Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Темка про ФВ
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апрель 2024, 01:25:36 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Темка про ФВ  (Прочитано 3287 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хозяин_Тьмы
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Империя вечна, пока жив её правитель.


Просмотр профиля WWW
« : 11 Декабрь 2008, 06:24:49 »

Сор конечно за флуд (если он таковой) но хотелось бы увидеть скрины игры если таковые имеют место быть ? или ссылку на темку  :bv:
и ещё вопрос сразу в лоб) когда всё же игра выйдет) представьте ситуацию кто вам, бедным студентам предложат деньги, скажем 500к руб за супер нарисованого дядю Сэма) что вы на это ответите ?  :br: (просто интереса ради)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2008, 06:31:50 от Хозяин_Тьмы » Записан
Костоправ
Разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 12
Offline Offline

Сообщений: 65



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2008, 12:20:47 »

Перед тем как задавать вопрос, который, как можно догадаться, задают все, кто появляется на форуме, неплохо бы хоть чуть-чуть ознакомиться с содержимым форума.
Поиск работает исправно...
Записан
Хозяин_Тьмы
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Империя вечна, пока жив её правитель.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2008, 15:20:35 »

Спасибо что объяснил как пользоваться форумом) но я и без этого разберусь) если хватит ума написать скрины в поиске, напиши) увидешь какую темку даст)
И всё же жду ответов  :bv:
Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2008, 16:19:48 »

Давай деньги:))
Записан
К И Р
Участник тестирования
Почетный член форума
**

Репутация: 95
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 715


С Рассветом по жизни.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2008, 16:47:01 »

Хозяин когда возвращаться собираешься?)
Записан

Дурак, признавший что он дурак - уже не дурак.
Хозяин_Тьмы
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


Империя вечна, пока жив её правитель.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2008, 17:05:47 »

я никуда и не пропадал)  :) ) вопрос про неподкупность ясен) ещё одно пародие Сп только графа лучше) правила игры теже  :bu:
Записан
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2008, 22:00:53 »

хозяин тьмы, извините  что вы за глупость пишете ?  я вот сейчас просто за опорочение имени администрации и клевету возьму и забаню, что бы другим не повадно было да и думали перед тем как что то писать, увы я сегодня добрый ...
______
неподкупность ? господи неужели вы думаете что есть смысл продавать администрации нелегально какие-то вещи, деньги и прочую игровую стоимость ? тот человек который имеет подобный аккаунт и возможность во первых достаточно получает денег, во вторых проект стоит гораздо большего и тем более авторитет и рейтинг проекта в глазах игроков чем какие-то 500 тысяч рублей, на мой взгляд ни стоит мое достоинство ( это так к примеру о себе ) например и миллиона долларов, ну и в третьих если кто то захочет срубить бабла то будет сделано все гораздо тоньше, умнее  и практичнее чем "левое барыжничество" и  "тупое шкуродерство извесного всем новорожденого шарика".
______
вы мистер утверждаете какую то нелепость, уже неоднократно указывалось что в игре будет система абоненской платы и ничего более.
______
я даю вам предупреждение , еще раз нечто подобное агрессивно глупое увижу забаню навечно по ай пи, не люблю я циников не знающих даже предмета разговора.
______
для всех остальных, да я тоже бываю вредным и злым  :-P
______
тема закрыта.
Записан


Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 20.