Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Таинственный Клан Night--Angels
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Март 2024, 02:34:45 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 ... 267   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Таинственный Клан Night--Angels  (Прочитано 653005 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #855 : 18 Июль 2010, 01:33:34 »

Каждая погода благодать!
А я люблю Питерскую погодку, сегодня +24, тучи, иногда солне, чаще мелкий дождичек - кайф, никакой убойной духоты , как при 34 и чистом небе,
на озере правда слепни кусают, но в лесу так вообще поедом жрут, первый раз видела мару в наших краях, в лесу как в плохой бане, или как в шарике при обилии народа на сервере, а на подъезде к городу, ( для знающих это на приморском шоссе при выезде из Сестрорецка по направлению к Питеру) стоит ларёк с названием Сфера 24, я аж закурила от неожиданности, как увидела
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #856 : 18 Июль 2010, 01:38:14 »

какая нафиг благодать? вы меня как слушаете? у нас река из берегов вышла, пляжи уже все затоплены, на противоположном от города берегу уже почти затоплены дачные участки, если продолжится и дальше так, то и весь центр города затопит нафиг. Спасибо вам за такую благодать. + в реке теперь еще и инфекция из-за этого и даже не поплавать
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #857 : 18 Июль 2010, 01:41:59 »

ну по поводу дач, то нех в зоне подъема воды строитсо... да и закон у вас ни хто не отменял - ближе 100 метров до уреза воды ни каких каппостроек.
а стихия... она такая... вода в смысле... огонь потушить можно, а вода прет без разбору...
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #858 : 18 Июль 2010, 01:43:26 »

а у нас всё нафиг усохло, два дня подряд дождит изредка, а луж нет нифига, всё испаряется тут же.
у людей мозг плавится на корню с 10 утра, а им ещё до 18 работать
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #859 : 18 Июль 2010, 01:49:47 »

ну по поводу дач, то нех в зоне подъема воды строитсо... да и закон у вас ни хто не отменял - ближе 100 метров до уреза воды ни каких каппостроек.
а стихия... она такая... вода в смысле... огонь потушить можно, а вода прет без разбору...
какой закон? Там эти дачи с времен СССР.....К тому же ты не знаешь на какое расстояние разливается наша река....чуть ли не весь остров под воду ходит( ну это тот на котором даче), а он, поверь, не малого размера. Город конечно больше чем до центра не затапливает, но все равно не приятно. И это все не главное, вы шо никак не поймете, что для меня теперь все лето просто потеряно!!!!
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #860 : 18 Июль 2010, 01:56:17 »

соболезную....
с времен ссср там были дачные разборные домики... а потом народец приватизировал и понастраивал капитально... урез воды - средне статистический максимальный уровень подъема воды в русле. иногда зона затопления на много превышает рекреационную зону... грубо говоря форсмажор (обычно бывает раз в несколько десятков лет).
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #861 : 18 Июль 2010, 01:58:28 »

Затапливает, его, затапливает, А то шо в питере всё лето дождь каждый год, а в солнечный день все работают и никто не говорит шо лето испорчено и ещё успевают на залив съездить. пройти 100 метров, зайти по колено, замёрзнуть, обрызгаться и, решив что накупались, вернуться обратно это ничего.
Привыкай, а когда привыкнешь, ударят жара и сушь, а работать всё одно придётся  :-D
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #862 : 18 Июль 2010, 02:13:50 »

Да, ударный винчик очень даже ничего, вкусный оказался, а с маслинкой дак вообще гуд  *GIRL_BLUSH*
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #863 : 18 Июль 2010, 02:42:35 »

у меня тоже до реки 5 минут ходьбы, но там причина порчи не в погоде, а в свинстве людей - засрали всю набережку(( даже нормально пива не посидеть не попить, родная милиция тут же выписывает штраф на 300 рублей(( а  в пивных палатках стремно(( жара, попса долбит так что сам себя не слышишь, и пиво отвратительное, да и грязно там((
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #864 : 18 Июль 2010, 02:49:18 »

последнее время вино как-то не очень чтобы очень... как-то на пиво тянет, правда скорее всего это потому что рядом с домом открыли хороший пивной ларек)) разливное пиво, при этом весьма приличное) по цене выходит чуть дороже чем бутылочное, а на вкус действительно приятнее)
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #865 : 18 Июль 2010, 02:52:50 »

да от Лешего привет )))
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #866 : 18 Июль 2010, 03:22:02 »

И ему от меня ещё один, главное по дороге не потеряй его  :-D
Подруга из Швеции приехала, зовёт пива на набережной попить, правда это я думаю она с непривычки увидев зонтики у Авроры, квартира её матери как раз окнами на крейсер, решила это совершить. Ну ничего, она завтра на чудеса наши не шведские насмотрится и пойдём мы куда-нибудь но просто в бар  с кондеем и курительной зоной. надо ещё узнать она одна или с сыновьями приехала, а то придётся пиво на кухне пить, в наши заведения с детьми нефиг ходить.
Ну по поводу того, сколько мне до водоёмов идти, так это только нужно спросить в какую сторону, на острове всё-таки живу, можно даже иной раз и бутылочку выпить на набережной, сильно не зверствуют в этом вопросе, но если перейти дорогу, то возле домов сейчас незаметно, что река рядом, так парит, а на заливе срач неописуемый.
Я тут с месяц назад подсчитала сколько стала курить, обгадилась и стала курить самокрутки, поначалу, аж зверела, зато теперь 5-6 сигареток за день и нормалёк. Ты только учти, что я не бросать собиралась, а лишь перестать курить бездумно.
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #867 : 18 Июль 2010, 03:40:36 »

у меня стабильно пачка в день, правда если проект замудреный, то тогда и до трех может дойти, но потом приходит в норму. про бары согласен, не самые лучшие места для походов с детьми, правда в нашем "урюпинске" бар это самый обыкновенный кабак((  но есть пара кафешек с приличным баром, там можно посидеть спокойно, потому что те, кто хотят "погулять" обычно не заходят, ценник там чуть выше среднего, да и любимого всеми танцпола нету, хотя вот как раз его отсутствие и радует) но таких мест всего два, и это все же кафе, где в основном заходят перекусить, да и курить там нельзя((( поэтому в основном берем пиво и идем на набережную, подальше от основных масс народа, чтобы никто не беспокоил. или сидим на кухне 8-)
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #868 : 18 Июль 2010, 03:42:32 »

все, спать, а то уже 5:41, а завтра выходной, нужно встать часиков в 10)) Рит, спокойной ночи)
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #869 : 18 Июль 2010, 03:46:46 »

и тебе спокойных снов, у меня 3:46, я ещё чуток почитаю и тоже баиньки двинусь  *BYE*
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Страниц: 1 ... 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 ... 267   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 20.