Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
FAQ
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 19 Апрель 2024, 22:18:15 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: FAQ  (Прочитано 6512 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
FAQ
« : 08 Апрель 2010, 00:38:12 »

FAQ будет постепенно дополняться. Так же вы можете задать свой вопрос ниже. Ответ на него будет включен в FAQ.

Где скачать клиент игры?
Скачать клиент можно в разделе для участников тестирования. Подробности ниже.

Когда начнется ЗБТ?
"Как только так сразу" - это наш ответ на любой вопрос о сроках. Обо всех датах мы заблаговременно сообщим в разделе объявлений.

Что такое ЗБТ?
ЗБТ расшифровывается как "Закрытое Бета Тестирование". В данном случае это тестирование игры без свободной регистрации на сервере и с ограничением количества участников тестирования.

Как принять участие в ЗБТ?
Вам нужно лишь оставить заявку в соответствующем разделе: http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?topic=30.0

Я подал заявку на участие в тестировании, но меня не записали в группу тестеров
После подачи заявки проходит некоторое время, прежде чем вам выдадут группу участников тестирования. Если же группу вам все таки не выдали, значит вам отказали в тестировании. Отказать в тестировании вам могут в следующих случаях:
- Некорректно указаны данные о компьютере
- Превышено количество участников тестирования
- Нарушение правил пользования форумом:
http://www.freedomworld.ru/forum/index.php?topic=989.0

Сколько людей может участвовать в тестировании?
Первый этап ЗБТ рассчитан не более чем на 1 тысячу человек.

Получается что ЗБТ начнется когда наберется 1 тысяча человек?
Нет. Количество человек в группе участников тестирования никак не влияет на сроки проведения ЗБТ.

Почему для того чтобы принять участие в ЗБТ надо оставить заявку?
Сама заявка является вашим согласием принять участие в ЗБТ и подтверждает что вы согласны со всеми пунктами правил проведения тестирования.

Зачем надо оставлять в заявке на ЗБТ данные о своем компьютере?
Данные о компьютерах позволяют оптимизировать движок игры под средние характеристики именно ваших компьютеров.
« Последнее редактирование: 20 Май 2010, 17:46:04 от Master » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Май 2010, 22:33:53 »

Что такое Аплоадер, зачем он нужен?
Аплоадер загружает все необходимые для запуска игры файлы на ваш компьютер, загружает обновления и проверяет целостность файлов. По умолчанию загружает все файлы в C:\Raigent Entertainment\Freedom World.

У меня не скачивается аплоадер, что делать?
Проверьте настройки соединения, не обрывается ли у вас связь и не блокирует ли закачку ваш FireWall/Антивирус.

Я скачал Аплоадер, у меня выдает ошибку "Приложению не удалось запуститься, поскольку оно некорректно настроено"
Для 32 битных систем (32 = 86) необходимо дополнительно скачать и установить данный файл: www.freedomworld.ru/download/vcredist_x86.exe. Для 64 битных систем: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=ba9257ca-337f-4b40-8c14-157cfdffee4e&displaylang=en

Запустил апдейтер и он зависает, в чем проблема?
Скорее всего он не зависает, а проверяет или загружает обновления. Во время проверки обновлений контекстное меню не работает.

Запустил апдейтер, он открывает окно загрузки, но загрузка не начинается
Если вы уверены что загрузка не идет, отлючите FireWall и Антивирус.

Запускаю игру, черный экран и все зависает, что делать?
Вам необходимо отписаться в этой теме, подробно описав характеристики компьютера (форма в конце)

У меня стоит Антивирус Касперского со стандартными настройками, может ли он быть причиной неработоспособности?
Скорее всего нет. Апдейтер полностью "совместим" с Антивирусом Касперского версии 7 и выше.

У меня Windows 7 32/64 бит, может ли это быть причиной отказа работы Аплоадера?
Нет, Windows 7 полностью поддерживается. Все расширения.

У меня Intel Graphics Media Accelerator, будет ли работать?
Нет. Поддержка этой видеокарты не осуществлена и, пока, не запланирована.

При попытке запустить клиент выдает - "Приложение не удалось запуститься, поскольку d3dx9_41.dll не был найден."
Вам необходимо скачать данный файл и поместить его в папку с игрой или в директорию system32

Скачал и запустил игру, появилось окно входа в игру. Ввожу туда логин и пароль, но выдается ошибка соединения. В чем проблема?
Проблема в том, что пока сеть заблокирована, до момента начала официального ЗБТ. Из функций сети работает только загрузка новостей (слева от окна логина)

У меня очень низкий FPS. Что делать?
Скорее всего это проблема либо низкой производительности вашей видеокарты, либо низкой оптимизации игры под вашу модель. Ждите, со временем игра будет оптимизирована под бОльшую часть видеокарт.

Форма:
Вам необходимо отписаться в этой теме, подробно описав характеристики компьютера:
  • Операционная система
  • Конфигурация компьютера (ОЗУ, Процессор, Видеокарта...)
  • Разрешение экрана
  • Используете ли вы антивирус? Если да, то какой?
  • Скорость соединения с интернетом
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 22:45:38 от Vigilait » Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
maix
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Май 2010, 14:17:40 »

можно ли средствами игры посмотреть FPS?
Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 Май 2010, 14:19:29 »

Да, но в меню логина эта ф-я пока недоступна.
*записал что надо вынести отображение фпс на хоткей*
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Oxot
Участник тестирования
Новичок
*

Репутация: -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Август 2010, 23:15:11 »

Привет всем ! Давно не появлялся ! Вот прочитал факю но не понял скачал клиент запустил , там внизу какието надписи побегали и надо вводить логин пароль стоит сандартный юзернаме и пас какойто ! Я нажимаю войти выдает : не удается выполнить соединение . Сетевой протокол заблокирован !
Я так и не понял то ли ЗБТ не запустили , то ли я что то не то делаю :) Хелп плиз !
Записан
Kranch
†††
Разработчик
Форумчанин
*****

Репутация: 93
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Август 2010, 23:21:13 »

ЗБТ еще не начался. Дальше окна авторизации сейчас не зайти.
Записан

ICQ | Steam | Skype: Kranch27
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 19.