Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Реклама в Google AdWords
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 29 Март 2024, 17:28:44 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Реклама в Google AdWords  (Прочитано 2783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полиэтилен
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« : 02 Июнь 2011, 17:41:52 »

Вот такое письмо пришло от моего хостера, гляньте, вам нужен этот сертификат, вроде не такая и мелочь
Цитировать
Уважаемый клиент!

Хостинг-Центр совместно с Google дарят вам подарок — сертификат Google AdWords на сумму 1600 рублей, с помощью которого вы сможете начать рекламную кампанию и продвинуть свой бизнес в интернете.

Ваш код для активации сертификата: хххх-хххх-хххх-хххх-хххх

Используя сертификат можно разместить контекстную рекламу на странице поисковой выдачи Google, а также на сайтах партнерской сети, в которую входят Mail.ru, YouTube.com, Odnoklassniki.ru и многие другие известные ресурсы.

Также мы подготовили еще один подарок для новичков в контекстной рекламе. Если вы не знаете, как таргетировать аудиторию, правильно создать рекламное объявление и оценить его эффективность – специалисты Google создадут аккаунт за вас и помогут в разработке первой рекламной кампании.

Связаться со специалистами компании Google можно по телефонам 8 (495) 780-00-22 (для Москвы) и 8 (800) 100-46-64 (для регионов).

Перед созданием рекламной кампании, необходимо ознакомиться с условиями участия в акции http://www.google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html. <http://www.google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html>

Инструкция по созданию рекламной кампании в Google AdWords размещены на странице http://www.google.ru/intl/ru/adwords/signuptips <http://www.google.ru/intl/ru/adwords/signuptips/>.

С уважением, Хостинг-Центр
(495) 544-55-66
(812) 448-30-04
8 800 100-14-14 (бесплатный для регионов)
hosting@hc.ru
там вроде только для активации аккаунта нужно 400 рэ кинуть...
Записан
micromad
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 639



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Июнь 2011, 22:39:05 »

фишка в том,что это по ходу дела никому не надо. я смирился,проект не запустят.
Записан
Полиэтилен
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 00:02:06 »

ты знаешь, я видел Мастера еще в самом начале проекта... глаза у него горели, ух...
если ничего не поменялось, запустят, обязательно запустят...
Записан
micromad
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 639



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Июнь 2011, 00:29:34 »

ты знаешь, я видел Мастера еще в самом начале проекта... глаза у него горели, ух...
если ничего не поменялось, запустят, обязательно запустят...

прошло уже 3 года,респект конечно всем разработчикам,но я думаю они сами понимают,что игру нет смысла запускать,у всех нет времени и сил доделать проект(
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Июнь 2011, 09:06:10 »

ты знаешь, я видел Мастера еще в самом начале проекта... глаза у него горели, ух...
если ничего не поменялось, запустят, обязательно запустят...

прошло уже 3 года,респект конечно всем разработчикам,но я думаю они сами понимают,что игру нет смысла запускать,у всех нет времени и сил доделать проект(
Есть силы, проблемы со временем. И я уже много раз говорил что ФВ выйдет в любом случае.

Полиэтилен, лично я не смогу использовать данный сертификат, т.к. его можно использовать только 1 раз при создании аккаунта, а я уже давно пользуюсь AdWords и уже использовал подобный сертификат.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 18.