Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u282002/freedomworld.ru/www/forum/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
ИмпериЯ
На главную
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. 02 Май 2024, 03:22:43 Поиск
   Форум   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  

О проекте Скриншоты Игровой мир
Страниц: 1 ... 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 ... 279   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИмпериЯ  (Прочитано 792937 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #1080 : 03 Май 2009, 22:13:21 »

так в том то и дело, что все это плохое мы и пытаемся сделать хорошим, и все ради вас мужиков..а ты тут так яро это обсуждаешь и еще заметь не я написала это "у них появляются новые друзья которые им важны намного больше чем мы-целлюлит,морщины"   не это ли значит что мы вам перестаем нравится? и вы именно из-за этих мелочей, от которых мы пытаемся избавиться как можем, всеми подручными средствами, бросаете нас и как ты выразился "тянет нас на более молодых"..у которых нет всяких этих проблем..потом появляются у них, вы идете к следующей партии молоденьких и так всю жизнь до глубокой старости..
о! от молодца!
типа отмазалась? а вот и нифига - у вас еще есть несколько друзей - силикон и диета. что же по ентому поводу ты на этот раз скажешь? знаешь  лично мне как то не прикольно спать с резиновой женщиной и при ентом еще и тратиться на нее. проще купить таковую в секс шопе и доставать ток когда особо скучно - все остальное время никто не жужжит и не шуршит по квартите с причитаниями ой ц меня грудь маленькая надо силикон закачать, ой у меня задница обвисла - надо подтянуть! вы бы себя со стороны слышали! это ж жесть ваще полная! вы хоть раз слышали чтобы кто то из М причитал - ой! у меня тиа на заднице волосы выпали ! надо срочно пересадить! или орет как потерпевший словно мир напрочь развалился на куски только потому что у него видите ли ноготок сломался?!  вы - это цирк! ходячие маски шоу с которыми можно даже не разговаривать, а тихо наблюдать со стороны и этого будет достаточно чтобы помереть со смеху. я тут на днях наблюдал как подруга на встречу собиралась.... то что я еще жив меня спасло только наличие компа  и не прерывно звонящий телефон. довольно интересно наблюдать было как мадам носится туда по квартире одевая то одно, то другое то третье в течении 2 часов с криками - я не успеваю! что мне надеть?!  ппц.
Записан



жесток, но справедлив...
Stasya
Участник тестирования
Почётный флудер
**

Репутация: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1544


Я-миленький ангелочек^^


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1081 : 03 Май 2009, 22:34:05 »

 :be: отмазываться я и не собиралась, потму что у меня слава богу пока ничего этого нет..просто надо привыкнуть к нашим капризам, постараться терпеть их..да, мы женщины такие,хотим то этого, то этого..то всего и сразу..но что уж тут поделаешь...надо любить нас такими, какие мы есть, а ты щас начинаешь чуть ли ни оскорблять всех женщин в том что они со своими проблемами и причитаниями мешают и не дают вам нормально жить..не слишком ли это??

все..надоело, спать я пошла..
Записан

Империя-непобедима!!^^
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #1082 : 03 Май 2009, 23:10:06 »

ну почему же сразу оскорбляю.. даже в мыслях не было подобного. ты вот говоришь - примите такими какие есть, а чего же вы не можете принять нас такими какие МЫ есть? вам вечно что то не нравится! список сего на столько абширен. что даже перечислять не хочется и уж он то на километры длиннее того чем у нас. так кому тут в таком случае надо обижаться -перевес не в вашу сторону
Записан



жесток, но справедлив...
-LIGHT-
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #1083 : 03 Май 2009, 23:24:34 »

о! от молодца!
вы хоть раз слышали чтобы кто то из М причитал - ой! у меня тиа на заднице волосы выпали ! надо срочно пересадить! или орет как потерпевший словно мир напрочь развалился на куски только потому что у него видите ли ноготок сломался?!  вы - это цирк! ходячие маски шоу с которыми можно даже не разговаривать, а тихо наблюдать со стороны и этого будет достаточно чтобы помереть со смеху. я тут на днях наблюдал как подруга на встречу собиралась.... то что я еще жив меня спасло только наличие компа  и не прерывно звонящий телефон. довольно интересно наблюдать было как мадам носится туда по квартире одевая то одно, то другое то третье в течении 2 часов с криками - я не успеваю! что мне надеть?!  ппц.
[/quote]

Ой, Армик, бывают  и у вас такие причуды. Есть парни, которые по пару часов у зеркала крутятся , а какие забавные истории подружка -косметолог рассказывает... мужчины ничуть не меньше женщин обеспокоены морщинами и т.д., я уж не говорю про вечно мужскую тему: у кого что длиннее,  кто сколько , когда и с кем :-\))). Хорошо, что не все мужчины такие, но и девушки бываю разные...

По теме, АП!)))
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #1084 : 03 Май 2009, 23:35:50 »

ну дык коли у кого короче  тот же не бежит  к  хируру чтоб тот ему  пришпилил пару тройку См, а тихонько сидит дома и отращивает... ))) ну а то, что типа М с кручением по 2 часа у зеркала.... боюсь тут ты ошиблась - енто ужо не М, а.... короче - не М
Записан



жесток, но справедлив...
-LIGHT-
Новичок
*

Репутация: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #1085 : 03 Май 2009, 23:46:26 »

Хорошо, если дома сидит тихонько))), так ведь не малая половина "добрых молодцев" и хирургу не прочь мозГ покампасировать) .
А если М уже  и не  М, если у зеркала крутится, то чтож это выходит Д уже и Д  не если у зеркала НЕ крутится?? :)
Записан
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #1086 : 04 Май 2009, 00:06:51 »

ты меня пугаешь!  =-0  эт как эт не Д?   :-| как так???  :bu: не-е-е  могет такого быть! если Д не у зеркала, то вступает в силу закон исключения - бракованный экземпляр! срочно в салон, на маникур/педикюр. маски, визаж, массаж, притирания растирания... и ваще - могет она просто заболела?  :-[
Записан



жесток, но справедлив...
ШАРНХОРСТ
Участник тестирования
Освоившийся
*

Репутация: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1087 : 04 Май 2009, 09:46:39 »

эк вас завернуло  :be:
а начинали с приветов, попоек, холодильников, природы, стриптиза и чего-то там на 70 страниц еще с эти связанного - а перешли в плоскость взаимоотношений полов, далее не придя ни к какому логическому выводу спор уйдет в дискуссию о сотворении мира, теологию и смысл жизни :bw:
 0:-) или ]:>o 
Вступайте в клан Империя, если вы хотите обсудить это!  :-D
Записан

клан ИмпериЯ
-OLGA-
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2370



Просмотр профиля
« Ответ #1088 : 04 Май 2009, 09:52:28 »

итак... ваше мнение , Оленька по сему поводу....
Мммм... я полагаю что любовь это то нежное чувство каторое я испытывало лет эдак в 18 первые 3 месяца после свадьбы, к своему мужу!)))  :-D
Записан

Жизнь повернулась к тебе задом? Не расстраиваися, а пристраивайся!
Сонюшка
Участник тестирования
Йа флудилко
**

Репутация: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2214


Меня в детстве укусила гюрза - через минуту сдохла


Просмотр профиля
« Ответ #1089 : 04 Май 2009, 11:31:30 »

ммдя...  :bm: мож всётаки на полянку? с холодильником?а?
а то чёт Вы тута ща дофилосовствуетеся до мордобития))
Записан

А я чё? я ни чё......
Xarinos
Участник тестирования
Почетный член форума
*

Репутация: 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549


Слава создателю!))


Просмотр профиля
« Ответ #1090 : 04 Май 2009, 13:14:16 »

Да потянула меня за язык нечистая!)) я то слинял а Арм с Стаськай дискуссию!)) вообще то они оба совершенно правы!)) Только кто то хочет все принимать как есть, а кто то нет! и еще проблемы из всего делают!)))
Да думаю с холодильником будет веселее))
Записан

За Империю... хоть в ад.....
-OLGA-
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2370



Просмотр профиля
« Ответ #1091 : 04 Май 2009, 13:19:07 »

ммдя...  :bm: мож всётаки на полянку? с холодильником?а?
а то чёт Вы тута ща дофилосовствуетеся до мордобития))
Да! да!да! дададада!!! Всё бегом  :bi:)))  *DRINK*
Записан

Жизнь повернулась к тебе задом? Не расстраиваися, а пристраивайся!
Armagedon
Разработчик
Флуд всему голова
*****

Репутация: 395
Offline Offline

Сообщений: 3285



Просмотр профиля
« Ответ #1092 : 04 Май 2009, 13:41:48 »

дайте мне бутылку коньячка и поднимите с газона плиззззззз
Записан



жесток, но справедлив...
Stasya
Участник тестирования
Почётный флудер
**

Репутация: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1544


Я-миленький ангелочек^^


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1093 : 04 Май 2009, 14:23:26 »

Да потянула меня за язык нечистая!)) я то слинял а Арм с Стаськай дискуссию!)) вообще то они оба совершенно правы!)) Только кто то хочет все принимать как есть, а кто то нет! и еще проблемы из всего делают!)))
Да думаю с холодильником будет веселее))

вот Хари, оставаться нун было))))спасать ситуацию))

а с холодильничком да..думаю будет намного веселее *DRINK* :)
Записан

Империя-непобедима!!^^
-OLGA-
Участник тестирования
Йа флудилко
*

Репутация: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2370



Просмотр профиля
« Ответ #1094 : 04 Май 2009, 16:50:12 »

но шоб не так как прошлый раз)))  :bt:
Записан

Жизнь повернулась к тебе задом? Не расстраиваися, а пристраивайся!
Страниц: 1 ... 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 ... 279   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Copyright © 2008-2010 Raigent Entertainment
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC

Naaks
Индекс цитирования LiveInternet
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.