Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
-Ventrue-
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апрель 2024, 17:45:41 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: -Ventrue-  (Прочитано 49622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Drazg
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


например


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 15 Июнь 2010, 00:50:47 »

Хехе, Геенной нас всех любили пугать еще с Темных веков...Но старый пират с его королевским сундуком был хитер как нельзя. А пророчество-то и вовсе неправильно истолковали, слабокровных нынче много бродит по обе стороны океана, но они лишь знаменуют собой грядущую смену цикла, что случается раз в 2 с лишним тысячи лет, и ничего, этот странный мир продолжает наполняться безумием, и заливать голову безудержным смехом. Я думаю, тот загадочный извозчик был лишь аватаром Темного Отца, посланным в этот мир, дабы маленько его встряхнуть, пускай и таким странным образом. Наши летописи должны продолжаться.
Записан
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 15 Июнь 2010, 01:03:34 »

Я пытался скрыть правду... Но ты все разболтал... Пора с тобой кончать смертный!!!

Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Drazg
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


например


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 15 Июнь 2010, 01:20:38 »

|/cast Obfuscate

........ *CRAZY* :-D *WALL* *ROFL*

Аххх, это чудное, поразительное, Гангрельское простодушие, я нахожу это забавным!  *CRAZY*
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 15 Июнь 2010, 02:06:14 »

емае вы это вообще о чем. Это книга такая есть или че?
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 15 Июнь 2010, 02:17:26 »

Кароче объясняю... Есть такая ролевая настольная игра мир тьмы... По ней сделано несколько компьютерных игр (к сожалению они переведены только народными умельцами(официальную русскую я не видел)) сейчас мы говорим в основном про игру vampire: the masquerade, bloodlines. Либо redemption...
Игры сразу скажу на любителя (мне понравились) Сейчас насколько я знаю создается новый мир тьмы... Так как история старого мира закончилось гееной...
Кстати ты в первый раз за все время что я был на форуме не можешь понять о чем флуд_)
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 02:42:38 от Алекс-сан » Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 15 Июнь 2010, 02:21:03 »

|/cast Obfuscate

........ *CRAZY* :-D *WALL* *ROFL*

Аххх, это чудное, поразительное, Гангрельское простодушие, я нахожу это забавным!  *CRAZY*
Ну как сказать... Я вампир другого мира...(не помню как называется) Носферату... К счастью не такой как уродцы мира тьмы... Очень сильный чернокнижник... Поэтому...
I cast Dark Shield
I cast Black Inferno
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 15 Июнь 2010, 10:45:03 »

Кстати ты в первый раз за все время что я был на форуме не можешь понять о чем флуд_)
да подстроится и начать загонять что-то я мог бы и под эту тему, правда конечно это бы не совпадало бы с вашим миром + я бы еще отсебятины добавил, но для постороннего зрителя казалось бы, что я шарю тему)))) Но мне просто интересно стало, о чем же вы говорите)) Просто, если бы книга, то сюжет меня заинтриговал, а раз игра, то можно пройти мимо))) не до того щас, чтобы еще в ролевые игры вникать
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 15 Июнь 2010, 11:31:15 »

Ну если есть ролевуха настольная, то вероятно есть и книга... Я лично не искал...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 15 Июнь 2010, 12:34:55 »

с чего ты это взял?
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 15 Июнь 2010, 13:47:12 »

Просто по многим ролевухам есть книги... Даже если это книги правил...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 15 Июнь 2010, 14:24:47 »

хм......
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Drazg
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


например


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 15 Июнь 2010, 18:25:06 »

Кароче объясняю... Есть такая ролевая настольная игра мир тьмы... По ней сделано несколько компьютерных игр (к сожалению они переведены только народными умельцами(официальную русскую я не видел)) сейчас мы говорим в основном про игру vampire: the masquerade, bloodlines. Либо redemption...
Игры сразу скажу на любителя (мне понравились) Сейчас насколько я знаю создается новый мир тьмы... Так как история старого мира закончилось гееной...
Кстати ты в первый раз за все время что я был на форуме не можешь понять о чем флуд_)

Это все ерунда про старый мир Тьмы, еще сами Белые Волки говорили что WoD единым миром никогда не являлся (для примера можно хотя бы глянуть на оборотней в сеттинге вампиров, и таковых в их собственных сеттингах, где они сущствуют чуть ли не в трех вариациях, помоему), просто где-то в 2004 году, как раз когда вышла Bloodlines, как раз решили перестать издавать книги по старому миру тьмы, и выпустили несколько книг со сценариями Геенны, но напрямую заканчивать историю никто никого не заставляет, ибо можно на эти книги вообще забить, а можно разыграть все так, что кучка избранных от каждого клана сможет спастись...
А сами волки с тех пор пишут уже другой ролевушник, в котором стоят сеттинги-наследники старых (Requiem вместо Masquerade и тд), но имхо каша была заварена чисто ради распила денег, ибо пластинка менее напряжная для разработчиков, более долгоиграющая из-за меньшей местами предсказуемости (хотя и старого то лет на 13 хватило). Как-то так.
P.S. - если кого-то напряг мой спич, это был Малкавианский  :) подобные слова сами вырываются из уст, когда слышишь голоса "озарения"  :) 
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : 15 Июнь 2010, 20:16:01 »

О_о  13 лет о_О
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 21 Июнь 2010, 10:22:45 »

я тож такова покурить хачу! шоб слышать голоса "озарения" на малкавианском! 
Записан
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 21 Июнь 2010, 20:48:48 »

Это надо не покурить... Для этого надо чтобы детя тьмы являющееся вампиром клана малаквиан  (или малкавиан уже не помню) провело ритуал вечной ночи с тобой в главной роли
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 12:48:17 от Алекс-сан » Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 19.