Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Внешний вид персонажей
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 15 Май 2024, 00:52:07 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внешний вид персонажей  (Прочитано 74291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЭЛИС
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -99
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля
« Ответ #225 : 24 Июнь 2010, 21:08:00 »

вот  если честно - все никак не могу понять... ну для чего нужны  эти самые рюшечки, хвостики и кавайно-гламурные ушки??? честно! ладно, если бы   все действия  происходили как в Дом2/3 и тд и тп. (TV) потусил в комнате, сбегал на уличу покрутил там 5 точкой и обратно в комнату. сценарий как у собаки  Павлова  вокруг будки на цепи.  но вот как представлю   даму в этих самых рюшечках ... пришла такая мадам в вечернем платье, шпильках накрашена, напомажена, все блестючки на себя натянула брать замок... Лично у меня сразу либо инфаркт, либо - да ну его этот замок тут такое чудо ходит!  с хвостиками и ушками тоже самое! просто смешно  смотрится  тяжелый доспех с  привинченным к нему хвостиком или прикрученными ушами.  у нас же не карейский  проект анимационных персонажей.

если вы так хотите  это то сие   развлечение будет вам доступно ТОЛЬКО в магазине за реал. хотите  себе  этакой красоты- платите! приделаем вам хоть кочергу  к руке. даже позолоченную! золотую не гарантирую!
Попробую объяснить))))

-Онлайн игра-как и любой коммерческий продукт,потребителем которого являются лица обоего пола-должна отвечать требованиям,
как мужчин,так и женщин(ваших клиентов))) Это нас,значит)
На месте разработчиков,я бы не стала отталкиваться ТОЛЬКО из своих личных предпочтений..а вводила бы то-что пользуется спросом. Всякие рюшечки и ушки и др дополнительные аксессуары идут на "Ура"-так почему бы этим не воспользоваться?
Это же ваши деньги!))))
Правда-хорошо бы сделать и за реал(только с доп статами!!! и за игровые деньги)

-Потом..неужели вы считаете-что народ приходит в онлайн,чтобы только пострелять??!!!))) :-D
Насколько я знаю-большинство людей привлекает возможность пообщаться..найти новых друзей и т д)))))))) *FRIEND*
Ну и вроде бы иногда и на замок сходить)))))))

-Насчет свадеб...Может 12-14 мальчику они и не нужны)) Но сейчас в игры приходит много людей довольно взрослых и им это интересно))
А чтобы была свадьба-нужны сначала рюшечки и чулочки-как в жизни))))

А вот за сердце хвататься-при виде напомаженной мадам на замке-не надо)))))Мне кажется-что лучше пусть она придет на взятие замка
"при полном параде" *GIRL_FLAG_OF_TRUCE*,чем железной болванкой непонятного пола)))) Глядишь-и враг сбежит)) *ROFL*

Нет..ну а если серьезно-то всего должно быть в меру. Меньше-чем в ПВ,к примеру..и побольше,чем в Сфере.
Желание девушек красиво одеваться-естественно в любых условиях и при любом доходе)и не надо идти против природы)
Думаю и мальчикам тоже радость-общаться с красивыми женщинами,пусть и виртуальными)) Разве не так? :-D
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 21:17:42 от ЭЛИС » Записан
Master
Автор и разработчик
Администратор
Йа флудилко
*******

Репутация: 10319
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2184


Мяяяу!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #226 : 24 Июнь 2010, 21:20:08 »

Как уже многократно говорилось, такие визуальные "примочки" придется покупать отдельно. тчк.
Записан

шалапаи молодые, растаманы удалые, все равны, как на подбор. с ними читер - черномор! а у читера в руках мыло, сахар и гранат, мылом он намазал что-то, сахар съел и был таков...


Я в контакте
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #227 : 24 Июнь 2010, 21:22:02 »

если мне не изменяет память, то несколько выше и в этой же теме уже обсуждались вопросы касательно дополнений, красивостей и свадеб.   все это  вполне возможно будет, но  только как  дополнения и НИКАКИХ параметров,НИКАКИХ  показателей на них НЕ БУДЕТ!!! исключительно как красивости и не более!
Записан



жесток, но справедлив...
ЭЛИС
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -99
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля
« Ответ #228 : 24 Июнь 2010, 21:33:49 »

если мне не изменяет память, то несколько выше и в этой же теме уже обсуждались вопросы касательно дополнений, красивостей и свадеб.   все это  вполне возможно будет, но  только как  дополнения и НИКАКИХ параметров,НИКАКИХ  показателей на них НЕ БУДЕТ!!! исключительно как красивости и не более!
Спасибо и на этом))) Я лишь высказала свое мнение по теме. А решать-то конечно вам))) :)
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2010, 21:36:09 от ЭЛИС » Записан
Алекс-сан
Участник тестирования
Форумчанин
**

Репутация: 20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 300


Ныне Faer-shalee De'ghym


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 24 Июнь 2010, 21:56:30 »

Меня лично бесят всякие ушки и т.д. Однако украшения создающие там, например свечение вокруг брони, инкрустации или очень красивая бижутерия и в игру, наверное, впишется и людям понравится... Насчет свадеб... Должны быть, но не сразу, а когда все будет отрегулировано, личная территория (дома там) тоже... Почему? ДА потому что они помогают ассоциировать себя с персонажем и добавляют игре атмосферу (ТОЛЬКО НИКАКИХ УШЕК!!! БЕСИТ!!!)
Записан

Официальный представитель PK Alliance Faer-shalee  http://enemy.su [Командир 4-го филиала в онлайн игре  Freedom~World]
Жизнь - как сидение в интернете... Смысла нет, а уходить не хочется.

Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 24 Июнь 2010, 22:02:30 »

угу,  *YES* а рожки после свадьбы сами вырастают))
Записан

А я чё? я ни чё......
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 25 Июнь 2010, 00:21:30 »

*Правда-хорошо бы сделать и за реал(только с доп статами!!! и за игровые деньги)*

вот это и убьет игру
Записан
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #232 : 25 Июнь 2010, 01:03:36 »

*Правда-хорошо бы сделать и за реал(только с доп статами!!! и за игровые деньги)*

вот это и убьет игру

+
 видели, проверяли, знаем!
Имхо, любые граф-капризы за счёт клиента, но никакого изменения баланса, иначе опять увидим негров с ак, или ещё что похуже!
Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #233 : 25 Июнь 2010, 11:27:59 »

видели, проверяли, знаем!
Имхо, любые граф-капризы за счёт клиента, но никакого изменения баланса, иначе опять увидим негров с ак, или ещё что похуже!
+
Записан

А я чё? я ни чё......
ASSISTENT
Участник тестирования
Освоившийся
**

Репутация: -24
Offline Offline

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #234 : 27 Июнь 2010, 13:52:10 »

Не представляю тармисса в ушках. Наверное будед смешно:-D
Записан

Минусуйте меня полностью!!!
Greensleeves
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 153
Offline Offline

Сообщений: 2989


О, если б люди знали, кого за что благодарить !


Просмотр профиля
« Ответ #235 : 27 Июнь 2010, 22:02:52 »

на мой взгляд, если потребителю нравится видеть на своём персе ушки-рожки, а админам принесёт лишнюю копейку, то почему бы и нет, лишь бы красявости параметров не поднимали.
главное чтоб не появился некто с ядерным зарядом подмышкой
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 00:02:30 от Greensleeves » Записан

Greensleeves was all my joy
Greensleeves was my delight,
Greensleeves was my heart of gold,
And who but my lady greensleeves.
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 27 Июнь 2010, 23:17:51 »

глан чтоп изысканные вкусы потребителей не привели к неменее изысканным аппетитам администрации :-D в любом случае никоим образом нельзя влиять реалом на боевые параметры персонажа ибо это рано или позно погубит игру..*усё гибнет за металл* *YES*
Записан
ЭЛИС
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -99
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля
« Ответ #237 : 28 Июнь 2010, 18:53:22 »

(ТОЛЬКО НИКАКИХ УШЕК!!! БЕСИТ!!!)

Как кто-то сказал..
-Что если только ЭТО бесит тебя в жизни,то я за тебя рада)  (не в обиду)) :-D

А насчет бижи и свечения идея мне нравится)
Записан
ЭЛИС
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: -99
Offline Offline

Сообщений: 77



Просмотр профиля
« Ответ #238 : 28 Июнь 2010, 18:56:27 »

глан чтоп изысканные вкусы потребителей не привели к неменее изысканным аппетитам администрации :-D в любом случае никоим образом нельзя влиять реалом на боевые параметры персонажа ибо это рано или позно погубит игру..*усё гибнет за металл* *YES*
Насчет реала-не знаю..(как это влияет)..
 а про аппетиты..хотелось бы чтобы они стремились к балансу.
Типа..и нашим-и вашим!)))))) *CRAZY*
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 22:19:50 от ЭЛИС » Записан
АРГУТ
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 31
Offline Offline

Сообщений: 789

Был есть и буду есть


Просмотр профиля
« Ответ #239 : 28 Июнь 2010, 19:54:29 »

не влияет если в появяца в итоге ракеты заряженые самонаводящимися боеголовками с ядерными зарядами)
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 [16] 17 18   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 19.