Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Территория рэпчины
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 20 Апрель 2024, 04:08:16 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Территория рэпчины  (Прочитано 5983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Спэк
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 111
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 732



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Август 2011, 11:43:56 »

бывают такой бред читают что хочется автору челюсть проломить..раньше мне было пофиг а сейчас аж бесит что люди такие тупые что тратят на это деньги..большинство эту хрень выслушают,нечего не поймут и все равно скажут "о да этот альбом ***дат!" *WALL* %) *CRAZY*ну кому что..
Записан

Спэк[Ventrue]
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Август 2011, 18:03:17 »

ну тык как же без словесного поноса :-D это присутствует во всем и вся..напишет ктонить ченить стоящее раз-два на дальше не хватает вот и пишут птом срань всякую для заполнения диска да еще и с претензиями на гениальность..а кто то хавает это потому что *Это куул!! =-0*..это присутствует во всех стилях музыки да и вобче по жизни..у меня например нету предпочтений что вот этот луче всех а остальные гамно..у меня критерий оценки зацепило-незацепило и неважно кто что от классики до горлового пения какогонить чукчи шамана

пых.сы.человечье сознание можно настраивать как тюнер радио причом так что настраеваемый будет уверен что это ОН САМ так думает-понимает и  брызгая слюнями во все стороны готов будет вцепица в глотку любому кто в этом усомница если духу хватит :-D..но это так же смешно как инфаркт
Записан
СиноптиК
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 5
Offline Offline

Сообщений: 201


http://enemy.su


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Август 2011, 08:45:34 »

Я согласен со словетным поносом описанным выше  +1
Записан

Официальный представитель PK Alliance СиноптиК http://enemy.su [Командир 2-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Август 2011, 00:32:34 »

хмх обратилос внимание что кабутоктото мой +- на 29 держит зачемто..чтобы это значило *DONT_KNOW*

пых.сы. неужто обидел кого ненароком :)
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 00:34:42 от АРГУТ » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 18.