Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Таинственный Клан Night--Angels
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 16 Май 2024, 06:05:33 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 ... 267   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Таинственный Клан Night--Angels  (Прочитано 671745 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3360 : 05 Май 2011, 03:06:05 »

Что-то мне глобально с женским полом не везет(( Очередной пролет на всех парусах(( Вроде блин и не страшный и не глупый и гвоздь умею забить, но пипец какой-то ((
ты просто не тот гвоздь и не туда забиваешь + дамочки тепереча не те чтораньше были... им ща больше бабла на цацки да клубную жизнь... так чтоб катались как в малине. такую которой нужен нормальный работяга с мозгами придется поискать. относись к этому как временному  увлечению. отть
Записан



жесток, но справедлив...
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3361 : 05 Май 2011, 09:34:47 »

Привет, ХЗ, тишина и покой, обсуждаем КПК и смартфоны.
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3362 : 05 Май 2011, 09:36:16 »

Арм, она юрист, и вот деньги ее интересуют меньше всего, а про основную массу "герлов" я с тобой согласен.
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3363 : 05 Май 2011, 17:04:26 »

эх... с дамами юристами особый  разговор. они перегибают планку касательно порядков и прочего вне зависимости от дом это или работа. сколько у меня подруг юристов было и у всех крыша напрочь свернута.( купил диск пиратский - паника! зашел в ресторан без костюма- тут даже сложно  сказать кто больше кипешит она или швейцар, у них все должно быть правильно и по полочкам) и если ты не согласен то тебя ждет большой ппц! да и живут они строго по расписанию - сейчас у меня встреча, через три часа надо заехать в офис и тд и тп. не дай боже если ты собьешь этот режим... вобщем - они не мужики которые адекватно распределяют собственные силы и потребности! ну и последнее - если мадам юрист то у нее ,по мере ее карьерного роста и потребностей, растут и требования к окружающим.
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3364 : 05 Май 2011, 21:39:03 »

Да ладно, у меня вон сестра родная юрист =) При чем не какой-нибудь, а работает в Москве, в серьезной нефтяной компании, при чем уже начальник юридического отдела. Ну касательно денег - да, они ее не интересуют. А вот в остальном вовсе она не такая, как ты, Арм, расписал. Она еще и кстати мать хорошая. Только вот с мужем ей не повезло, да и с ребенком тоже((
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3365 : 05 Май 2011, 21:41:57 »

При чем не какой-нибудь, а работает в Москве, в серьезной нефтяной компании, при чем уже начальник юридического отдела. Ну касательно денег - да, они ее не интересуют. А вот в остальном вовсе она не такая, как ты, Арм, расписал.
Аналогично, она вполне нормальный и мягкий человек, не адвокат, а именно юрист в гос. организации, причин быть резкой и жесткой абсолютно никаких.
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3366 : 05 Май 2011, 22:12:22 »

от Жека))) я бы согласился с доводами, но московский юрист и не повезло с ребенком... Всегда убивали слова - не повезло с ребенком! дети такие какими их делают родители не более и не менее! все остальное дает им жизнь, но фундамент к дальнейшему развитию создают именно родители и каким он будет таким и вырастит ребенок  ибо нельзя на пяти столбах воздвигнуть собор! а вот на счет юриста в москве  да еще и в крупной компании... это надо или совсем отмороженным как я быть или чот ты привераешь!
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3367 : 06 Май 2011, 00:23:46 »

от Жека))) я бы согласился с доводами, но московский юрист и не повезло с ребенком... Всегда убивали слова - не повезло с ребенком! дети такие какими их делают родители не более и не менее! все остальное дает им жизнь, но фундамент к дальнейшему развитию создают именно родители и каким он будет таким и вырастит ребенок  ибо нельзя на пяти столбах воздвигнуть собор! а вот на счет юриста в москве  да еще и в крупной компании... это надо или совсем отмороженным как я быть или чот ты привераешь!
ниче я не привераю не знаю, что ты имеешь ввиду под "отмороженным", но она профессионал своего дела, потому ее и пригласили в эту компанию работать, при чем эта же компания ей в Москве и квартиру тогда выкупила в новом доме, эээмм не знаю как это правильно назвать ну типа в кредит на 10 лет, то есть они в течении 10-ти лет у нее из зарплаты по 20-30к рублей высчитывают.
А про ребенка я имел ввиду, что он родился с аутизмом, ему щас уже 7 лет, а он ни то что не говорит, он вообще.....ну короче сами гуглите что такое синдром аутизма. И хотя сейчас уже она и понимает, что его нужно  в интернат отдавать, но тем не менее все эти 7 лет, она надеялась что можно что-то сделать, сколько она только денег вбухала бегая с ним по различным больницам Москвы, по садикам, а это она ведь только года три как зарабатывает нормально, а до этого она не так уж и хорошо жила (сами понимаете как трудно в Москве работу найти, если ты молодой и никто тебя не знает). Так что поэтому я и сказал, что мать она хорошая, потому что несмотря на то, что она работала как проклятая, так еще и кучу времени уделяла ребенку, в то время как муж-м...к непонятно чем занимался.
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3368 : 06 Май 2011, 01:17:45 »

а.. ну раз в ентом плане тогда понятно. на счет людей - бывают, канешн, исключения, но слишком редко чтобы считать их за основную массу. есть одна хорошая присказка - деньги портят человека! относится ко всем, но каждого по разному!
Записан



жесток, но справедлив...
AlexanderIV
Форумчанин
***

Репутация: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Просмотр профиля
« Ответ #3369 : 06 Май 2011, 03:30:57 »

Я видать в армию успею сбегать, прежде чем тесты начнутся
Записан
NightGuard
Почётный флудер
*****

Репутация: 143
Offline Offline

Сообщений: 1293



Просмотр профиля
« Ответ #3370 : 06 Май 2011, 03:36:31 »

А ты в армию собрался?
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #3371 : 06 Май 2011, 03:51:49 »

Я видать в армию успею сбегать, прежде чем тесты начнутся
кто ття туда возьмет еще?
Записан



жесток, но справедлив...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3372 : 06 Май 2011, 11:18:54 »

Я видать в армию успею сбегать, прежде чем тесты начнутся
вот теперь точно не успеешь, как только убежишь разрабы на зло тебе возьмут и начнут тест :D
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
AlexanderIV
Форумчанин
***

Репутация: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



Просмотр профиля
« Ответ #3373 : 06 Май 2011, 13:04:49 »

А ты в армию собрался?
А есть выбор? Всё, диплом через месяц получу. Дальше некуда деваться

кто ття туда возьмет еще?
С чего бы это не взяли

вот теперь точно не успеешь, как только убежишь разрабы на зло тебе возьмут и начнут тест :D

Да я даже не участник тестирования, так что они не догадаются)
Записан
micromad
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 101
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 639



Просмотр профиля
« Ответ #3374 : 06 Май 2011, 13:38:53 »

Я видать в армию успею сбегать, прежде чем тесты начнутся
кто ття туда возьмет еще?

ооо вот тут ты не прав,возьмут с радостью.
Записан
Страниц: 1 ... 220 221 222 223 224 [225] 226 227 228 229 230 ... 267   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20.