Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
флуд
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апрель 2024, 12:55:02 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 ... 260   Вниз
  Печать  
Автор Тема: флуд  (Прочитано 733622 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #3060 : 31 Июль 2010, 23:52:10 »

блин, гоните Жеку из онлайна ремнём, из последних постов я поняла, что он раздвоился и одна ипостась не умеет открывать коньяк, а вторая не умеет его пить, постоянный виртуал - это зло, всё хорошо в меру, которую надо знать.
Поэтому пусть одна ипостась откроет, а вторая выпьет коньяк и пусть они после этого сольются в сонном экстазе  :-D
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #3061 : 31 Июль 2010, 23:55:22 »

фсо он умеет открывать..просто видмо выдержку выдерживает чтоб по поводу открыть :-D или жаба давит ;D
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #3062 : 31 Июль 2010, 23:57:33 »

он суммарно умеет, ибо похоже раздвоился в онлайне  ;D
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #3063 : 01 Август 2010, 00:01:36 »

жека..тормози не открывай бутыль..пока в онлайне ссуммируешся..ато торкнет неизвесно чем все кончица :-D
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3064 : 01 Август 2010, 01:20:10 »

блин, гоните Жеку из онлайна ремнём, из последних постов я поняла, что он раздвоился и одна ипостась не умеет открывать коньяк, а вторая не умеет его пить, постоянный виртуал - это зло, всё хорошо в меру, которую надо знать.
Поэтому пусть одна ипостась откроет, а вторая выпьет коньяк и пусть они после этого сольются в сонном экстазе  :-D
Вот на чем ты основываешься говоря о постоянном виртуале? Я седня в инете провел максимум часа 2, если суммарно брать. Вчера чуть-чуть больше, а два дня подряд до вчера меня вообще почти дома не было, забегал несколько раз за день за кое-какими вещами и обе ночи почти не спал, потому вчера и был весь нервный и обкумаренный, а щас мне уже коньяк не нужен, да и не смогу я его пить ближайшие дня 3, я обычно когда чего-то перепиваю, потом некоторое время меня от этого жутко воротит. О блин, вспомнилось кстати.... Щас прикол расскажу......Короче когда я первый раз напился до потери памяти, мне было лет 13-15, щас не могу уже точно вспомнить. Я был с двоюродным братом в деревне, а ему позвонили однокурсники и пригласили ну типа не знаю как вам объяснить, ну есть у нас одно место, которое находится рядом с рекой и там типа базы как на море, короче как курорт или что-то в этом роде. Ну он и взял меня с собой)) ну не оставаться же мне одному в деревне. Ну сначала мы поехали в город, где он учился, там встретились с его одногруппниками и с ними еще пошли пить пиво в лесу. Пиво мы тогда перепили немного, и еще потом уже в общаге играли до 4 ночи в билот. А вставать и ехать нам надо было в 6 утра. Ну а я же тогда непривычный еще был спать всего пару часов в сутки, поэтому мне было довольно фигово + не успело выветриться то, что мы пили накануне, ну в общем получилось так, что мне казалось будто мне плохо именно от пива. Ну значит поехали мы туда. Там нормально устроились все, хз че делали весь день, а под вечер уже начали шашлычок мутить, ну а потом уже пошла гулянка, по-нормальному я бы пил только пиво, но так как мне утром было из-за него плохо, мне его не хотелось, поэтому я пил только вино и пил дофига))) ну где-то одну полтара-литровую бутылку домашнего белого вина сам выпил при чем за короткий промежуток времени - часа 3 где-то. В общем мы там еще ночью на речку ходили, так я помню только как мы вышли за ограду, потом следующее что помню - это мы уже на речке, а дальше что помню это уже дорог назад с речки))) Ну и на утро было мне конечно трындец. Так вот к чему я все это рассказываю. Весь юмор ситуации был в том, что мне было жутко фигово, ну то есть голова трындец как раскалывалась, по идее достаточно было бы опохмелиться нормально и все было бы нормас. Но я же кадр блин. От вина меня воротило, и от пиво тоже. Ну в смысле на уровне подсознания, поэтому я наотрез отказался опохмеляться и как дурак терпел головную боль весь день, при чем более менее ослаблять она начала только где-то после 18 часов вечера. Вот такой вот прикол))))
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #3065 : 01 Август 2010, 01:48:10 »

Если отвечать серьёзно, то я ни на чём, кроме своих ощущений от твоих постов не пользуюсь, более того, моя ирония вообще основывается на том, на чём я считаю нужным.
Скажу больше, при своём алкогольном опыте ни разу в жизни не опохмелялась, честно помираю до самого оживания, хотя знаю, что похмеляйнен длится у меня около 28 часов.
так-то.
Ну если не можешь пить, что бывает, да ещё и накумареный, ложись смотри в окно и засыпай, а то ты серьёзен как директор похоронной канторы  :-D
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3066 : 01 Август 2010, 02:35:19 »

Ну если не можешь пить, что бывает, да ещё и накумареный, ложись смотри в окно и засыпай, а то ты серьёзен как директор похоронной канторы  :-D
Я же говорю, что вчера был обкумаренным, и то только из-за того, что два дня не спал. Ну а опохмеляться я давно научился, что я больной, что ли терпеть эту дурацкую боль целый день, но вот от пить тоже самое в течение дней трех так и не могу)))
Если отвечать серьёзно, то я ни на чём, кроме своих ощущений от твоих постов не пользуюсь, более того, моя ирония вообще основывается на том, на чём я считаю нужным.
Ну на чем основывается твоя ирония итак понятно. А вот ощущения тебя однозначно подводят. Хотя....не только тебя....Играю я щас в одну стратегию....там на тебя могут в любое время, в независимости онлайн ты или нет, слетать и разбить твой флот(космический). Ну так вот там есть стратегия сэйва, то есть отсылать куда-то флот на долго, пока тебя нет онлайн. Но я сделал хитрее. Дело в том, что там не обязательно сидеть круглые сутки онлайн, достаточно раз в час проверять ни летит ли кто на тебя. Ну и самому летать( за счет уничтожения и ограбления врагов там быстрее всего растешь). В общем достаточно на несколько минут заходить каждый час, но это при условии, что у тебя грамотная стратегия. Ну так вот, пока я сидел июнь дома(сдавал сессию, выходить никуда не мог, ибо отец мой считает, что подготовка к экзаменам должна идти круглые сутки, а мне не хочется его разочаровывать), ну вот сидел я дома, и каждый час заходил и флудил там на форуме, давал советы, обсуждал бои, короче всякую хрень писал. + со своим соклановцем обменялись паролями от наших акков. В итоге то он за обоих следил, то я. Постепенно наши враги узнали, что мы следим друг за другом и + к этому стали думать, что мы вообще не спим  :-D .  А наши враги это топ 1  клан. А мы топ 2 клан. Так вот на чем моя тактика основывалась, заставить думать их, что на нас летать вообще бесполезно, ибо мы всегда онлайн и просто уведем флот, если не можем отразить атаку. Ну и удалось)))) Меня даже сканировать(разведка планеты, есть ли на ней флот) уже давно перестали. Я неделю назад пришел домой в 4 утра, а должен был в 22 прийти(гуляли с друзьями, а потом приспичило вдруг еще и в клуб пойти). У них было куча времени меня уничтожить, но никто даже не просканировал. Вот так вот.
А вообще блин инет вредная штука. Ну вот прихожу я с речки(слава богу дожди прекратились и уровень воды спал) ну и договорились с друзьями через пол часа встретиться, я вместо того, чтоб сначала поесть по-быстрому, иду к ноутбуку, минут 20 сижу читаю, что вы тут нафлудили, потом приходится быстро быстро есть и опаздывать))) пипец)
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #3067 : 01 Август 2010, 03:12:46 »

От души  :-D
я похмеляться так и не научилась, с души воротит, проще помирать, с рассолом али кефиром  *WALL*
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3068 : 01 Август 2010, 03:55:44 »

мммммммммм рассольчик тоже вещь, ням ням
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #3069 : 01 Август 2010, 11:35:25 »

жека, я смотрю, ты таки открыл коньяг!  *DRINK*
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #3070 : 01 Август 2010, 13:44:41 »

его отпускает!?   :-D
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3071 : 01 Август 2010, 14:08:17 »

куда?
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3072 : 01 Август 2010, 14:08:40 »

жека, я смотрю, ты таки открыл коньяг!  *DRINK*
ты не забывай, что у меня вино всегда есть
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #3073 : 01 Август 2010, 15:18:17 »

ну к вину твой организм привыкший и в твоем вине кровь не наблюдается... а коньяг, потежелей будя... а после как чего потяжелей на грудь, сразу возникает вопрос: "а поговорить?"... а я смотрю, тя на поговорить сильно потянуло :-P
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3074 : 01 Август 2010, 16:35:05 »

Ты шо хочешь сказать, что я постоянно бухой? О_о
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Страниц: 1 ... 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 ... 260   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 19.