Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
-Ventrue-
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апрель 2024, 15:03:01 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: -Ventrue-  (Прочитано 49738 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 25 Июнь 2010, 01:21:34 »

думаю касетные заряды с бинаром будут в самый раз *YES* мой 6-ти ствольный 16-ти миллиметровый автоматический дробовик фирмы "кацман и кацман" имеет скорострельность 120 выстрелов в секунду, подача патронов автоматическая по рукаву из бункера грузоподъемностью 60т (патронов всем хватит, даже на 100 контрольных каждому в то место где были головы).
моском управлять ни кто не может в виду отсутствия такового  *CRAZY*
ну а для шерифа ... так и быть уважим :-D 150мм кумулятивный бронебойнозажигательный :-P из ручного 4-х зарядного пускового агрегата *BOMB*
ну и потом *DRINK* с такой заспиртованостью организму не то шо вампиры! люди не страшны! *YES*
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 26 Июнь 2010, 12:43:55 »

та начихать мне на ваших вампиров.....низжие вампиры - они вообще убоги, а из высших я так понял у вас только шериф, а учитывая то, что даже высший вамп по силам равен где-то магу  1-ого уровня, то ваш шериф не жилец....не ну он конечно судя по всему оченамана старый, и тогда он конечно по сильнее.....но мне то что???? Что может сделать какой-то высший вампир мне??? Мне - нулевому светлому магу? Я ж его танатосом мгновенно в прах развею
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Drazg
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


например


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 27 Июнь 2010, 14:26:39 »

"Высший вампир - шериф" ? "высший вамп по силам равен где-то магу  1-ого уровня" ?

Батенька, проследуйте лучше наматывать свой счетчик мессаг куда-нибудь в другое место. А то вид человека, не знающего матчасти, но делающего столь усердные потуги олицетворять правдоподобность высказывания "иногда лучше жевать, чем говорить" умиляет. Спасибо. 
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 27 Июнь 2010, 15:28:38 »

ну а ежели ентого самого вампирчеГа снарядить зубками невинности?! боюсь  проблемы будут....
Записан



жесток, но справедлив...
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 27 Июнь 2010, 16:54:09 »

 ;D
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 27 Июнь 2010, 17:01:05 »

"Высший вампир - шериф" ? "высший вамп по силам равен где-то магу  1-ого уровня" ?

Батенька, проследуйте лучше наматывать свой счетчик мессаг куда-нибудь в другое место. А то вид человека, не знающего матчасти, но делающего столь усердные потуги олицетворять правдоподобность высказывания "иногда лучше жевать, чем говорить" умиляет. Спасибо. 
О_о я уже батенька?  :-D :-D :-D Просто вы на своей волне плывете и вампирами пугаете, а я в свою очередь на своей волне, и мне вампиры не страшны  :-P :-P
З.Ы. я использовал мир Дозоров Лукьяненко
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #111 : 27 Июнь 2010, 17:01:44 »

Мы же здесь не в ролевку играем, чтобы я придерживался ваших правил.
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Drazg
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


например


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 27 Июнь 2010, 17:09:06 »

Вообще-то мы здесь пока еще ни во что не играем. Только разве что вы флудите, по теме и не по теме, через каждые два поста неся только вам же интересную околесицу вроде сжигания на кострах и прочих ужасов из наследия буйного католического прошлого  :)
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : 27 Июнь 2010, 17:44:22 »

зато хоть как-то оживляю форум)))) Вот был в бане 3 дня, так сообщений на форуме вообще практически не было.....скукотище да и только. Еще не хватало, чтобы форум умер. А так хоть какая-то видимость жизни есть.
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #114 : 27 Июнь 2010, 18:07:40 »

Цитировать
З.Ы. я использовал мир Дозоров Лукьяненко
могу ття  разочаровать))) сие в наглую стырено из японской манги! единственное , что он слегка изменил - Люди по способностям делятся на эсперов (максимальный  уровень 5. пытались  создать 6 но обломались. и 1 человек с 0. 0 уровень - обезвреживание   способностей любого уровня как эсперов так и магов.) и магов. Первые имеют меньше талантов, но по силе их дар мощнее, а вторые располагают целым арсеналом заклинаний, но послабее.
Записан



жесток, но справедлив...
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 27 Июнь 2010, 19:06:44 »

 :bh: ну воть... вампирчегов с магами разогнали... не покому из плазменного дезинтегратора даже шмальнуть :'(
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 27 Июнь 2010, 19:23:37 »

Цитировать
З.Ы. я использовал мир Дозоров Лукьяненко
могу ття  разочаровать))) сие в наглую стырено из японской манги! единственное , что он слегка изменил - Люди по способностям делятся на эсперов (максимальный  уровень 5. пытались  создать 6 но обломались. и 1 человек с 0. 0 уровень - обезвреживание   способностей любого уровня как эсперов так и магов.) и магов. Первые имеют меньше талантов, но по силе их дар мощнее, а вторые располагают целым арсеналом заклинаний, но послабее.
та мне пофиг на мангу какую-то, к тому же в Дозорах нулевой уровень - это абсолютное поглощение энергии, то есть ты только поглощаешь и ничего не отдаешь взамен, это абсолютный маг, с которым по силам не может сравниться никто, он может уничтожить сотню высших, только несколько сотен высших, атакующая одновременно, способны убить его, и то половину из них он с собой заберет в могилу. Ох да, про Дозоры я могу долго говорить, это все-таки моя любимая книга, точнее 4 любимых книги. И опять же, что ж он стырил то? Деление иных на светлых и темных? Деление иных на вампиров, магов, волшебниц, оборотней, перевертышей, целительниц и ведьм? Деление на уровни?? Из твоего поста я понял, что он  типа стырил деление на уровни.....Только вот можно ли это называть "стырил"??? Он также упоминает о том, что в древности силу иных не по уровням делили, а по рангам.
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 27 Июнь 2010, 19:30:11 »

по ранжиру
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #118 : 28 Июнь 2010, 02:47:40 »

по чему?
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 28 Июнь 2010, 09:21:12 »

кто первый встал, того и тапки!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 19.