно просто относится к падонковскому слэнгу
на сколько мне не изменяет память, то как раз таки там черным по белому сказано - запрещено использование  в сообщениях падонковской лексики!
и хватит бузить, Жека) не заставляй меня искать   эти проклятые правила форума!
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 02:47:05 от Armagedon » Записан



жесток, но справедлив...
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июнь 2010, 13:01:44 »

Армаг а можно писать запрещенные слова например так ****ец??? Или так %@&$ец???  (Если что, так работают цензоры на некоторых форумах)
И НЕНАДО МЕНЯ В БАН!!! Я ПРОСТ ВОПРОС ЗАДАЛ!!!
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 13:07:56 от Алекс-сан » Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июнь 2010, 13:13:40 »

я пробовал внести  в  ценз список запрещенные..  в итоге  посты выглядят   ужасно и не читабельно. пришлось удалить их.  так что лучше будет , если мы сами будем следить за цензурой (это ко всем относится) чем   превращать форум в сплошные звезды
Записан



жесток, но справедлив...
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июнь 2010, 13:15:47 »

Ну я понял... Самому больше нравится без цензора... А то 2ю часть моего ника часто запикивают... Ну, так можно заменять часть запрещенного слова звездочками и использовать его? Просто иногда цензурной лексикой не выразишь то, что думаешь... Ну или язык сломаешь...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Июнь 2010, 13:50:57 »

всегда можно найти решение))) но  лучше стараться без оных.  ибо: нафига ругаться матом коль на свете дофига  хороших слов! ( что-то типа этого)
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka(one day)
Новичок
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Июнь 2010, 16:47:02 »

на сколько мне не изменяет память, то как раз таки там черным по белому сказано - запрещено использование  в сообщениях падонковской лексики!

"а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом." - Вот как там сказано, злоупотребление, а не вообще не разрешено, :-P  *SARCASTIC_BLUM* *SARCASTIC_BLUM* *SARCASTIC_BLUM*  я что на каждом шагу злоупотребляю им?
Ах да, вам напомнить, что такие слова как нафига, фигня, и им подобные тоже относятся к падонковскому слэнгу, хоть и не так критично?
Я не бузю, мне просто хочется раз и на всегда выяснить окончательно этот вопрос, чтоб больше не попасться ни на чем.твой косяг в том, что уже получал первое предупреждение)))

что касаемо 
Цитировать
нафига, фигня, и им подобные
то эти слова никогда не  относились к сленгу тем более  гламурному говору  интернет шалопаев широко распространенном среди молодежи. равно как и некоторые  общепринятые литературные слова не рекомендующиеся в употреблении.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 18:24:28 от Armagedon » Записан
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июнь 2010, 21:10:05 »

Кстати жека... Ты должен быть благодарен что у нас такие добрые админы... Знаю я пару ничтожных проектиков где на форуме банится навечно любой кто несогласен с мнением администрации и разрабов...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Jeka(one day)
Новичок
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Июнь 2010, 22:11:12 »

Кстати жека... Ты должен быть благодарен что у нас такие добрые админы... Знаю я пару ничтожных проектиков где на форуме банится навечно любой кто несогласен с мнением администрации и разрабов...
Таких полно. Правило "администратор всегда прав" просто царит в интернете. Особенно любят это правило каждый раз цитировать модераторы, которые таким способом само-реализуются, чаще всего - это обычная школота, получавшая каким-то образом некое подобие власти. При чем самое печальное, что такое творится даже на серьезных, многопользовательских проектах.
А здесь на данный момент администраторы-разработчики вполне адекватные люди, ибо будь это не так, они б давно между собой перессорились бы и ничего бы у них вообще не вышло бы  *ROFL* *ROFL* *ROFL*.

Что-то мне надоело с тобой спорить, Арм, у тебя скайпа нету? Я тебе хоть там личку зафлужу. *SARCASTIC_BLUM*
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июнь 2010, 22:35:23 »

Цитировать
Что-то мне надоело с тобой спорить, Арм, у тебя скайпа нету? Я тебе хоть там личку зафлужу.
есть))) но не дам)) я итак уже стремаюсь его включать)  асько есть - туда ломись)))
Записан



жесток, но справедлив...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 18.