Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Player Killing (ПК)
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 26 Апрель 2024, 16:32:34 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Player Killing (ПК)  (Прочитано 21018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emp
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 55



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 08 Январь 2009, 03:23:32 »

1ый СШ стоит больше чем 150р )
150р - это 7 пачек сигарет - пол билета на вечерний сеанс в кино - бутылка водки ( на крайняк ).
1ый СШ нужен неделю. 2ой СШ стоит уже гораздо больше и нужен всего 2 недели. 3ий стоит уже много. про остальные молчать буду.

я о том что даже школьник найдет 150р в месяц. но не каждый взрослый человек найдет деньги на СШ.

ФВ изначально создавалась для игры без донаторства, за что ее и ждут.
единственная альтернатива (продажа пинов как в сфере за таллеры, к сожалению вызывает такой же дисбаланс между играками (кто-то таллеры покупает за рубли считай)).

было бы идеальным вариантом если бы 1 аккаунт мог покупать 2 пина (ну для друга у которого сейчас нет денег допустим) ито не так и нужно.

в общем, Антоха, в игру никак не должны примешиваться реальные деньги.
Админам тоже нужны деньги ) ты готов еще и им зарплату выделять? допустим будет играть 1к человек это 150к рублей. и будут платить 25 человек включая тебя. ты готов ежемесячно платить 6к за игру?
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 03:30:01 от Emp » Записан
Rylevik
Глобальный модератор
Форумчанин
*****

Репутация: -10
Offline Offline

Сообщений: 216


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 08 Январь 2009, 06:10:45 »

Переведу проще - человек не умеет играть в игры и ему мало того что придется покупать пины, так еще и шмот у игроков. Ессно при таком раскладе покупать шмот проще непосредстенно у администрации.
А продажи за таллы пинов и за реал шмота/игровой валюты всегда будут. Даже при средней сложности игры. Потому что прямо таки тысячи игроков которые ломятся в он лайн миры не умеют ничего, кроме как переводить деньги кому то, и они считают что переведя деньги они наконец то начнут рулить. Ессно есть современная тенденция делать слишком легкие он лайн игры (например недавний релиз ру офф ленейги). Чтобы попытаться исключить подобное. Но имхо делать игры под криворуких криво... игроков не дело...
Игра должна быть достаточно сложной, и одновременно интересной, это затягивает, на годы (даже если у нее интересен всего лишь один параметр - пвп). Вон например, хотя бы посмотреть как нубы радовались случайному выбиванию рара в сами знаете чем. Победа! При чем победа не огромного зерга который притащился с тобой на нупо имя. А твоя личная. Клановые разборки и хай имена оставим за бортом.. там уже маньяковский параметр - любой ценой.
Записан
Shadlance
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


I feel stock of death


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 08 Январь 2009, 11:01:44 »

Да тут не всегда дело в умеет или не умеет, вон взять вов в пример - с каждым обновлением игра деградирует, прям таки вижу картину: в момент релиза возрастной ценз составлял в среднем грубо говоря 16+, после каждого апдейта планка опускалась года на 3, итого получаем после 2 аддонов средний возраст игроков 10лет. Кстати кто видел фильм "День когда земля остановилась" в одном из кадров убедятся на примере  :-D
Реал и прямые руки давно протертые до дыр темы)

p.s. есть еще один вариант компромиса, это использовать систему оплаты ф2п, но итем шоп последнее дело.
Записан

My life it's only mine
You call me outcast
You even give me power
You hate will make me stronger

Outcast I'm outcast
Outcast I'm outcast
l'Vond
la cuba
Почетный член форума
****

Репутация: 10010
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 08 Январь 2009, 12:33:00 »

Вещей за деньги не будет.
Сложностей с оплатой думаю тоже (она будет осуществляться через многие платежные системы).
 

Записан



Если я умею работать c Гуглом, то я могу найти все что угодно…

Гугл, объединенный с Wi-Fi, в какой-то степени становиться Богом.

Бог беспроводной, Бог везде и Бог видит и знает все.

На протяжении всей истории, люди соединялись с Богом без проводов.

Сейчас, большинство вопросов вы задаете Гуглу,

и по большому счету вы также можете это делать без проводов.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 08 Январь 2009, 14:47:11 »

ну эт понятное дело))) 100 р найдет каждый) но далеко не все имеют по 1 акку!!! у мня в СП 6 -7 персов  постоянных! из них часть складских. т.е. при таком раскладе,Лёх, уже надо 700р. и считай что клановых персов просто необходимо держать как не крути. вот ежели на 1 акк можно будет повесить всех создаваемых персов - тогда это огромный + для играющих.
Записан



жесток, но справедлив...
Shadlance
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


I feel stock of death


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 08 Январь 2009, 15:55:18 »

ну эт понятное дело))) 100 р найдет каждый) но далеко не все имеют по 1 акку!!! у мня в СП 6 -7 персов  постоянных! из них часть складских. т.е. при таком раскладе,Лёх, уже надо 700р. и считай что клановых персов просто необходимо держать как не крути. вот ежели на 1 акк можно будет повесить всех создаваемых персов - тогда это огромный + для играющих.
Это все уже проблемы тех кому это надо, по стандарту подразумевается 1 аккаунт на игрока. А то что у тебя их 8, это как то твоя забота, в некоторой степени данные махинации можно даже расценивать как мошенничество.
Записан

My life it's only mine
You call me outcast
You even give me power
You hate will make me stronger

Outcast I'm outcast
Outcast I'm outcast
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Январь 2009, 21:06:26 »

Цитировать
вы господин армагедон исходите из логики недо игр с так называемым ЭШ и барузерок наверно да ? мой вам совет для начала хотя бы С1 попробуйте, или евекрквест или вов, или на худой конец линейку, представляете там оказывается можно несколько персонажей на 1 аккаунте создавать, хотя чего там скрывать, я и сам был безумно удивлен когда об этом узнал

на всех перечисленных тобой игорных проектах у меня есть персы и... как то тут говорилось, что не стоит сравнивать данный проект с иными играми... вот и не привожу примеры. а то так получится, что сборная солянка со всех игр получится. в С1 это было изначально заложено. в СП убрали фозможность оставив функцию и тд... и тп...  в данный момент мы говорим о данном проекте так давайте не будем упоминать другие игры и их возможности. в конце концов никто еще понятия не имеет каким будет  сие творение.
и еще) ЗШ и прочих выпендрежных выпрямителей рук у меня никогда не было и не будет, а барузерок ваш ваще отстой для пятилетних младенцев!
ну и последнее.... господин Ягами, в вашем случае лучше вообще не ссылаться на другие проекты, а отвечать конкретно и по существу. по крайней мере так будет яснее и проще нежели разводить пустую палемику.
итак вопрос следующий- будет ли возможность создавать нескольких персов на 1 акке?
- ну и еще один: будет ли высвечиваться при входе список всех твоих персов с возможностью игры другим(если персов несколько) без  перезахода( перезапуска клиента)
- ну ладно))) еще один... как будет осуществляться безопасность персонажей от кражж и подобного?
думаю на данные вопросы можно ответить  прямо не ссылась на леваки и разводя демагогию.



ну и прокоментирую ответ Шадла... ты наверно из тех людей которые покупают кучу акков, вкачивают персов, а потом загоняют их за реал. прочувствовав что на 1 акке такое не пройдет решили возмутиться! подход не верен.
Записан



жесток, но справедлив...
l'Vond
la cuba
Почетный член форума
****

Репутация: 10010
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571



Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 09 Январь 2009, 04:34:53 »

По той информации что сейчас у меня есть:
- Вы сможете создать более 1-го персонажа .
- За безопасность учетной записи ответственность несет пользователь, безусловно будут системы через которые вы сможите
вост. доступ.


 
Записан



Если я умею работать c Гуглом, то я могу найти все что угодно…

Гугл, объединенный с Wi-Fi, в какой-то степени становиться Богом.

Бог беспроводной, Бог везде и Бог видит и знает все.

На протяжении всей истории, люди соединялись с Богом без проводов.

Сейчас, большинство вопросов вы задаете Гуглу,

и по большому счету вы также можете это делать без проводов.
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 09 Январь 2009, 07:39:18 »

да и если уж на то пошло все таки пошлю в конференции, там так же указана одна интересная особенность игры персонажами с 1го акаунта, описывать не буде, без толку. ;-)
Записан


Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Январь 2009, 14:00:06 »

ох простите Ямагами не доглядел. виноват. али просто запамятовал что-то. только нервничать так не надо и глумиться тоже.вы, сударь, являетесь одним из администрации, а следовательно должны быть более сдержаным-эт раз. ну и второе - ежели я задал вопрос уже поднимавшийся(простите не во всех темках сижу), то можно было просто указать рубрику и отправить ознакомиться с ее содержимым. данное обстоятельство не есть гуд с вашей стороны.
что касаемо законов и прочего,Ягами, то мне вообще побоку на какие-то там жанры - играю в то, что нравится и не зависимо от недовольных. между прочим выражаясь о других проектах как НЕДО-... и прочее  не кажется ли вам, что вы не вправе решать является игра таковой или нет... кому что нравится))) так судить вы можете только о своем проекте))) не более(меж прочим для кого-то такого же как вы это будет тоже Недоигра). так что давайте не будем впредь оскорблять людей которые играют в таковые игры и будем относиться уважительно ко всем без исключения!!! не судите и не судимы будете....
Записан



жесток, но справедлив...
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 09 Январь 2009, 14:40:21 »

оскорбления? увы я лишь отвечал на ваши посты, и да я являюсь 1 из основателей проекта, просто едо игра означает недостаточная игра, что это значит.. каждый понимает по своему, и да многие и наш проект назовут недо, потому что идеальных вещей не бывает, сколько людей столько и мнений, и почему же я должен быть молчаливым столбом ? я в отличии от тех же биг админов серьезных проектов пока не езжу на порше и не считаю себя возвышеным настолько что бы молчаливо поглядывать свысока.
_______
я общаюсь с игроками максимально близко потому что сам не более чем игрок, хоть и веду проект.
_______
ну и не стоит ссориться, вы армагедон язвили и пытались что то доказать, моя реакция саркастическая вполне обоснована, если вас задело извините, но впредь и вы будьте более дружелюбны в своих высказываниях, пока еще никто и никому ничего не должен, ни вы мне  ни я вам  :)
_______
есть пожелания, всегда пожалуйста, но вот требования оставьте где нибудь в другом месте. *DRINK*
Записан


Emp
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 3
Offline Offline

Сообщений: 55



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Январь 2009, 16:48:44 »

"недоигра" - любой пиратский сервер, донаторство, пофигизм админов. имхо конечно
Записан
Shadlance
Участник тестирования
Форумчанин
*

Репутация: 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145


I feel stock of death


Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 09 Январь 2009, 17:47:44 »

что то тему не в то русло занесло
Записан

My life it's only mine
You call me outcast
You even give me power
You hate will make me stronger

Outcast I'm outcast
Outcast I'm outcast
Ягами Лайт
Uncle_SAM
Блиноедка
Почётный флудер
*****

Репутация: 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1128


я - справедливость


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 09 Январь 2009, 18:44:16 »

ну как бы это выразицо, по большому счету тема в русле пк, а именно агресивно нападательном ключе  :-D
______
ну а если серьезно, действительно, давайте продолжим по теме   :bs:
Записан


Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #44 : 09 Январь 2009, 18:54:54 »

все важные вопросы всегда решаются в спорах и доводах своей правоты...
Записан



жесток, но справедлив...
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 18.