Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Таинственный Клан Night--Angels
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апрель 2024, 02:10:04 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 ... 267   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Таинственный Клан Night--Angels  (Прочитано 664769 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #795 : 16 Июль 2010, 01:46:05 »

а у меня чередует - рыба/мясо/паштет - рыба/мясо/паштет - рыба/мясо/паштет
Записан
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #796 : 16 Июль 2010, 02:28:18 »

о) Найт)
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #797 : 16 Июль 2010, 03:03:49 »

Стоп это не тот Найт, это другой Найт, это Найт который Ранд... Но это тайна...
Записан
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #798 : 16 Июль 2010, 03:33:03 »

 *CRAZY*
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #799 : 16 Июль 2010, 04:02:35 »

вобщем не надо запариваться, я это не он))
Записан
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #800 : 16 Июль 2010, 08:33:19 »

а если ты не он, а кот не рыба-не мясо-не паштет, то кто тогда найт? непонятно!
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #801 : 16 Июль 2010, 15:11:25 »

а кто есть кто это страшная тайна! если раскрою ее - придется уничтожать свидетелей((
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #802 : 16 Июль 2010, 18:23:38 »

Да живёт, да здравствует тема Ночных Ангелов, самая флудливая из всех флудливых!

а кто есть кто это страшная тайна! если раскрою ее - придется уничтожать свидетелей((
Только без самосуда,
Действуй строго по уставу, то есть действуй втихаря.  :-D

Глянь-ка темку "Братство Креста" выскажи своё мнение здесь или у нас, но не спрашивай моего, я хочу услышать ответ максимально непредвзятый и свежий. Тем паче что ты-то как раз "в теме" , в силу сферы деятельности, в отличии от меня  :-D
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #803 : 16 Июль 2010, 20:34:23 »

Мысли...
Так и не понял, проект коммерческий или фришный?

Цитата: SLS_Cross
2. Мне 18 лет.
На этом у меня мозг почти (но не совсем) перестал воспринимать его писанину. Объясню почему:
1. Видимо опыта работы в команде и фрилансером у человека нет или его почти нет.
2. Хотеть можно много, получится мало (сам проект уже второй год болтается как энный предмет в проруби)
3. Реальной информации в первых постах нет, отсылы в скайп (попить пивка и потрындеть в скайпе я могу, но все что касается работы или чего-то важного - только письменно с дублированием на почту), зачем?
4. Явное отсутствие навыков ведения проектов и незнание людей, о каком руководстве идет речь? Какие идеи? Пусть лучше учится, с девушками встречается, а не задротит по ночам!
Смысл что-то обсуждать?


А теперь конструктив:
1. Бред!
2. Или реальные деньги за работу (а фактически те, кто будут "рисовать, прорабатывать, писать" будут делать это за владельцев проекта) или дележка славой и опять же деньгами со стороны владельцев проекта (мне не нужно говорить для чего создаются фри проекты или малобюджетки, сам иногда выкладываю модули для cms'ок в общий доступ).
3. О каком "кнуте" и "прянике" разговор? Здесь большинство могут спокойно "по мелочи" донатить и покупать игровую валюту не сильно запариваясь. После первого же "кнута" "кнутовладелец" пойдет далеко и на долго (большинству хватает работы/учебы, и для SLS_Cross могу сказать - люди не альтруисты и "кнуты" не любят)
4. Идея возможно хорошая сама по себе, но опять же это как таскать голыми руками каштаны из огня для разработчиков.
5. До бетки даже думать не о чем, еще неизвестно как всё повернется, в связи с этим можно считать тему БК флудом.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 20:40:11 от NightGuard » Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #804 : 16 Июль 2010, 22:51:28 »

а ну это созвучно тому, что я подумала,
есть и ещё один момент, не намекает ли это на попытку собрать ещё какую-нибудь команду, для попытки завершить проект.
Ну а то, что те, кто работает за деньги не станут работать за игровые прелести, это изначально понятно было.
Просто в начале был вообще позыв к созданию объединения имперского типа, да ещё и под патронатом гм,
И поскольку я находилась ещё и под воздействием теперь стёртой темы, я и попросила твоего комента
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #805 : 16 Июль 2010, 22:54:09 »

блин, мозг кипит, нифига формулировать не могу.
Что написала? ничерта не понятно, надо до магазина дойти, воды купить.

Спасибки, я ещё раз перечитала, он ещё и так рано в Пети Трофимовы записался.
остаётся надеяться, что это предоставленная из благорасположения возможность совершать действия, по типу: а вдруг чего-нибудь выйдет,- а не что-то более глубокое. ( вот мальчик коробка лего, развлекайся, нам пора)
« Последнее редактирование: 16 Июль 2010, 23:15:51 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #806 : 16 Июль 2010, 23:21:12 »

Рит, чтобы завершить проект нужны $$$, т.к. проект могут завершить только специалисты, а они "за идею" работать не будут. Проблема в том, что владельцы игры не смогли найти спонсора (или нашли, но денег мало дали). Вот честно, немного свободного времени профи потратит на халтуру или на свой проект (которых у разрабов всегда вагон и маленькая тележка). Изначально была неверно поставлена задача, нужно было не бросаться делать игру, а бросаться искать хорошего менеджера проекта и спонсора, готового вложить деньги, найти специалистов, предоставить оборудование.
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #807 : 16 Июль 2010, 23:26:53 »

У меня у самого инфо-портал висит уже месяца 4 не могу доделать, работы много, так что на мой альтруизм ради игры рассчитывать сложно, т.к. в случае завершения работы над порталом я начну с него получать денежку (возраст уже не тот и приоритеты другие :) ), а с того что я помогу и например отрисую текстуры мне никакого профита не будет, зато создателям будет, а игровая валюта меня мало интересует.
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #808 : 16 Июль 2010, 23:59:42 »

Так это-то и так понятно, я ж не девочка восторженная, просто у меня сфера деятельности несколько иная, поэтому я посмотрела на это опытным глазом (ну ты ж в курсе чем я на хлеб зарабатываю), поняла, что смету при таких условиях не сделать, непонятно даже нафиг она нужна, ну пофлудить с наводящими вопросами, особенно если халтуры нет, эт мы можем. Ну если человеку захочется образцов мировой фортификации средневековой, да и пост-вобановой, а искать лениво, могу поскидывать. Просто так, из любви к искусству, а работы творить, не я только-только поняла, что можно уже не до копеек считать а до сотен, всё-таки задел за зиму навертела им приличный, да и даст бог трат минимум их будет теперь, это около 40 в квартал.  Сам понимаешь, что я лишнюю халтуру сосчитаю, или за книжкой с экрана посижу, чем стеклить с монитора что-то буду.
Так что флудим и желаем удачи разрабам, вытянут, поможи рублём, если понравится.
на самом деле начинать надо было с оценки круга потенциальных покупателей, аа за этим бы пошло по указанной тобой схеме.
Впрочем это точно не наша головная боль.

Слушай, почему, для того чтобы поставит хамло на место достаточно одной, ну такой как я, и недостаточно шести человек титульных?
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #809 : 17 Июль 2010, 00:16:26 »

Рит, честно, вот про хамло не знаю) Может просто люди и не стремились к этому? Есть такая черта у большинства (все мы не без греха) поскандалить и поворчать))

Про целевую ты правильно сказала, но на мой взгляд все зависит от менеджера, он бы и оценил и целевую и вероятную прибыль. Не знаю, просто работа "за идею" не кормит, да и позволить такое может себе не каждый - кушать хочется всегда, а еще больше хочется кушать масло посыпанное хлебными крошками.
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 ... 267   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.