Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Стражи Хорсаса (бывшие стражи Норрата)
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 28 Март 2024, 12:14:19 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стражи Хорсаса (бывшие стражи Норрата)  (Прочитано 16577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 20 Май 2010, 18:47:14 »

жека... флудер королей и король флудеров... ты уже если честно задолбал... если такой умный сам бы взял и попытался возродить какой нибудь клан... слабо? я так и думал....
Ну раз уж ты об этом сказал, то сообщаю, что клан А Л Ь Я Н С в этом мире буду создавать я......если конечно тут вдруг не появится его законный основатель Tax ну или Торк, это раз

или создать новый клан, с нуля... И сделать так чтобы тот не загнулся через 5-6 месяцев после создания...
Раз уж ты заикнулся об этом и так как я страдаю манией величия ко всему, то я уж похвастаюсь своими достижениями в этой области......Я конечно не создавал кланов в игре, подобной FW, ну то есть не в 3D, но зато создавал клан с нуля в браузерной стратегии на подобие огэйма, если быть точнее в плагиате огэйма Вконтакте, людей там играло куда больше чем в оригинальном огэйме, так вот при мне клан был топ1 - пока я играл, сейчас уже прошло почти 9 месяцев как я бросил игру и клан до сих пор входит в топ3, а коалиция кланов, в которую он входит занимает первое место естественно. Это два.

Ах да еще, и я и Рулевик можем быть серьезными, когда надо и ответственными и так далее.....Просто сейчас пока игра еще не вышла - делать нечего вот мы и прикалываемся и флудим......
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
No[v]oka1n
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233


Мои желания,прежде всего


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Май 2010, 19:02:46 »

Давайте жить дружно!  *DRINK*
Записан

Сегодня мы любим то,что возненавидим завтра...
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 20 Май 2010, 19:16:05 »

Ну дафай
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Май 2010, 22:10:22 »

жека... флудер королей и король флудеров... ты уже если честно задолбал... если такой умный сам бы взял и попытался возродить какой нибудь клан... слабо? я так и думал....
Ну раз уж ты об этом сказал, то сообщаю, что клан А Л Ь Я Н С в этом мире буду создавать я......если конечно тут вдруг не появится его законный основатель Tax ну или Торк, это раз

или создать новый клан, с нуля... И сделать так чтобы тот не загнулся через 5-6 месяцев после создания...
Раз уж ты заикнулся об этом и так как я страдаю манией величия ко всему, то я уж похвастаюсь своими достижениями в этой области......Я конечно не создавал кланов в игре, подобной FW, ну то есть не в 3D, но зато создавал клан с нуля в браузерной стратегии на подобие огэйма, если быть точнее в плагиате огэйма Вконтакте, людей там играло куда больше чем в оригинальном огэйме, так вот при мне клан был топ1 - пока я играл, сейчас уже прошло почти 9 месяцев как я бросил игру и клан до сих пор входит в топ3, а коалиция кланов, в которую он входит занимает первое место естественно. Это два.

Ах да еще, и я и Рулевик можем быть серьезными, когда надо и ответственными и так далее.....Просто сейчас пока игра еще не вышла - делать нечего вот мы и прикалываемся и флудим......
Я понимаю что делать нечего и то что большинство это приколы... Хм... браузерка... конечно в топ 1 я не верю но если даже половина твоих слов правда снимаю шляпу.....
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Май 2010, 22:20:39 »

ну, за мир во всем мире! *DRINK*
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 20 Май 2010, 23:15:35 »

жека... флудер королей и король флудеров... ты уже если честно задолбал... если такой умный сам бы взял и попытался возродить какой нибудь клан... слабо? я так и думал....
Ну раз уж ты об этом сказал, то сообщаю, что клан А Л Ь Я Н С в этом мире буду создавать я......если конечно тут вдруг не появится его законный основатель Tax ну или Торк, это раз

или создать новый клан, с нуля... И сделать так чтобы тот не загнулся через 5-6 месяцев после создания...
Раз уж ты заикнулся об этом и так как я страдаю манией величия ко всему, то я уж похвастаюсь своими достижениями в этой области......Я конечно не создавал кланов в игре, подобной FW, ну то есть не в 3D, но зато создавал клан с нуля в браузерной стратегии на подобие огэйма, если быть точнее в плагиате огэйма Вконтакте, людей там играло куда больше чем в оригинальном огэйме, так вот при мне клан был топ1 - пока я играл, сейчас уже прошло почти 9 месяцев как я бросил игру и клан до сих пор входит в топ3, а коалиция кланов, в которую он входит занимает первое место естественно. Это два.

Ах да еще, и я и Рулевик можем быть серьезными, когда надо и ответственными и так далее.....Просто сейчас пока игра еще не вышла - делать нечего вот мы и прикалываемся и флудим......
Я понимаю что делать нечего и то что большинство это приколы... Хм... браузерка... конечно в топ 1 я не верю но если даже половина твоих слов правда снимаю шляпу.....
Ну так если понимаешь, почему бы не поддержать прикол...все равно мы все тут сейчас дурью маемся
Не веришь словам, могу скинуть ссылку в личку на форум той игры, я там даже записан в число легендарных игроков :P :P

ну, за мир во всем мире! *DRINK*

Вздрогнем
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Май 2010, 06:40:36 »

 *THUMBS_US* хорошо пошла!
Записан
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Май 2010, 11:47:01 »


Ну так если понимаешь, почему бы не поддержать прикол...все равно мы все тут сейчас дурью маемся
[/quote]
Просто я считаю что даже флуд должен быть по делу и в меру...
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

этайп
Участник тестирования
Без флуда никуды
**

Репутация: 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6246


люблю повеселиться, особенно пожрать!


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Май 2010, 13:44:28 »

ой зануда ;D как флуд может быть по делу?! прыколююси?
Записан
Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 21 Май 2010, 18:33:52 »

флуд он и в Африке флуд, как он может быть по делу - ума не приложу......Если по делу - то это уже не флуд, а обсуждение темы
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 15 Июнь 2010, 14:26:03 »

Админы закройте тему плиз... Я тут подумал... Раз нету старых соклановцев :'( :'( :'( то и клан будет не возрожден, а создан заново что чревато проблемами... В общем клан признаю распавшимся... :'( Устраиваю поминки  *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 15 Июнь 2010, 14:28:15 »

Покойся с миром(((((((( *DRINK*
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 15 Июнь 2010, 14:33:16 »

 *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Jeka-R
Глобальный модератор
владыка кнопачеГ
*****

Репутация: 382
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9632


Нужно просто верить... ©


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 15 Июнь 2010, 14:33:54 »

Давай *DRINK* за упокой *DRINK*
Записан

Излечит любые амбиции священный костер Инквизиции...©
Поэма о флудере!
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Июнь 2010, 14:45:39 »

*CONGRATULATE* *CONGRATULATE*
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2010, 14:56:08 от Алекс-сан » Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 19.