Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Евровидение 2010
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апрель 2024, 15:19:37 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евровидение 2010  (Прочитано 13425 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« : 30 Май 2010, 03:16:50 »

Собственно кто-то смотрел в этом году евровидении? Какого впечатление?
Вот я к примеру после прошлого евровидения в Москве был в полном восторге. А сейчас полностью разочарован.....Я конечно знал, что политика в распределение мест играет немаловажную роль, но в этом году это перешло все рамки... Немка хоть и неплохо выступила, но на первое место никак не тянула, а с каким отрывом победила....ппц.....Считаю у Молдовы была очень хорошая песня, во всяком случае лучше чем те, которые были у нее после ее первого выступления на Евровидении, я даже было думал, что она как минимум войдет в пятерку лидеров, а в итоге она где-то в конце оказалась.....И ведь не только с ней так поступили.....вообще обидно. Лучше бы даже не смотрел.
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 16:42:49 от Jeka-R » Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Май 2010, 07:54:21 »

а я и не смотрел *YAHOO*
Записан
Kranch
†††
Разработчик
Форумчанин
*****

Репутация: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Май 2010, 11:52:19 »

Не смотрел, ну нафиг эту муть. :)
Записан

ICQ | Steam | Skype: Kranch27
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2010, 12:11:30 »

Собственно кто-то смотрел в этом году евровидиние? Какого впечатление?
Вот я к примеру после прошлого евровидиния в Москве был в полном восторге. А сейчас полностью разочарован.....Я конечно знал, что политика в распределение мест играет немаловажную роль, но в этом году это перешло все рамки... Немка хоть и неплохо выступила, но на первое место никак не тянула, а с каким отрывом победила....ппц.....Считаю у Молдовы была очень хорошая песня, во всяком случае лучше чем те, которые были у нее после ее первого выступления на Евровидиние, я даже было думал, что она как минимум войдет в пятерку лидеров, а в итоге она где-то в конце оказалась.....И ведь не только с ней так поступили.....вообще обидно. Лучше бы даже не смотрел.
Абсолютно с тобой согласен...
Я разочаровался полностью...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Варррвар
Участник тестирования
Почётный флудер
*

Репутация: 240
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1007


ВаР


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 30 Май 2010, 12:40:34 »

Собственно кто-то смотрел в этом году евровидиние? Какого впечатление?
Вот я к примеру после прошлого евровидиния в Москве был в полном восторге. А сейчас полностью разочарован.....Я конечно знал, что политика в распределение мест играет немаловажную роль, но в этом году это перешло все рамки... Немка хоть и неплохо выступила, но на первое место никак не тянула, а с каким отрывом победила....ппц.....Считаю у Молдовы была очень хорошая песня, во всяком случае лучше чем те, которые были у нее после ее первого выступления на Евровидиние, я даже было думал, что она как минимум войдет в пятерку лидеров, а в итоге она где-то в конце оказалась.....И ведь не только с ней так поступили.....вообще обидно. Лучше бы даже не смотрел.


Я слышал гдето краем уха, что побеждать на евровидении нашей стране нету смысла, т.к Победители следующее евровидение должны проводить у себя, а у нас сейчас все средства брошены на олимпийские обьекты в Сочи. И Наличу наше правительство намикнуло походу, ты там не особо выступай то!! *HI*
Записан
Riddik
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530


Ты хто?


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Май 2010, 12:40:49 »

Мне вообще не понравилось( Скучно( На первое место по-моему ни одна песня не тянула. Щас вот пытаюсь вспомнить хоть одно выступление и ловлю себя на том что ни одно в памяти не осело.
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Май 2010, 13:59:10 »

Я слышал гдето краем уха, что побеждать на евровидении нашей стране нету смысла, т.к Победители следующее евровидение должны проводить у себя, а у нас сейчас все средства брошены на олимпийские обьекты в Сочи. И Наличу наше правительство намикнуло походу, ты там не особо выступай то!! *HI*
Да это то итак понятно, у меня и в мыслях не было, что Россия с такой песней что-то возьмет....Россия своё уже взяла, сначала выиграла Евровидении, а потом в прошлом году показала всему миру КАК надо проводить этот конкурс....Прошлое Евро, на мой взгляд, войдет в историю, как самое лучшее за все время его существования......

Мне вообще не понравилось( Скучно( На первое место по-моему ни одна песня не тянула. Щас вот пытаюсь вспомнить хоть одно выступление и ловлю себя на том что ни одно в памяти не осело.
Да, по сравнению с прошлым годом, хороших песен почти не было, я даже местами засыпал( что со мной никогда при просмотре евровидения раньше не было)....Но тем не менее я считаю были песни и по-лучше, чем та которая взяла первое место......А песня Молдовы так до сих пор у меня в голове сидит, и не потому что это моя родная страна и я живу в ней, нет, я всегда оценивал как есть и в прошлых годах, кроме самого первого у Молдовы ничего хорошего не было, но сейчас мне реально понравилась эта песня, а закинули их вообще в конец самый.....ну нифига справедливости нету......
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 16:46:56 от Jeka-R » Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Май 2010, 15:10:17 »

Да, по сравнению с прошлым годом, хороших песен почти не было, я даже местами засыпал( что со мной никогда при просмотре евровидиния раньше не было)....Но тем не менее я считаю были песни и по-лучше, чем та которая взяла первое место......А песня Молдовы так до сих пор у меня в голове сидит, и не потому что это моя родная страна и я живу в ней, нет, я всегда оценивал как есть и в прошлых годах, кроме самого первого у Молдовы ничего хорошего не было, но сейчас мне реально понравилась эта песня, а закинули их вообще в конец самый.....ну нифига справедливости нету......
[/quote]

Раньше евровидиние было конкурсом песни, сейчас это конкур лиц (с)
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Май 2010, 15:41:47 »

 =-0
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Май 2010, 16:29:41 »

Раньше евровидиние было конкурсом песни, сейчас это конкур лиц (с)
да уж, судя по всему так и есть(((( обидно
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 16:49:17 от Jeka-R » Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Май 2010, 17:37:06 »

да накол их всех! *LAIE_70*
Записан
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Май 2010, 19:26:15 »

лично я увидела какая это политика и денежная игра ещё в 2004)) когда от украины выступала руслана с голой пипкой))) и победила)) тогда же и окончательно разочаровалась в евровидении и подобных конкурсах))
и не смотрю всяко такое))
Записан

А я чё? я ни чё......
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Май 2010, 00:41:37 »

 *YES*
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 31 Май 2010, 01:03:02 »

лично я увидела какая это политика и денежная игра ещё в 2004)) когда от украины выступала руслана с голой пипкой))) и победила)) тогда же и окончательно разочаровалась в евровидении и подобных конкурсах))
и не смотрю всяко такое))
ну погоди, у Русланы тогда была прикольная песня вроде....ну на сколько я помню песня мне точно тогда понравилась, и потом когда Турция брала первое место - у них тоже была норм песня, у Сербии - относительно, но тоже неплохо, ну Россия тут я судить не берусь, тут скорее сыграли два фактора, и политика и группа поддержки в виде Плющенко и скрипки, кто там еще был....Финляндия вроде....."Хард рок аллилуйя" - ну даже не знаю, на самом конкурсе мне не очень понравилась, но потом в принципе пришлась по нраву, кого там я еще забыл? Ну в общем политика была всегда, это то да.....Но в этом году, как я уже говорил, роль политика перешла за все рамки, это уже полная наглость!
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Май 2010, 01:20:09 »

я и говорю: "НА КОЛ!!!" *LAIE_70*
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 18.