Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Внешний вид персонажей
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Апрель 2024, 11:40:30 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внешний вид персонажей  (Прочитано 73814 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #210 : 02 Январь 2010, 08:28:33 »

От кого то из тех кто в теме: "парни, вам  могут не давать из-за того что вы ТАК хреново одеты"
Но замечу : внешний вид- это бонус в  начале общения.
=-0 внешний вид чего???   =-0 персонажа?  :bw: это не девочка или мальчик которые ищут любви друг друга!  модельных причесок, нижнего белья с рюшесками тут как-то не предусматривалось ибо  проект этот не Дом 2! гламурных  унитазов с ушками тоже не будет!
Записан



жесток, но справедлив...
Mendibl
АРТ разработчик
Освоившийся
*****

Репутация: 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40



Просмотр профиля
« Ответ #211 : 17 Май 2010, 00:46:13 »

В ПерфектВорлде мега гигайнский выбор вида персонажей. и  уже это огромный плюс.
Записан

MERK09
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #212 : 19 Май 2010, 16:40:25 »

да я тоже хотел напомнить про перфект ворлд там очень большой выбор персонализации если можно так назвать выбор внешнего вида
Записан
Zmiy666
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #213 : 30 Май 2010, 01:58:05 »

в айоне еще больше выбор, но это пожалуй единственное интересное в этой игре.
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #214 : 30 Май 2010, 03:53:28 »

там изначальноо построено на том что вы создаете  СВОЕГО персонажа на что  разработчики и ставили ударение.
Записан



жесток, но справедлив...
Tmn.Fata1ity
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: -41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700



Просмотр профиля
« Ответ #215 : 30 Май 2010, 06:05:23 »

можно ли будет по внешнему виду узнать профессию персонажа?
Записан

Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #216 : 30 Май 2010, 06:58:22 »

можно ли будет по внешнему виду узнать профессию персонажа?
Если именно визуально - только приблизительно. Просто, как вы уже знаете, у нас нет четкой привязки шмота к профам.
Зы: а вообще профу и уровень можно увидеть если просто навести мышкой...
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 01 Июнь 2010, 13:49:46 »

В eq2 тоже можно создать уникального персонажа за счет огромного выбора рас, уникального редактора персонажей (для того времени когда игра была выпущена) и такая вещь как одежда на внешность с 20 лвла (например одет ты в самое хорошее на твой лвл однако тебе не нравится как выглядит и ты можешь то что тебе нравится одеть на внешность)
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Фабиана
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40


котёнок пока не трогают


Просмотр профиля
« Ответ #218 : 02 Июнь 2010, 06:08:03 »


Если именно визуально - только приблизительно. Просто, как вы уже знаете, у нас нет четкой привязки шмота к профам.
Зы: а вообще профу и уровень можно увидеть если просто навести мышкой...
[/quote]

конечно хотелось бы чтоб шмот вообще не привязывался бы и пухи тоже тоды экономика не калыхнется и многое что доступно было бы а не так чтоб 1 вещь пол  года выбиваешь или крафтишь
Записан

мега задр
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #219 : 02 Июнь 2010, 13:41:12 »

конечно хотелось бы чтоб шмот вообще не привязывался
Ага, посмотрю я как ты на титульщика наденешь шмотку на 500 огня. Собственно это я и имел ввиду.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Labia
Новичок
*

Репутация: -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1

В сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом /Фридрих Ницше/


Просмотр профиля
« Ответ #220 : 22 Июнь 2010, 13:49:04 »

на мой взгляд, одежда и внешний вид персонажей ЛОКа зависит от технических возможностей... вспомним, что в СР1 Разиэль имел клиноподобное лицо... но мы ж не делаем на это упор... все таки разница в играх несколько лет, и разрабы вполне могли изменить тот или иной облик персонажей и ни у кого не спросить разрешения...
Записан

В сознательной любви женщины есть и внезапность, и молния, и тьма рядом со светом /Фридрих Ницше/
ЭЛИС
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -99
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля
« Ответ #221 : 24 Июнь 2010, 18:59:40 »

От кого то из тех кто в теме: "парни, вам  могут не давать из-за того что вы ТАК хреново одеты"
Но замечу : внешний вид- это бонус в  начале общения.
=-0 внешний вид чего???   =-0 персонажа?  :bw: это не девочка или мальчик которые ищут любви друг друга!  модельных причесок, нижнего белья с рюшесками тут как-то не предусматривалось ибо  проект этот не Дом 2! гламурных  унитазов с ушками тоже не будет!

 И зря что не предусматриваете рюшечек!))) Похоже-что разработчики и здесь одни мужчины)

-Так вот..опять о наших мужчинах))) Когда смотришь на персов Сферы..сразу понятно кто рисовал. :-D
Мне персы там нравятся-но несколько гипертрофированные формы))
 
-Может и не надо много одежды и причесок,но их должно быть достаточно,чтобы создать неповторимый образ
К примеру в ПВ(Перфект Волрд) этого всего-ну уж слишком много.
Я называю ПВ-"буйством красок"-это красиво,но потом утомляет.
А вот в Сфере-наоборот..маловато-все,как близнецы.

-Графический редактор не обязателен. Достаточно иметь возможность потом изменить лицо или прическу
 в каком-нибудь местном салоне красоты))
 Делать лицо редактором долго и иногда получается совсем не то,что хотел.

-Всякие ушки и хвостики многим нравятся..и как в др играх их можно продавать в магазине))


Вывод такой:раза в 2 побольше лиц-причесок и одежды чем в Сфере(поменьше деталей-но
чтобы было красиво).
Форм тела-хотя бы 3-х видов и тогда на начальном этапе будет нормально)) @}->-
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 19:34:09 от ЭЛИС » Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #222 : 24 Июнь 2010, 20:06:55 »

вот  если честно - все никак не могу понять... ну для чего нужны  эти самые рюшечки, хвостики и кавайно-гламурные ушки??? честно! ладно, если бы   все действия  происходили как в Дом2/3 и тд и тп. (TV) потусил в комнате, сбегал на уличу покрутил там 5 точкой и обратно в комнату. сценарий как у собаки  Павлова  вокруг будки на цепи.  но вот как представлю   даму в этих самых рюшечках ... пришла такая мадам в вечернем платье, шпильках накрашена, напомажена, все блестючки на себя натянула брать замок... Лично у меня сразу либо инфаркт, либо - да ну его этот замок тут такое чудо ходит!  с хвостиками и ушками тоже самое! просто смешно  смотрится  тяжелый доспех с  привинченным к нему хвостиком или прикрученными ушами.  у нас же не карейский  проект анимационных персонажей.

если вы так хотите  это то сие   развлечение будет вам доступно ТОЛЬКО в магазине за реал. хотите  себе  этакой красоты- платите! приделаем вам хоть кочергу  к руке. даже позолоченную! золотую не гарантирую!
Записан



жесток, но справедлив...
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 24 Июнь 2010, 20:22:02 »

*приделаем вам хоть кочергу  к руке. даже позолоченную! золотую не гарантирую!*
 *ROFL*
а вобче главное направление мысли у Элис правильное..+чег).. помому дето писал повтрюсь еще раз..не делайте персов похожими на куклу барби и с ее кеном  ]:> или как его там..облик персов должен быть максимально реалистичен и соответствовать суровым временам сути игры

пых.сы.хотя и дам понять можно..Как! в бой и ненакрашеная!! да еще и без шпилек!!! :-D
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 20:26:17 от АРГУТ » Записан
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 24 Июнь 2010, 20:30:12 »

но вот как представлю   даму в этих самых рюшечках ... пришла такая мадам в вечернем платье, шпильках накрашена, напомажена, все блестючки на себя натянула брать замок... Лично у меня сразу либо инфаркт, либо - да ну его этот замок тут такое чудо ходит! 

если вы так хотите  это то сие   развлечение будет вам доступно ТОЛЬКО в магазине за реал. хотите  себе  этакой красоты- платите! приделаем вам хоть кочергу  к руке. даже позолоченную! золотую не гарантирую!
оо да! да милый!! я согласна, давай эдакое чудо за реал)) все средства хороши, какая разница как я от тебя избавлюсь?... главное замок мой!!))))))))
Записан

А я чё? я ни чё......
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 20.